ЖК EVER (Эвер)

Москва, ЮЗАО, Обручевский

SB
stanislav busov
13 мая
Купил здесь квартиру. Нравится локация, на машине ехать до трешки минут 15 не больше. Пробки утром в Москве везде, поэтому, если даже поездка и будет растягиваться в 30 минут, я не расстроюсь. Район тут реально топовый.
АФ
Анна Ф.
Наконец это время пришло и нам дали на подпись акт приемки квартиры. У нас квартира без отделки и поэтому особых недоделок не было. Места общего пользования, входные группы- все сделано хорошо. В нашей квартире были лишь немного повреждены резинки на оконных переплетах, но это легко было исправить и через пару дней все исправили и мы подписали акт.
АК
Аркадий Кутин
Текта Групп в очередной раз подтвердила свою репутацию надежного застройщика. Наш дом сдан в эксплуатацию вовремя и вот пришло время подписания актов приемки. Недоделки в нашей квартире были , хоть и незначительные. Их все устранили в течении недели и мы подписали акт. Все в нашем доме сделано прилично.
SK
samodelov kirill
Во многом особенный ЖК. На мой вкус, больше всего в нем интересны планировки квартир. Особенно варианты с открытыми террасами и зимними садами. При правильном оформлении такого шикарного помещения получится прекрасное место для отдыха.
Регина
Решили квартиру приобрести по трейд-ину, сдать свою старую небольшую и расшириться в площади. Условия отличные, нам подошли. Порадовало и то, что недалеко есть 2 станции метро и все в пешей доступности, около 7 минут пешком.
ST
sergej tolibov
Мы опоздали с покупкой квартиры на старте продаж первой очереди, а потом уже цены взлетели. Поэтому, когда объявили старт продаж второй очереди, тянуть не стали и взяли двухкомнатную с мастер спальней. Застройщик надежный, качество и сроки выдерживаются всегда.
ВЧ
Вера Чернигина
15 декабря 2023
Живем неподалеку от ЖК Ever, когда начались продажи, цены нас прям очень порадовали. Дом будет современный, но без дорогостоящих плюшек, это ни к чему, иначе переплачивать пришлось бы прилично. Пока вокруг жк не совсем обустроено, но уверены, что Текта все освоит и обустроит. Опять же собственные школа и детский сад. Наличие парка и лесопарка неподалеку создают неплохую экологическую обстановку.
13 декабря 2023
Отличный наземный паркинг вокруг жилого комплекса. Паркинг бесплатный, около 120 свободных мест. На первом этаже Торговая галерея все рядом и под рукой. Инфраструктура развита.
Денис
17 ноября 2023
Взял двушку здесь, эта локация очень для меня важна. Уже с отделкой будет. white box, вообще круто. Этот округ Москвы очень хороший, с нормальной экологией, так что с нетерпением жду переезда.
ЖФ
Женя Ф.
24 октября 2023
Мы так же, как и многие по отзывам, живём в этом районе и менять локацию, куда то переезжать не хотелось. О застройщика Текта Групп знаем не по наслышке, моя сестра живёт в доме, построенном ими и очень довольны. Поэтому, когда неподалёку началось строительство этого жк, мы приобрели себе нашу долгожданную квартиру. Очень надеемся, что застройщик, как и всегда, выполнит работы в срок и качественно!
03 октября 2023
Район неплохой. Поблизости есть все нужные для нормальной жизни локации по типу ТЦ, поликлиник, аптек, кафе. Рядом станция метро Калужская и на машине выезд в центр удобный. Понравилось разнообразие квартир по площадям от 42 до 115 квадратов. И стоимость на данный момент не то чтобы сильно высокая. Пока думаем над метражем для покупки, но склоняемся больше к трешки, чем двушке. Разница не огромная.
