11 февраля 2022
Очень удобно работает офис продаж, можно даже приехать без дополнительной записи. Сам комплекс очень нравится, очень красивый вид из окон. Плюс обещали открыть частный детский сад, ждем)
29 сентября 2017
Это хорошо что у компании есть банки-партнеры, у которых можно взять ипотеку. Понимаю, что практически все новостройки можно взять в ипотеку. Но когда ведущие банки соглашаются работать с объектами компании, то уровень доверия возрастает.
22 июня 2017
Насколько я понимаю, это не застройщик, застройщик - Речников Инвест. А это что за компания?
06 марта 2017
У меня тоже квартира в уже готовом корпусе, делаю ремонт. Довольна, что купила квартиру именно здесь, прям не нарадуюсь такому приобретению )) Сделка прошла без косяков, для меня это было очень важно, т.к. эта моя первая покупка недвижимости, было страшновато. Спасибо продавцу, не подвел!
16 февраля 2017
Купили квартиру в Ривер парке, наш корпус сдали вовремя и сразу вручили ключи. Сделка прошла быстро и без проблем. При приемки нашли несколько косяков, но их почти сразу исправили. Вид шикарный конечно из окон, даже лучше чем те, что были на рендерах. Ждем открытия метро, тогда будет вообще нас вес золота комплекс.
13 февраля 2017
Очень мне понравилась экскурсия на объект, которую проводила эта компания. Можно было досконально посмотреть несколько вариантов квартир, послушать нескольких специалистов, которые освещали немного разные подробности. Да и сама организация мероприятия - на уровне: очень гостеприимный застройщик, по моему мнению. Видно, что скрывать ему нечего, строительство активно движется, очевидных "косяков" нет
02 февраля 2017
В Ривер парке квартиры разбирают очень быстро, но это и не удивительно. Застройщик очень хорошая компания, строят качественно, цены немного завышены, но жилье, которое строит эта компания несомненно стоит того.
24 января 2017
Недавно заключили договор на покупку квартиры в Ривер-парке. Были в офисе продаж на Коломенской, 17. Могу сказать, что оценили с женой внимательное отношение сотрудников, четкое знание своего дела, менеджеры подобрали нам прекрасную трешку рядом с набережной, сдача уже в июне этого года. Находимся в приятном ожидании!
17 января 2017
Покупали у этой компании квартиру в ЖК Ривер парк, вышло дешевле, чем от застройщика. Это порадовало) Ну и вообще, вся сделка прошла на уровне, мы довольны.