Отзывы о застройщике ГК «Садовое кольцо»

В Казани от садового кольца взяли квартиру в Савин фэмили. Хотя и Савин премьер интересный проект, но по ценам чуть выше, да и для нашей семьи больше подходит комплекс фэмили) Хочу отметить удобный интерактив сайта. Квартиры присматривали сначала там, потом поехали в офис. Сейчас время от времени заходим на сайт, чтоб посмотреть, как идет строительство домов
Снимал квартиру в МО в жк от Садового кольца, хотя сам живу в Казани. В квартире было приятно находиться. Тепло, слышимость нулевая, все лифты работали исправно, ук следила за чистотой. По приезде домой посетил офис продаж и оформил однушку в Савин Премьер. Спасибо личному опыту)
24 января 2023
Отличный застройщик, неплохие проекты в жизнь претворяет, очень нравится их подход. В Уфе так вообще кроме них никто ничего подобного не строит. Очень ждем когда достроят Терле Парк, это должна быть просто сказка ))
ВМ
14 декабря 2022
На квартиры в Савин Хаус мы уже не успели. Брали в Савин Фэмили. Потом решили, что так даже лучше — в Савин Фэмили будут застраивать садик на территории. Менеджеры были очень вежливыми при оформлении документов.
22 ноября 2022
Покупал студию в Тетрисе под сдачу в аренду, радуюсь правильному выбору застройщика и места. Спрос на аренду высокий, стоимость выросла прилично. Покупку квартир в во второй очереди рекомендую знакомым, потому что это отличное вложение.
20 сентября 2022
За квартирой высокого класса только в Садовое кольцо. Я успел отхватить себе наипросторнейшую двушку в СавинХаус, удивил какой дикий ажиотаж был там на жилье, а стоимость, так скажем, была не самая доступная. Что по качеству - основной показатель - окна, менять не собираюсь, застройщик не экономил на качестве, саму квартиру принял, практически, без исправлений, контроль за строителями, видимо, на уровне.
24 августа 2022
Ответственный застройщик, в ладу с ним уже не один год. Покупал две квартиры на разных объектах в МО, - со сроками ни разу не подвели. Недвижимость всегда актуальная и пользуется спросом.
20 июля 2022
Надежный застройщик, которому можно доверять! Даже в трудные времена изо всех сил стараются соблюсти все сроки и не подвести будущих жильцов!
23 июня 2022
В Савинхаус въехали 7 месяцев назад. Сейчас делаем ремонт. Удобная планировка квартир, хорошие лобби, мало машин (есть паркинг). Рад покупке
17 мая 2022
Приятно было общаться с менеджерами, подобрали мне прекрасный вариант, сейчас живу уже в своей квартире и ни капли не разочаровалась. Застройщик проверенный временем, поэтому изначально за результат не переживала