Отзывы о компании Небоскреб риэлти

Обращались по поводу покупки жилья в Небоскреб Реалти, нас все устроило , прекрасное юр. сопровождение, все четко, по делу и без спешки, ведь мы покупали жилье в том доме, где Небоскреб имеет эксклюзивное право на продажи. А это косвенно подтверждает деловую репутацию этой компании.
12 апреля 2013
Ужасная компания! никогда не обращайтесь. Сплошной обман. Хотела снять квартиру, которую рекламировала эта компания. По телефону риэлтор Томара(просто хамка) ответила что у них большой выбор. В итоге мне даже ничего и не показали, а кормили только обещаниями. Потом я уже сама начала искать себе квартиру, и оказалась, что ту квартиру какую мне обещали показать и сдать, давно уже нет. Происходило ято все в 2012 году. А посмотрев сейчас на сайте циан, эта компания до сих пор эту квартиру предлагают!!!!
07 сентября 2012
Не советуем обращаться в эту фирмачку. пафоса много а дел мало-за то денег дерут не понятно за что! А общение с клиентами оставляет желать лучшего!!! Пока ни чего не подписали-вам улыбаются-но как только договор у них на руках,то вы начинаете чувствовать себя быдлом рядом с ними-полно без уважение, и без грамотность! Проверяйте какждую букву, запятую и тем более цифру во ВСЕХ документах, которые с ними будете подписывать!