ЖК «Долина Яузы»

Московская область, Мытищи Г/П

Цены за квартиры от 1 июня
Руслан
28 июня 2023
Очень удобная локация, у МКАДа, не придётся стоять в пробках по утрам, сразу выезд , и езжай в любую сторону. Застройщик адекватный, даёт возможность взять хорошую ипотеку на пару с банком. Взял себе двухкомнатную квартиру, будет у меня наконец-то своя)
Алла
22 июня 2023
Брали квартиру себе на будущее, чтобы оставить в городе ребенку, а сами хотим переехать в более тихое место. Выбирали не спешно, с мужем тщательно рассматривали каждый вариант и все-таки в этом комплексе больше всего понравилось, рядом с городом, со своим парком прямо возле дома именно то, что хотелось.
АК
Арина Калужская
17 июня 2023
Купила однокомнатную квартиру, 4 этаж и наружная сторона дома с видом на парк, я сразу себя настроила получить квартиру через несколько лет, такой вариант и нашла. Цена для квартиры с ремонтом под ключ доступная, мало какой застройщик предлагает такой вариант в квартирах комфорт класса.
Рavel
12 июня 2023
Присматриваюсь к разным комплексам, но особенно нравится жк Долина Яузы. Он и находится рядом с мкадом, ну и компания нормальная его строит. Недалеко тут много зелёных мест, это плюс, потому что жить в районе такой магистрали - не самое идеальное решение))
09 июня 2023
Я выбрала этот жк, потому что рядом с Москвой. А еще тут рядом станция Перловская, которая будет скоро частью линии МЦД. Для меня это одно из важнейших моментов, потому что я передвигаюсь пешком, и мне важно, чтобы был доступ к общественному транспорту, хотя бы ж/д
29 мая 2023
Мне очень понравилось то, что тут есть рядом железнодорожная станция Силикатная. Через год-два будет уже МЦД, лучше не придумаешь. А так вообще будет 20 минут и можно уже ехать в стороны Москвы.
Алла
25 мая 2023
Покупку квартиры в этом жк я запланировала на следующий месяц, может и выйдет из этого что-то путное. Застройщик - то очень даже неплохой, хорошие дома строит. Ну а жк - стильный и очень будет интересный как по внешнему виду, так и в целом по своей сущности.
Инга
21 мая 2023
Купила квартиру в Долине Яузы. Это новый проект у Самолета, поэтому только начинают его строить. За два года по плану должны построиться. Очень хочется поскорее переехать. Верю в застройщика, так что все будет окей)
Леша
19 мая 2023
Нормальная локация, до Шереметьево минут 20 всего езды. Так что если командировка - вообще огонь будет долетать. Квартиру выбрал на пятом этаже, выше не люблю жить. Переездом уже жаждю)) денежки-то уплачены, но корпуса только начали строить , поэтому ещё ждать и ждать!
Дарина
16 мая 2023
Я давно хотела купить себе собственную квартиру. Присмотрела этот новый жк от Самолета. Будет хорошее озеленение во дворе, много деревьев высадят, поэтому, несмотря на соседствующий мкад, меня этот жилой комплекс вполне устраивает. Тем более тут в 10 минутах станция будущего мцд находится, это вообще очень мне нравится.
З
Зоя
30 апреля 2023
Я решилась наконец-то на покупку квартиры, потому что жуть как устала от съёма. Хочу жить полноценно в своей собственной квартиры и не платить чужому дяде в карман за чужую хату.
Стелла
26 апреля 2023
Вообще сейчас вроде держат ставки неплохие, но без займа денег в банке, к сожалению, покупку осуществить не получится. Буду брать двушку в этом комплексе. Очень нравится, что тут будет концепция двор-сад, а ещё то, что набережная Яузы недалеко.
Тамила
21 апреля 2023
Взяли тут небольшую квартирку себе. Для первоначальной покупки недвижимости, решили, что очень даже не плохо будет. Ипотека обошлась дороже, чем планировали, но мы хотим рефинансировать ее. Зато жить будем прямо у МКАДа.
Ростислав
18 апреля 2023
Когда ездил смотреть этот жк, он мне понравился по локации. Тут прямо МКАД рядом проходит, а Ашан и Леруа вообще в пяти минутах езды. Взял однушку, остальные дороже выходили, решил, что пока остановлюсь на таком варианте.
Жанна
14 апреля 2023
Хотим купить большой метраж квартиры в этом комплексе. Выбираем планировку и нам прямо так все нравится, кроме ипотеки , которую сейчас надо оформлять)) а так и до центра пол часа, и на МКАД свой выезд есть!
09 апреля 2023
Думали, что купим в Москве квартиру. Потом куча обстоятельств, в итоге - не успели. Теперь всего лишь евро-двушку, а не трешка как хотели раньше. Ну и не внутри мкад, а снаружи)))) Но главное, что выезжать удобно будет, сразу на мкад их Мытищ. Нормально, привыкнем!
Дэн
04 апреля 2023
Очень привлекает меня этот жк. Нормальная локация, Мытищи вообще уже почти Москва. А самое важное, что с транспортом все ок тут, в 10 минутах от жк станция Перловская. Пока она ж/д, но будет чуть позже уже в рамках МЦД работать, когда его откроют. Поэтому с поездками в город проблем не должно возникать
29 марта 2023
Мы присматриваем квартиру поближе к Москве. Думаю, что купим в Долине Яузы. Это Мытищи, цены вменяемые, но уже не дешёвые, как было когда-то. Район неплохой, до магазинов крупных близко, их куча на МКАДе.
Денис
26 марта 2023
Очень неплохой комплекс, как мне кажется, начали строить. И застройщик адекватный, и до реки Яуза тут всего 10 минут езды. Выбираю уже планировку, хочется попросторнее квартиру взять. Надеюсь всех моих одобренных кредитов хватит на покупку)))
Яна
24 марта 2023
Цена за метр выросла, но мы все равно взяли тут квартиру, потому что дом находится в стадии стройки. И выходило априори дешевле, чем где-либо еще в такой близости к городу. Ну и все-таки на МКАД свой выезд дорогого стоит. Очень надеюсь, что через два года уже переедем в нашу новенькую квартирку!
Этаж 19 /25 лоджия
Медведково в 24 мин. на транспорте
Посмотреть все 28 однокомнатные квартиры в ЖК «Долина Яузы»
Этаж 21 /25 лоджия
Медведково в 24 мин. на транспорте
Посмотреть все 22 двухкомнатные квартиры в ЖК «Долина Яузы»
Этаж 16 /25 лоджия
Медведково в 24 мин. на транспорте
Посмотреть все 8 трехкомнатные квартиры в ЖК «Долина Яузы»
Медведково в 24 мин. на транспорте
Посмотреть все 12 квартиры-студии в ЖК «Долина Яузы»