Отзывы о компании СК Домострой

15 сентября 2017
Не так давно обзавелись загородным домом, хочется поделиться впечатлениями. Перебрав с женой кучу потенциальных строителей, не смогли определиться – то отзывы разноплановые, то цены неоправданно завышенные, то в наш район не выезжают (Афанасовка). Уже были настроены пессимистично, но подвернулся сайт ассоциации профессиональных строителей. Там нужно оставить свою заявку с информацией о желаемом доме, мы решили, что ничем не рискуем и так и сделали. Фирма -Домострой поставила за наш дом самую привлекательную цену, поэтому договор был заключен с ними и с ассоциацией, а это давало уверенность в результате и некоторые гарантии. На стройке руководил вызывающий только уважение работник Ассоциации– Сыропятов Юрий Александрович. Спасибо ему за терпение, он по-хозяйски распоряжался на участке и проконтролировал не только стройку, но и работы по водоснабжению и электрике, хоть с ней пришлось и повозиться. Если еще задумаю какую стройку, буду обращаться опять в ассоциацию, так спокойнее и выгоднее. Корчевский Сергей Иванович Договор № 03/13