23 октября 2023
Я удивился открытости и честности работников компании. Приехал в Эко Видное, посмотрел на сайте немного инфы, ознакомился с ценами. При разговоре с продажником он сразу понял что я приехал не по адресу (жк не отвечает моим требованиям) и отправил меня в Сити Бэй, хотя мог бы продать мне то, что я хотел и спокойно закрыть свой план. Это очень похвально.
19 октября 2023
Для меня очень важна возможность выбора, МР как раз ее предоставляет на всех этапах, начиная от выбора банка-партнера при оформлении ипотеки и заканчивая выбором отделки. Приятно, когда застройщик не говорит "Вы будете делать так, как сказали мы", а дает право голоса клиенту и прислушаивается к нему.
13 октября 2023
Для создания своих проектов жк МР привлекает различные известные архитектурные бюро. И тут даже не надо быть специалистом в области архитектуры, достаточно просто иметь глаза, чтобы увидеть, что комплексы от МР качественные и не повторяют друг друга: у каждого есть что-то свое, индивидуальное.
05 октября 2023
Мне нравится МР Групп за ответственное отношение к обслуживанию. Если у меня возникают какие-либо проблемы, то сотрудники на любом этапе оперативно реагируют и решают вопросы, будь то какое-то непонимание с документами для ипотеки или уже вопросики во время жизни в квартире. Спасибо за такой подход, МР!
31 августа 2023
С подросткового возраста мечтаю жить в небоскребе, чтобы просыпаешься - и весь город как на ладони. Вот только сейчас появилась такая возможность. По отзывам друзей сразу понял, что буду брать квартиру у МР. Присмотрел вариант в Хайде. Окна в пол, высоченные потолки и дизайнерские лобби, конечно, впечатляют.
28 августа 2023
Брали квартиру по программе трейд-ина. Досталась по наследству квартира в районе м. Дмитровская, но сам дом мне не нравился совсем. Обратились в компанию, подписали документы, немного подождали, и вот - теперь мы счастливые обладатели новенькой квартиры в МОДе) По деньгам тоже все приятно вышло, но главное что без хлопот и нервотрепок.
28 июля 2023
Проекты застройщика становятся победителями на различных конкурсах уже не первый год. МР заслуживает высокой оценки за свою способность строить качественные дома и благоустраивать территории вокруг них. Каждый проект застройщика - это не только красивое здание, но и пространство, где приятно находиться и жить
26 июля 2023
Еще на стадии первого этапа жилого комплекса Метрополия он привлек наше внимание. Мы смогли посетить экскурсию с женой, и нам очень понравились планировки и внешний вид здания. Все выглядит очень современно и стильно. Особенно красиво выглядят переливающиеся фасады.
21 июля 2023
Переехали в новую квартиру совсем недавно, успели прямо перед майскими праздниками. Район пока изучить не успели, но что вокруг увидели - понравилось. Рядом станция метро и большой зеленый парк, можно ходить прогуливаться с детьми. Соседи, с которыми успели познакомиться, доброжелательные и милые, всегда здороваются.
29 июня 2023
взяли квартиру в третьей очереди Селигер Сити. О MR впечатления остались исключительно положительные. Понравилась система лояльности застройщика, которая помогла прилично сэкономить