ЖК «Долина Яузы»

Московская область, Мытищи Г/П

МГ
Михаил Гапеев
14 мая
Решился на покупку квартиры, выбрал этот жк. Неплохой райончик, хоть и расположен рядом с МКАД, но зелени вокруг много, даже парк есть в шаговой доступности. Нравится также, что здесь система умный дом есть, которой раньше у меня не было. Знакомые говорят, что жить с ней удобно. Очень хочется поскорее переехать, жду ключи!
АГ
Анна Гредяева
Выбрала этот жилой комплекс в связи с удобством и его выгодной локацией, ну и купила скромную однушку. Более дорогой вариант мне не по карману, а вот однушка - в самый раз. Хороший, известный застройщик, а также прекрасная инфраструктура района - это идеальное сочетание для жк. Кредит свой ипотечный уже плачу, но сумма очень адекватная. Так что мне комфортно!
АО
Анжела Опалкина
Долго решили не тянуть с куплей квартиры и уже сделали первый взнос, теперь я спокойна, а ждать, когда достроят полностью корпус и на них поднимется цена, а это вариант так себе. Застройщик компания Самолет, уже давно показывают хорошие результаты и объекты у них выходят достойные, даже если не уложатся четко в сроки, то это не так страшно главное, что это не долгострой.
РО
Руслан О.
Мы будем брать здесь квартиру, выбираем сейчас планировку. Здесь вариантов много, но это пока. Расположение хорошее, квартиры быстро уходят. Наличие жд транспорта больше всего радует. До станции Перловская всего 10 минут пешком. Но, если решимся на покупку, придется ждать около года.
VP
veronika paktusova
Я уже купила квартиру в этом комплексе, приемлемое расположение и близкий к Москве район. Недалеко есть торговый центр Перловский, а еще мой любимый Ашан. Ждать переезда два года точно, но жить мне есть где, поэтому в спокойном режиме буду ждать свою новую квартиру!
НС
Николай Саморядов
24 декабря 2023
Уже который месяц смотрю на этот жилой комплекс. Нравится, что он строится достаточно неплохими темпами. Да и выезд удобный будет, прямо на МКАД. Ценник только Московский, хотя регистрация уже Подмосковная, только это немного напрягает. В остальном прям все тут неплохо.
Марина_Р
12 декабря 2023
Я взяла здесь двушку. Все-таки евро-формат очень мне нравится и по душе. Тем более, будет квартира видовая! Ждать получения квартиры мне где-то два года. Не близко по срокам, но, в то же время, и цена соответствующая.
ОА
Ольга А.
15 ноября 2023
Нам очень понравилось, что здесь есть школы и детские сады в районе. Торговый центр большой, Ашан, Леруа, все в шаговой доступности. Квартиру взяли мало того, что с хорошим видом, так ещё и панорамные окна у нас будут. Строить дом наш будут ещё полтора два года. Поэтому придется пока пожить на съемной.
VI
vikulov ivan
09 ноября 2023
Это очень неплохой жилой комплекс, ну и конечно, застройщик хороший, поэтому и выбрали этот жк. Тут до МКАДа всего 1 минута езды, и если пробка или ещё что, то жд станция есть. Так что транспортная доступность вполне нормальная. Пришлось взять ипотеку, чтобы купить квартиру. Но с учётом цены, которая предлагалась на старте, получилось не сильно дорого.
Наталья Гудковская
30 октября 2023
Хоть перспектива откроется для меня более - менее нормальная, если возьму тут квартиру. Во-первых, близко к Москве, а значит и добираться до работы будет раза в два быстрее, чем есть сейчас. Во-вторых, планировка, смотрю евро вариант, чтобы отдельно была спальня. Придётся влезть в кредитную историю, но если этого сейчас не сделать, то потом будет наверняка дороже.
НШ
Надя Ш.
