ЖК «Аккорд. Smart – квартал» (Новые Жаворонки) - обсуждение отчета Тайного покупателя от 25 января 2016

Маша
15 марта 2019
Оценка к ТП:
Мы в этом ЖК купили квартиру с отделкой по договору ДДУ, но вот сообщили, что вместо отделки будут дополнительные квадраты в подвале, может оно и к лучшему, отделку сами сделаем, как захотим! Впечатлило, что в домах устанавливают лифты Отис, а на фасадах - дорогой кирпич. Думаю, что когда с инфраструктурой до конца разберутся, то стоимость квадратов в домах этого ЖК существенно вырастет!
Маргарита
11 марта 2019
Оценка к ТП:
Мы купили квартиру в ЖК Аккорд Smart Квартал, ждем сдачи нашего дома. Для тех, кто выбирает между этим вариантом и ЖК "Медовая Долина", можем смело рекомендовать этот ЖК! Конечно, что касается инфраструктуры, то пока придется подождать, далеко не все еще готово, но работа видна - уже есть детские и спортплощадки, велодорожки, скоро обещают сад, школу, поликлинику и торговый центр, а пока нужно проехаться около 10 минут! Но когда инфраструктура подтянется, мне кажется, это будет очень завидный район - своя газовая котельная, канализация подключена к Одинцово, хорошая экология, транспортная доступность.
Тимур
11 марта 2019
Оценка к ТП:
На момент покупки мы уже успели накопить нужную сумму для первого взноса, потому быстро обратились в отдел продаж и узнали какие банки предоставляют ипотеку. Не зря этот ЖК называют именно Smart Квартал, все сделано с использованием современных технологи, квартиры даже оснащены системами "Умный дом"! Это плюс!
06 марта 2019
Оценка к ТП:
Хочу и я оставить свой отзыв о ЖК Аккорд Smart Квартал, в котором купили трехкомнатную квартиру, ведь ожидаем пополнение в семье. Как раз в 2021 ориентировочно наша секция должна быть сданной - и мы приступим к ремонтным работам. Задумывались и о ЖК "Медовая Долина", но потом подумали, что наличие собственной газовой котельни и непосредственно канализация, которая подключена к Одинцово - это неоспоримые преимущества выбора в пользу Аккорд Smart Квартал. Да и месторасположение гораздо удобнее, как я считаю. Хочется, чтобы еще всю инфраструктуру достроили.
Инга
05 марта 2019
Оценка к ТП:
ЖК Аккорд Smart Квартал прежде всего меня подкупил отличной транспортной развязкой - посудите сами, рядышком жд пути киевского и белорусского направления, да и въезд со стороны Минского, Киевского, Можайского и Боровского шоссе. Не будет проблем добираться как на персональном авто, так и своим ходом. Купили квартиру, ждем сдачу второй очереди.
05 марта 2019
Оценка к ТП:
Я еще не вселился в квартиру, но уже доволен, что буду жить именно в Аккорд. Smаrt-квартал. Добротный дом с фасадом из клинкерного кирпича, есть лифт, балкон, квартира хоть идет с черновой отделкой, но уже установлена система "Умный дом". Сейчас строят вторую очередь, стройка хоть и недалеко, но абсолютно не мешает ни в эстетическом плане, ни в шумовом. До самых нужных заведений 10 минут езды.
Паша
04 марта 2019
Оценка к ТП:
Для покупки студии в ЖК Аккорд Smart Квартал нам помогли их банк партнер Сбербанк, были и другие варианты, но у нас в Сбере и вклады есть, поэтому им доверяем. Сделка покупки завершилась удачно!
Артем
01 марта 2019
Оценка к ТП:
Уже заселился в первой очереди. Если сравнивать с ЖК "Медовая Долина", тот тут котельная своя и канализация к Одинцово подключена. Лифты Отис, есть своя кладовая в подвале, его вместо отделки дали.
01 марта 2019
Оценка к ТП:
Думали долго, когда планировали покупку. Потом все же рискнули купить в этом ЖК, поскольку своя газовая котельная. Ключи нам выдали еще в прошлом году, сейчас не спеша заканчиваем делать ремонт. Нравится то, что в квартире хорошая звукоизоляция - стройка за окнами идет полным ходом, а ее не слышно совсем. Лично мне практически все нравится, еще бы паркинг поскорее сдали.
