АК
О застройщике сложилось положительное впечатление. Они не просто строят в топовых районах Москвы, но еще и работают с реставрацией зданий, сохраняют и дают новую жизнь историческим местам.
Смайнекс один из топовых застройщиков, строят в основном премиумы и элитки. Комфорт класс на моей памяти только Вестердам, который доставался им от Интеко. Только теперь уже эпоха Интеко закончилась. Застройщик снова стал Смайнекс, как одна самостоятельная единица. В общем компания стабильная и надежная, но недвижимость и цены у них явно не для среднего класса.
ТА
19 декабря 2023
У Sminex-Интеко каждый следующий проект не похож на предыдущий. Поэтому с большим интересом слежу за их успехами на рынке недвижимости (и нет-нет, да возьму какую-нибудь квартиру под инвест).
05 декабря 2023
У меня проекты смайнекса всегда положительные эмоции вызывают своим дизайном и наполнением. Так что вопрос где брать сыну квартиру долго не стоял) Купили однокомнатную в Вестердаме - метро под боком, до МГУ ему близко ездить. С осени живет, все нравится. В гостях часто бываем))
ВН
02 ноября 2023
Посетил офис продаж смайнекса в Вест Гарден. Люди компетентные там работают и приятные. Подробно проконсультировали по ЖК, про ипотеку рассказали. Оформляем двухкомнатную, переедем всей семьей.
19 октября 2023
Когда то давно покупал квартиру в Арко у Интеко, на тот момент была солидная фирма. Сейчас увидел, что их выкупили, но вроде стало как минимум не хуже. Теперь смотрю детям квартиры в Вестердаме, им до институтов будет ездить близко, да и там все новое и все есть уже - продукты, погулять.
15 сентября 2023
Строят хорошие и современные жилые комплексы, не однотипные новостройки уж точно. Ездила на показ, все понятно рассказали, несколько вариантов в Вест Гардене предложили. Теперь вот сижу и думаю.
ЛВ
20 августа 2023
Мне нравится Смайнекс, как застройщик. Проекты все неординарные, приятный интерьер в лобби, уделяют много внимания мелочам. Наш дом сдали в срок, по качеству ремонта претензий не было. Нам повезло принять квартиру с минимальными недочётами.
16 января 2018
Вежливые сотрудники, приятный офис, произвели хорошее впечатление. Чувствуется, что люди знают свое дело, идут в ногу со временем. Было очень приятно общаться. Пока, правда, не получилось довести все до сделки, но это проблемы с нашей стороны были.
23 мая 2017
Мне нравится их подход - интересная архитектура, дорогие материалы, не ширпотреб. Сотрудничают с одними из самых известных строительных компаний и из Европы в том числе. Джаз вот признали одним из 10 самых крутых арх. проектов Москвы - это вам не хухры-мухры, ведь сколько всего в столице нашей строится и строится, а такие вот проекты с душой приятно наблюдать.