Отзывы о застройщике Речников Инвест

23 декабря 2017
Проект очень хороший и мы всем довольны! Но сотрудники выдающие такие важные документы как акт приема передачи квартиры, абсолютно не конструктивны, в частности Лилия! Никакая обратная связь и бестолковые консультации! Ненужные поклоны и улыбки, Четкие рекомендации и консультации гораздо важнее всех остальных нюансов, типаж розовых губ и каблуков!!
27 февраля 2016
Очень крутой и солидный проект Речников Инвеста - Ривер-Парк, включающий в себя много домов, находящийся рядом с природоохранными зонами. Предлагаемые варианты отделки показались мне тоже интересными -светлый ламинат, обои, батареи. Стены и потолки ровные. И все в бежево-коричнево-белых тонах. На стройке процесс идет, не останавливается. Думаем , к марту, взять квартиру в Ривер-парке. .Кстати, для Коломенской, цена не такая и высокая, а ведь это через 2 остановки до Садового кольца!
15 июня 2015
Радует, что строят не на собранные деньги дольщиков. А инвестируют сами вместе со сбером. 15 млрд! 42% - кредит Сбербанка, 58% - собственные средства. То есть не нищие, решившие вдруг заняться строительством, а серьезная компания, с серьезными деньгами.
АФ
14 июня 2015
Как минимум, они в списке добросовестных застройщиков. Думаю, не с проста же! Кроме того, они собираются привести в порядок набережную. И если учесть, что в холдинге-судоходные компании, понятно, почему это точно будет! Яхт клуб обещаю тоже! Так что, по всем параметрам можно доверить им свои деньги. Да еще в Москве и такие не самые большие!
12 мая 2015
Там не только это. Мы работаем с их дочерней компанией по речтранспорту. Просто отличные отношения. Поэтому уверены и в других проектах их других предприятий. В частности в застройке.
SB
27 апреля 2015
ООО Речников инвест реализует первый в своей жизни проект по застройке. Решил поискать о них информацию. С удивлением обнаружил отличные репутационнные проекты: Группа AEON Corporation , которая собственно является соучредителем Речников инвеста, является девелопером делового комплекса "Башня "Федерация" в Московском международном деловом центре "Москва-Сити"!