26 февраля 2019
Оценка к ТП:
Приобрел в прошлом году квартиру в этом жилом комплексе. Прежде всего ориентировался на уровень цен и доступности для передвижения на собственной машине - тут весьма удобная транспортная артерия до центра города. Что касается инфраструктуры, то некоторые объекты все еще в процессе постройки, но я уверен, что до момента введения последних очередей домов все необходимое будет сдано в эксплуатацию. Еще бы хотелось отметить, что несколько поменялась концепция - если в договоре была указана сдача квартир вместе с отделкой, то теперь вместо отделки нам предоставили дополнительные метры.
25 февраля 2019
Оценка к ТП:
Мы квартиру покупали в уже полностью законченном корпусе. После создания дизайн-проекта уже начался ремонт и только сейчас мы смогли переехать, очень довольны. У некоторых еще идет ремонт, но хорошая шумоизоляция в доме решает этот вопрос.
Ева
17 февраля 2019
Оценка к ТП:
Хорошая концепция строительства, мы оплачивали квартиру с отделкой, но произошли изменения и мы получили дополнительные квадратные метры под кладовую, такой вариант нас устроил!
15 февраля 2019
Оценка к ТП:
Нормально, когда есть свое жилье. Я еще не женат. Но в будущем планирую. Вот поэтому я и взял здесь двушку. Выбирал конечно долго. Много ездил по разным ЖК. Был в Медовой Долине, но здесь мне больше понравилось. Так что через 3-4 недели планирую окончательно заселиться. Ремонт только доделаю и всё. Плохо, что нет мусоропровода. Ну ничего, я не гордый. И так вынесу. Главное, что его вовремя забирают и нет свалки.
Света
30 января 2019
Оценка к ТП:
Совсем недавно завершили оформление документов на покупку квартиры в ЖК Аккорд Smart Квартал. Спасибо их отделу продаж, всегда оставались с нами на связи и помогали сделать процесс покупки более быстрым и простым. теперь осталось дождаться сдачи дома.
Юлианна
29 января 2019
Оценка к ТП:
Изначально мы с мужем выбирали между данным ЖК и ЖК "Медовая Долина". Думали, советовались, ездили смотреть. И могу сказать, что в итоге определились и выбрали первый вариант. Купили трехкомнатную и теперь ждем сдачи. Здесь нам очень понравилось то, что рядом есть река и в принципе, хорошая экология. Также, в этом ЖК имеется собственная газовая котельная и еще канализация подключена к Одинцово. Планировка квартир удачная. Комнаты просторные. Так что особых минусов мы пока не заметили.
25 января 2019
Оценка к ТП:
В комплексе Аккорд Smart Квартал мы выбрали трехкомнатную квартиру,площадь получается средней, но планировка очень удачная. Теперь следим за строительством и ждем его полного завершения.
21 января 2019
Оценка к ТП:
Во время покупки квартиры выбирали между 2-мя жилищными комплексами-Аккорд Smart Квартал и Медовая Долина. Почему-то по душе пришелся 1-й вариант. Взяли ипотеку через Альфа-Банк, да и капитал материнский пригодился. Расположение вполне нормальное. Понравилось, что фасады домов отделаны дорогим клинкерным кирпичом. Квартиру брали по договору ДДУ и должны были быть с черновой отделкой. Но что-то пошло не так. И нам предложили дополнительную квадратуру в подвале. Так что вполне нормально получилось. Понравилось, что инфраструктура развитая рядом. Поликлиники, детские сады. Все есть. 10 минут на авто и ты на месте. Так что вполне достойное приобретение.
МА
Максим Антонов
17 октября 2018
Оценка к ТП:
Переехали с Самары, у тещи живем – ну сами понимаете. Сейчас денег подкопили, решил здесь квартиру прикупить, надеюсь как заселимся, я ее больше не увижу))) –шучу, конечно. Машина есть, сами фрилансеры, нам в столице и не к чему жилье. А тут тихо и комфортно.
ДА
Денис Александров
21 сентября 2018
Оценка к ТП:
Выбирали квартиру с отделкойиз несколько вариантов, предлагаемых застройщиком. Больше всего конечно «прованс» понравился у него кухня прям зачетная, в таком деревенском стиле. По цене за отделку сверху не шибко много получается, зато нет необходимости нанимать дизайнера и отделочников - заезжай и живи.
21 сентября 2018
Оценка к ТП:
суперская застройка, очень стильно смотрится! Дома получается практически на берегу реки стоят, и лесополоса рядом. Прям изюма добавляет к европейскому стилю домов.
Оценка ТП*
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Популярно на Новострой-М