Живем в ЖК Акварели.Очень достойный ЖК.Компания Текта Групп на высшем уровне. Красивые проекты.Думаем ,что если выбирать застройщика,то только Текта Групп.
ВШ
Текта групп застройщик с достойным послужным списком построенных объектов. Большое количество зданий бизнес и премиум класса. У нас квартира в жк ERA. Павелецкий деловой район, рядом много торговых и спортивных центров. Планировка квартиры хорошая, площадь двушки более 60м2. Просторная кухня- гостиная, мастер спальня, гардеробная. Ждем ключи
RA
Узнали про эту строительную компанию не так давно, увидели в нашем районе их строящийся проект Eniteo. Решили, что надо обратить на него внимание. Во-первых, мы давно хотели расшириться, во-вторых, жк настолько классный, что прям хочется в нем жить. Взяли время на подумать.
11 декабря 2023
Живем в доме, построенном застройщиком Текта. Сдан дом был вовремя, даже в наше непростое время это заслуживает похвалы. По качеству тоже никаких особых нареканий у нас не было. Мелкие общестроительные недоделки были устранены, не сразу, но не более месяца. Когда мы делали отделочные работы, то не раз слышали от рабочих, что не часто им встречаются такие подготовленные дома: ровные стены , перекрытия. По инженерному наполнению тоже никаких вопросов. Лифты работают, ни о каких протечках или отключениях в доме не слышали
НЧ
13 ноября 2023
Хороший современный застройщик. Уже есть реализованные проекты в Москве, а отсутствие свободных квартир говорит о высоком интересе к их недвижимости среди покупателей и инвесторов. Первую недвижимость у них покупал года три назад в ЖК Now, его сдали точно в срок и в полном соответствии с представленным проектом. Сейчас хочу купить у них ещё одну в ЖК Twelve. Расположение хорошее, метро близко, ещё и горнолыжные трассы рядом.
26 сентября 2023
Мы приобрели квартиру в жк Now, застройщиком была Текта Групп. Можем сказать все только хорошее. Местоположение нашего, как впрочем и всех объектов этого застройщика выше всяческих похвал. Все было сдано в срок, указанный в договоре. И качество строительства нас устроило абсолютно, очень достойно оформленные входные группы. кафе, рестораны, ритейл на первых этажах - все самое необходимое для жизни.
20 августа 2023
Мы в Маяковском у Текта Групп и квартиру взяли, и коммерческое помещение под магазин. Не скажу, что дешево, но за качество всегда платить надо. Уже давно ключи получили, заселились и живем. При въезде никаких недочетов не заметили, да их и по сей день не наблюдаем. Дочке квартиру тоже от этого застройщика брать будем, но в новом ЖК Эра.
11 июня 2023
Как застройщик, Текта компания с хорошей репутацией, реализовала и довела до конца много отличных проектов. Для инвестиций неплохой вариант. Мы в своё время, когда объект только начинал строиться, вложились в квартиру в их московском проекте ЖК NOW. Проект успешный, мы сейчас там сдаём в аренду. Локация хорошая, поэтому и доход приличный.
21 апреля 2023
Полтора года назад взяли у этого застройщика с женой в ипотеку квартиру в ЖК NOW возле набережной. Приезжали смотреть этот дом еще летом, когда Текта отделкой занималась. Впечатляюще смотрелась постройка, конечно, возле воды, нам понравилось. Много зелени вокруг, места свободного предостаточно. Совершенный и полностью новый район со своими парками, садами, школами. Живем с удовольствием, вообщем!
09 марта 2023
Два года назад я купил квартиру у этого застройщика. В ЖК NOW. Покупалась квартира с целью перепродажи или под аренду, но в итоге нам с женой так понравилась квартира с видом на набережную, что мы решили переехать сами. О застройщике хочу сказать, что ранее я уже слышал об этой компании, но немного. Риелтор все же посоветовал присмотреться, так как тогда цены были на квартиры достаточно "вкусные" для бизнес-класса, и он сказал, что после сдачи цена увеличится в разы, в чем и не ошибся. Компания показала себя отлично, во-первых, сдав корпус в срок, во-вторых, реализовав проект высокого уровня качества. На приемку я ходил со своим экспертом, который отметил очень высокое качество работ и материалов. Очень понравилась работа менеджера по заселению, так как вела себя очень вежливо, не торопила, не мешала работе специалиста. Хотя при хорошем качестве стройки и так нечего скрывать, в принципе. Документы подписали оперативно. Была небольшая доплата за увеличение площади, как и рассчитывалось по опыту. Экспертом проведены замеры, все четко, никаких расхождений с замерами застройщика.