Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

MR Group получила сертификат системы менеджмента качества

Компания MR Group получила сертификат соответствия ГОСТ ISO 9001-2011, который удостоверяет систему менеджмента качества. Системой менеджмента оцениваются такие параметры, как выполнение работ по строительству, реконструкции, капремонту, которые оказывают влияние на безопасность капитального строительства, осуществлению функций заказчика-застройщика, а также управлению инвестиционными проектами в сфере недвижимости.

На сегодняшний день MR Group является одним из крупных девелоперов Москвы, Подмосковья и Сочи. С 2003 года компанией возведены такие проекты, как бизнес-центры «Новосущевский», «Аэропорт», «Двинцев», «Victory Plaza», «Трио», которые отмечены рядом наград и премий в области архитектуры и недвижимости. С 2008 года компания диверсифицировала портфель: появились проекты курортной недвижимости – «Королевский парк», «Королевские виллы» и «Актер Гэлакси» в Сочи, а также подмосковные город-спутник Новое Ступино, ЖК «Химки Сквер» и микрорайон «Эко Видное». В настоящее время компания также активно развивает объекты в рамках создания комфортной среды проживания в столице: в начале этого года были представлены МФК «Водный» и «Савеловский Сити», ЖК «Фили Град», бизнес-центры «Лотос» и «Danilov Plaza».

В 2013 году компания MR Group отмечает десятилетний юбилей и планирует развивать еще ряд проектов регионального масштаба.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков