Отзывы о застройщике Волей Гранд

Q
22 мая 2017
Все что смог найти про эту компанию, что опыт работы в сфере строительства у них всего 5 лет, никакой информации о сданных объектах не нашел, хотя конечно за это время может еще не успели ничего построить. Но скажу что Матч Поин их очень симпатичен, если они и дальше будут строить подобные проекты, то станут довольно популярными в своей сфере.
06 марта 2017
Что немаловажно - в компании работает вежливый, обходительный персонал. Приятно было побывать в офисе продаж. Меня и раньше интересовал этот проект, но после общения с менеджерами принято точное решение. Вложение в комплекс это идеальная инвестиция, на мой взгляд.
02 февраля 2017
Match Point их проект очень здорово выглядит, прям напоминает сталинские дома красивые.))) Сам застройщик очень надежный, на рынке достаточно давно, имеет большой опыт строительства.
17 января 2017
Слышала, что компания находится под управлением группы ВТБ. Меня это обнадеживает, все таки не хочется вкладывать деньги в проект с ненадежным застройщиком. А тут гарант от ВТБ. Да и цены для проекта такого уровня, как Матч Поинт, очень даже гуманные.
09 февраля 2016
Поскольку, наша семья состоит из спортсменов, мы прониклись большим интересом к грандиозному проекту компании Волей Гранд - МФК Match Point. Конечно, проект огромного многофункционального комплекса с развитой инфраструктурой, масштабы которого просто поражают, говорит сам за себя. Но вот особо хотелось бы выразить респект за проект пятиэтажной крытой арены на 3500 мест, и за то, что наша динамовская волейбольная команда обретет такой прекрасный дом). Кроме того, этот комплекс будет стимулировать детей , да и взрослых, к занятию спортом, и ведению здорового образа жизни. Будем с нетерпением следить за процессом. Удачи, и до встречи в новом доме!