Отзывы о застройщике Red Development (Ред Девелопмент)

19 февраля 2016
ОСТОРОЖНО! ни в коем случае НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с Рэд девелопмент, контора непрофессиональная, рассчитывает на некомпетентность и поверхностное отношение к покупке недвижимости. мы купили апартаменты в ЛОФТ 17 на Духовском, претензии следующие: 1) красивые проспекты, в т.ч. и с благоустроенной территорией, не подтверждены на практике. при продаже все заканчивается на уровне проспектов. Не собираются и не будут доводить объект до конечного, озвученного клиенту, вида. Купите только в том виде, который есть на момент продажи. 2) Сотрудники, особенно хочется отменить юридический отдел по работе с документами, работают неадекватные. Вы договариваетесь на встрече об одном, а в документе получается все в пользу РЭД и в ущерб клиенту. Просто до удивления, ни одно из договоренных с руководством пунктов не отображается в договорах, за каждый пункт приходится сражаться, остаивать свои интересы. Все договора не зеркальны Клиент - Исполнитель, а в пользу Исполнителя. Внимательно и с профессионалами читайте все документы, которые получаете от РЭД и подписываете. 3) колоссальная текучка сотрудников. Одни обещают, дают сроки, уходят, приходят новые, ничего не знают, опровергают, опять обещают новое и т.д. до бесконечности. Трубки не берут, на вопросы не реагируют. 4) Организация процесса купли-продажи ОТСУТСТВЕТ. 5) интересная вещь, оплатив полностью деньги за апартамент вы НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ДОКУМЕНТОВ по сделке, Они находятся в РЭД до момента подписания вами Акта приема-передачи. Если вы общаетесь к РЭД с просьбой устранить недочеты, то РЭД, не имея денег на это, ПРОСТО НЕ ОТДАЕТ ВАМ ДОКУМЕНТЫ ПО СДЕЛКЕ. И это может тянуться месяцами, в нашем случае - полгода. Так что, друзья, если после всего выше сказанного вы готовы покупать недвижимость с этой горе-компашкой, то вы не ищите легких путей.
27 января 2016
19 января 2016 года Арбитражным судом г.Москвы по заявлению некоего Лагоды Максима Сергеевича (профессиональный арбитражный управляющий, участник СРО арбитражных управляющих, в процессе выступает в качестве кредитора фабрики) о признании ЗАО "Московская тонкосуконная фабрика им. П. Алексеева" несостоятельной (банкротом) введена процедура наблюдения (что является первой стадией банкротства).
09 июня 2015
Не знаю о чем вы тут говорите, мы уже и заселились, и ремонт сделали, и проблем никаких не знаем) купили апартаменты в the loft
02 июня 2015
Прихожу в компанию уже второй раз. Первый - около года назад, уже практически купил апартаменты в Loft Garden. Но в последний момент решил повременить со сделкой из-за негатива от некоторых собственников. А потом грянул кризис и о покупке жилья на время забыл. Сейчас вернулся, уже к более дешевому проекту Loft Park. Работы на нем практически завершены, стоимость гораздо ниже чем у конкурентов. Если раньше риски и были, то сейчас они сведены к минимуму - в корпусах идет застекление и внутренняя отделка
26 мая 2015
Купил апартаменты в Loft Park. Работы идут, сейчас застекляют корпуса, если не считать задержки по срокам, то проект, в общем, очень неплохой!
25 мая 2015
В Лофт Парк работы практически завершены, сейчас заканчивают остекление 8 корпуса, к концу года все будет закончено. Задержка по срокам примерно год-полтора, что для Москвы, тем более в кризис приемлемо
15 мая 2015
Почти 2 года назад стал собственником лофта в Loft Park на Михалковском переулке. Изначально проект был для меня рискованный, так как вкладывал в небольшие апартаменты почти все свои сбережения. Какое-то время работы стояли, но сейчас застройщик резко активизировался и работы пошли. Судя по темпам все будет готово не позже конца года, а конкретно мой корпус - вообще летом. В сухом остатке из минусов - задержка по срокам примерно на год. Из плюсов - очень низкая стоимость и то, что непосредственно сейчас работы идут и подходят к концу.
МЗ
23 декабря 2014
На застройщика Ред девелопмент вышел через хороших знакомых. Давно хотел вложить свободные средства в недвижимость, наконец-то решился. Остановился на комплексе «Loft 17». Причиной выбора стало месторасположение, отличная развитая инфраструктура. Порадовало то, что рядом находятся Даниловский и Донской монастыри, для меня это немаловажно. Все вопросы с менеджером решили в сжатые сроки, Вся информация о проекте была представлена объективно, доступно.
20 февраля 2013
ис обанкротился - переименовался в ред и все те же товарищи работают!
25 января 2013
а по моему ис девелопмент входит в ред,все там повязаны. Если интересно,узнайте про их проблемы с Часовой 28,прям им позвоните,потом напишите сюда,что ответили,самому интересно. Всем желаю не влипнуть с этой компанией если можно так сказать