18 мая 2017
У опина брали участок. Не могу сказать, что все идеально, конечно, но в целом я доволен. Свет, вода есть. Природа рядом. А что еще на даче то надо?
04 мая 2017
Все-таки приятно осознавать, что есть компании, которые выполняют свои обязательства. Такие хорошие отзывы о вашей компании.
Q
10 марта 2017
Компания строит престижное качественное жилье в хороших районах. Цены тоже очень приятные как по мне.
15 февраля 2017
Взяли у ОПИНА двушку в "Павловском квартале", и мне очень понравилось, что цена с новым этапом строительства не увеличивалась. Мы давно узнали про этот ЖК, решали свои проблемы, думали, собирали деньги. И вот когда, наконец, решились, были приятно удивлены, что стоимость, почти на завершении строительства, осталось прежней. Спасибо ОПИНУ!
24 января 2017
Хотим с мужем выразить благодарность компании ОПИН за прекрасную квартиру и за прекрасный ЖК "Весна". Мы взяли однокомнатную квартиру в 10 корпусе, и вот настал долгожданный момент - выдача ключей! Очень довольны этой компанией, не подвели ни разу!
11 декабря 2016
Добротный застройщик. Мы купили квартиру в Парке Рублево и, честно сказать, не ожидали такого подхода. Все было именно так, как и говорили менеджеры. Терраса вообще превосходит все ожидания! Безусловно, при приемке обнаружилось пару недоделок. Но все же это лучший комплекс, по моему нескромному мнению
10 декабря 2016
Компания, которой стоит доверять. Да ладно с доверием..цены здесь какие! Я покупала квартиру в Весне по акции, там стоимость трехкомнатной квартиры выходила, как двухкомнатная. Думала, что на качестве сэкономят, но нет. Квартира чудесна. Во всяком случае пока не жалуемся))
09 декабря 2016
Да я считаю, что опин большие молодцы, что взяли на себя этот проект с набережной и стадионом. Сто лет Торпедо никто не занимался, а сейчас может, что и выгорит.
09 декабря 2016
Я про эту компанию узнал от друзей. Они участок в Солнечном береге брали и говорят, что очень приятно иметь дело с ними. Нет игнорирования от застройщика, и запросы жителей выполняются своевременно. Я сам уже присматриваюсь даже, цена хорошая, да и как никак природа.
03 декабря 2016
Я считаю, что опин большие молодцы, что взяли на себя этот проект с набережной и стадионом. Сто лет Торпедо никто не занимался, а сейчас может что и выгорит. Надеюсь и клубу новый стадион пойдет на пользу.