Лида
14 сентября 2023
Живем на Юго-западе и когда встал вопрос о расширении, выбрали ЖК Ever. Недалеко от метро Калужская.Рядом хорошие школы и детские сады. Наблюдали за ходом строительства и его темпы вселили в нас надежду на запланированные сроки сдачи в эксплуатацию застройщиком Tekta
Миша
29 августа 2023
Отличное местоположение, сейчас не слишком часто встречаются такие предложения в старых, престижных районах города. Близость к метро, так же имеет для многих значение. Рядом Юго-Западный лесопарк и Воронцовский парк поэтому здесь очень спокойно и свежо. Нравится очень проект, большой единый двор, через который проходит пешеходная торговая улица. Есть своя школа детский сад. Мы выбрали отличную планировку, можно будет при желании из двушки сделать трешку.
07 августа 2023
В Коньково живу уже почти 10 лет. В Москву перебрался больше 20 лет назад, много где успел пожить, но тут мне комфортнее всего. Когда искал квартиру для инвестиций, ориентировался в первую очередь на этот район. ЖК Ever меня сразу заинтересовал. Удобно, что расположен в хорошо знаком месте, да и сами дома очень стильной архетиктуры, презентабельные такие высотки. Транспортная доступность классная, поблизости три станции метро. Автомобилистам еще проще. До центра города дорога 15-20 минут займет, а до МКАД если без пробок за 10 минут домчишься. Уверен, что мои вложения очень быстро окупятся.
Анатолий
04 августа 2023
Вокруг жилого комплекса есть наземный паркинг. Около 120 свободных мест бесплатного паркинга!
АК
Антон Костин
04 августа 2023
В квартирах с отделкой сразу делают шумоизоляцию! Молодцы!
Назар
13 июля 2023
Почти всю жизнь прожил в маленькой двушке с родителями в Новых Черемушках. Всегда знал, что буду покупать свою квартиру где-то рядом, но чтобы дом был современный и квартира просторнее. О самом проекте ЖК Ever узнал от соседей, которые купили здесь квартиру. Планировки в домах тут просто потрясающие: высокие окна, большая площадь. Точно будет, где развернуться. Я пока склоняюсь к варианту с террасой, но посмотрим, что будет с одобрением по ипотеке от банка, от этого и буду плясать.
22 июня 2023
Этот жилой комплекс подошёл по расположению, плюс его строят в хорошем темпе, поэтому и решились на покупку. До ближайшей станции метро всего 7 минут. А если на машине ездить, то вообще до трешки рукой подать, а там в любую сторону уже, пожалуйста)
Фаина
05 июня 2023
Искала квартиру поближе к родителям. Всю жизнь прожила на Теплом стане, не хотелось уезжать далеко. Когда просматривала информацию о ЖК Ever, сразу поняла, что это хороший вариант. Сделку оформила еще на стадии котлована, вышло приемлимо на тот момент. Сейчас, конечно, цены выше. Дома строятся вместе с инфраструктурой. Расположение супер, рядом три станции метро, неподалеку много фитнес-центров и спортзалов. Для прогулок прекрасно подойдет парк «Воронцовские пруды», до которого рукой подать. С нетерпением жду ключи.
13 мая 2023
Конечно, цена квартир в жк Ever высоковата, но если сравнить с аналогичными жк, в хороших районах с развитой инфраструктурой, где рядом находится парк и метро, то цена абсолютно конкурентна. Поэтому решил взять здесь студию. Уверен, что цена после введенния в эксплуатацию будет выше.
Воронцовская в 7 мин. пешком
Посмотреть все 6 однокомнатные квартиры в ЖК EVER (Эвер)
Воронцовская в 7 мин. пешком
Посмотреть все 86 двухкомнатные квартиры в ЖК EVER (Эвер)
Воронцовская в 7 мин. пешком
Посмотреть все 86 трехкомнатные квартиры в ЖК EVER (Эвер)
Воронцовская в 7 мин. пешком
Посмотреть все 27 четырехкомнатные квартиры в ЖК EVER (Эвер)
Воронцовская в 7 мин. пешком
Посмотреть все 5 многокомнатные квартиры в ЖК EVER (Эвер)
Воронцовская в 7 мин. пешком
Посмотреть все 5 квартиры-студии в ЖК EVER (Эвер)