ЖК «Долина Яузы»

Цены за квартиры от 13 июня
Яна
24 марта 2023
Оценка:
Цена за метр выросла, но мы все равно взяли тут квартиру, потому что дом находится в стадии стройки. И выходило априори дешевле, чем где-либо еще в такой близости к городу. Ну и все-таки на МКАД свой выезд дорогого стоит. Очень надеюсь, что через два года уже переедем в нашу новенькую квартирку!
ВБ
Валентина Бузкова
24 февраля 2023
Оценка:
Перед покупкой квартиры много раз все обдумали, все-таки это покупаем первую новую квартиру и были не большие сомнения. Сейчас уже спокойно выдохнули, оформили успешно ипотеку на двухкомнатную квартиру на 8 этаже. В компании работают приятные сотрудники, не торопили показали полностью проект, как все будет работать, реально организованная компания.
Регина
20 февраля 2023
Оценка:
Нам предложили в этом ЖК купить квартиру, компания по подбору жилья, немного расстроило что строительство только стартовало и надо будет минимум ждать пару лет. В остальном нам понравилось и место хорошее, дома интерьер в современном стиле, хорошая транспортная развязка, благоустройство будет на высоком уровне, чтоб жильцы могли комфортно жить в жилом комплексе.
16 февраля 2023
Оценка:
Наконец то купили себе квартиру и теперь дело осталось за ожиданием строительства, корпус планируют закончить в 2025 году. Проект замечательный, мне и мужу сразу понравился фасад будущего дома, организация внутреннего двора, а также все что необходимо человеку, жить в удобстве и комфорте.
РС
Раиса Стефанишина
07 февраля 2023
Оценка:
Выбрала квартиру в ЖК Долина Яузы, оригинальное решение построить почти рядом с городом красивый архитектурный комплекс. В будущем будет еще один элитный район, с красивым пейзажем и рядом с городом, квартира у меня будет на 11 этаже вид должен быть шикарный.
Снежана
02 февраля 2023
Оценка:
Очень красивый европейский стиль будет у домов в этом жилом комплексе. И то, что рядом мкад, очень привлекает. Хочется купить здесь квартиру, надеюсь, банк согласует хороший процент, чтобы не сильно переплачивать. Без ипотеки, к сожалению, не выходит.
30 января 2023
Оценка:
Новый жк у Самолета появился, расположение нормальнее некуда, так как прямо на границе с Москвой находится. Будет свой выезд прямо на МКАД, что для меня, как автолюбителя, очень удобно. Буду планировать покупку, но не раньше лета, надо вопросы финансовые порешать, ну и заодно посмотреть, как будет идти стройка.
КА
Кузьмина Арина
09 декабря 2022
Оценка:
Мы долго подбирали себе квартиру и решили остановиться на этом проекте. Нам на руку то,что квартал находится на границе с Москвой-более спокойное место,да и доехать до центра не составит труда. Выбрали двухкомнатную квартиру сразу с чистовой отделкой.
Марго
09 декабря 2022
Оценка:
Купили квартиру из-за отличной экологической обстановки,рядом есть классные парки. Район один из лучших в Москве в этом плане. В общем, покупкой довольны, осталось дождаться заселения.
Оценка*
Медведково в 24 мин. на транспорте
Посмотреть все 15 однокомнатные квартиры в ЖК «Долина Яузы»
Этаж 19 /25 лоджия
Медведково в 24 мин. на транспорте
Посмотреть все 45 двухкомнатные квартиры в ЖК «Долина Яузы»
Этаж 16 /25 лоджия
Медведково в 24 мин. на транспорте
Посмотреть все 8 трехкомнатные квартиры в ЖК «Долина Яузы»
Медведково в 24 мин. на транспорте
Посмотреть все 12 квартиры-студии в ЖК «Долина Яузы»