21 октября 2023
Хочу тут себе квартиру купить, здесь хорошее окружение и Перловский парк в десяти минутах ходьбы от жк. Нравится также, что в дальнейшем когда построят жк, будет собственный выезд на мкад. Понимаю, что надо дождаться этого момента, но машины у меня пока тоже нет, но она тоже в запланированной в перспективе.
vlada.zhigalova
16 октября 2023
Так хорошо, что этот жк начали у нас тут недалеко строить. До родителей близко, я этот район очень люблю, рядом парк, водохранилище в шаговой доступности. Нет метро только, но вот станция Перловская есть, всегда через неё можно ездить, если что с машиной не так.
04 октября 2023
Ну скажу так, что купить недвижимость в городе, у нас просто не хватило финансов. Мы поэтому стали рассматривать все варианты, которые нам подходят. Как раз золотая средина, это был этот жк. Оформили трехкомнатную, так как двое детей. На работу ездить будет нам не так и далеко, детям есть рядом школы и все другие прелести. Кружки, секции, и так далее. тоже вроде бы, вариант не из дешевых, но цена поприятнее, чем в городе и место хорошее. эк строк по европейским меркам.
29 сентября 2023
Чем привлек этот жк, находится близко к городу и рядом богатая городская инфраструктура. Будет куда ребенка отдать в школу, она тоже рядом. Есть и другие объекты социальной структуры. Даже не совсем плохая ситуация с транспортом. Прекрасные места для прогулок, парк, река. В общем место, где не будет скучно.
16 сентября 2023
Решились мы наконец-то на ипотеку, поэтому скоро наш девиз - работай до пенсии - будет актуальным))) Но зато у нас наконец-то появится собственная квартира, ну и мы перестанем жить на съёмной. Тем более расположение тут удобное, недалеко станция от МЦД запланирована, так что на работу ездить будет удобно!
12 августа 2023
Этот жк классный, рядом со МКАДом находится хочу взять однушечку в нем. Выбираю сейчас вариант по ипотеке, чтобы пройти и чтобы комфортно было платить. Не хочется переплачивать, если будет высокий процент. Вот поэтому сейчас и подаю в несколько банков, буду скоро принимать решение.
05 августа 2023
Купили тут евро - формат двушки. Этаж жену так и не уговорил взять повыше , поэтому будем на третьем жить. Хорошо хоть планировка хорошая на две стороны будет - и во двор и на улицу. Близость к Москве более, чем привлекла, далеко надоело жить. Так что ничего, подождем!
Виталий
29 июля 2023
Я вложился в этот проект еще на стадии котлована, как только увидел план жк от самолета, заинтересовался сразу, месторасположение интересное, граничит с городом. По современным европейским стандартам строится. Заинтересованных лиц будет много, а корпуса стоят всего два. Так что предложение по этому жк быстро разойдутся.
26 июля 2023
Понравился новый проект ЖК Долина Яузы, квартиру хочу купить студию с ремонтом и мебелью сразу, здесь этот вариант доступный. Цена выходит чуть больше восьми миллионов за площадь двадцать квадратов, если учесть расположение комплекса, где есть рядом метро и аэропорт в 20 минутах всего, то это нормально. В будущем территорию обустроят различной инфраструктурой и спортивными комплексами.
Руслан
28 июня 2023
Очень удобная локация, у МКАДа, не придётся стоять в пробках по утрам, сразу выезд , и езжай в любую сторону. Застройщик адекватный, даёт возможность взять хорошую ипотеку на пару с банком. Взял себе двухкомнатную квартиру, будет у меня наконец-то своя)
Медведково в 24 мин. на транспорте
Посмотреть все 30 однокомнатные квартиры в ЖК «Долина Яузы»
Этаж 21 /25 лоджия
Медведково в 24 мин. на транспорте
Посмотреть все 22 двухкомнатные квартиры в ЖК «Долина Яузы»
Медведково в 24 мин. на транспорте
Посмотреть все 6 трехкомнатные квартиры в ЖК «Долина Яузы»
Медведково в 24 мин. на транспорте
Посмотреть все 12 квартиры-студии в ЖК «Долина Яузы»