ЖК «Митино Дальнее» - обсуждение отчета Тайного покупателя

Такое ощущение, что Наталья Савина когда начинала писать эту статью уходила в декретный отпуск. Сбор информации от разных диллеров разного времени и с форума. Я сама покупала квартиру в Митино Дальнее, 3 очередь, никаких претензий нет. Покупала по ипотеке через Проектсервис, у них есть служба одного окна и никаких представителей банка Возрождение. Представитель этого банка сидела год назад, я знаю т.к. я еще во второй очереди хотела купить квартиру, но денег не хватало на первоначальный взнос, копила. Отправила все необходимые документы и ждала решения банков. В ДДУ кстати включили ремонт под ключ за 12000 руб. Покупала в декабре 2015 года. Я сама живу в Зеленограде и знаю, что транспортная доступность на высоте. Купила за свою жизнь три квартиры в новостройках и знаю, что все сразу не бывает. И автобусы чаще начнут ездить и светофор появится. Терпение. И сравнивать с Мортоном глупо, т.к. в Москве и Московской области разные цены. Там от 1,7 млн. руб (а на месте набегало 1,8млн. руб.) были цены на студии без балкона 19кв.м. и 21 квартира на этаже, вот где колхоз будет.
Само по себе место по экологии мне очень нравится. А ЖК Митино Дальнее - интересный проект. Но меня конечно, очень смущает один детсад на такое огромное количество жильцов. Интересно, как они собираются решать проблему детского сада? И по какому принципу собираются принимать детей в детский сад? Думаю, что местные ближайшие детсады , а особенно пользователи этих детсадов , вряд ли будут рады принять большое количество детей. И опять на этом фоне расцветет коррупция со взяточничеством, с предприимчивыми заведующими этих детсадов.