Отзывы о компании Трансмоуд

С мужем в мае взяли двухкомнатную квартиру в флагмане-2. Выбирали недалеко от родителей, чтобы быть поближе к ним. Мое мнение - район очень перспективный. Ездили на объект, мне все понравилось.В плане транспортной доступности все отлично (у меня и у мужа своя машина). Жду с нетерпением ключиков. С покупкой квартиры в Трансмоуде проблем не возникло. Спасибо менеджерам за хорошую выполненную работу!
живем неподалеку в съемной квартире и наблюдаем как дом растет на глазах. у нас уже все бумаги готовы для переезда, осталось только ключи от квартиры получить. ну и дождаться пока ремонт будет готов. читала отзывы от жителей других объектах Трансмоуд, в целом отзываются хорошо, строят качественно в том плане, что стены ровные, хорошая звукоизоляция и окна нормальные ставят. вот заедим, проверим
Когда -то у Трансмоуда был арбитражный суд со своим партнером по Квадро, - Арвидой по поводу прав на несколько десятков квартир, но потом все утряслось. Насколько я знаю, сейчас Трансмоуд участвует в проекте Флагман-2, и как говорят очевидцы - все идет абсолютно по плану!
07 июля 2015
Обратился по рекомендации приятелей. В целом покупкой жилья и ценой доволен, но процесс оформления документов показался несколько медлительным. Главное что желаемый результат был достигнут - у меня теперь есть собственная квартира!!!
13 апреля 2015
19 июня 2013

Дайте Ваш конт. тел. и где приобрели кв.?

Купили квартиру в 2008 году продавал Радионов досих пор оформить документы не можем АРЕСТ люди поверьте Трансмоуд это аферисты
19 июня 2013
Геннадий
14 ноября 2012

Приобрел квартиру у застройщика ООО "ТРАНСМОУД". Очень понравилось их отношение к клиенту, грамотная, профессиональная работа. Буду рекомендовать их своим знакомым и друзьям.

Дайте Ваш конт. тел. и где приобрели кв.?
Геннадий
14 ноября 2012