Отзывы о компании Риндайл

Насколько я понимаю, деятельность Риндайла приостановлена в судебном порядке, как несостоятельной компании, еще в прошлом году.
Дольщики
08 октября 2013
Денис Андреев
30 апреля 2013

Назад в смутные 90-е. Три компании, как прекрасно, плюс партнерство и один и тот -же господин Гончаров в роли ген. директора А итог, обманутые добропорядочные граждане многие отдали последнее и тишина. Прекрасна Россия матушка , закон трактующим

В Люберецком районе Московской области, в пос. Октябрьский в ЖК «Сосновый бор» сложилась катастрофическая ситуация. В корпусе №2, в котором уже более полутора лет проживает более 200 семей с маленькими детьми, отсутствует отопление и давать его никто не планирует. Официально корпус не принят в эксплуатацию, но заселение в 2012 году происходило по инициативе застройщика и с молчаливого согласия администрации пос. Октябрьский и администрации Люберецкого района. Жители постоянно оплачивают коммунальные услуги, в том числе и отопление, но из за спора застройщика и обслуживающей Компании не могут нормально жить и пользоваться социальными льготами (поликлиника, детский сад, пенсии и пособия). На все наши письма приходят официальные ответы, но никаких действий не предпринимается. Реальная степень готовности дома более 95%, по большинству квартир есть судебные решения о признании права на объект незавершенного строительства. Мы готовы самостоятельно решать свои проблемы, только дайте нам возможность!!!!!!! Просим администрацию посёлка и Министерство строительного комплекса оказать содействие в приемке нашего дома в эксплуатацию или принудить застройщика заключить договор на обслуживание дома с другой компанией. Жители готовы оплачивать коммунальные услуги и тепло, но мы не должны зависеть от застройщика и его проблем. Ситуация очень сложная. В доме живет много маленьких детей, которые постоянно болеют, так как в доме очень холодно. Использовать электрические нагреватели нельзя, так как постоянно отключается электричество из за большой нагрузки. Просим всех сделать репост , так как у жителей дома больше нет никакой надежды на помощь С уважением Дольщики 2 корпуса ЖК «Сосновый Бор». Пос. Октябрьский.
Денис Андреев
30 апреля 2013