Отзывы о застройщике МФС-6

27 июня 2013
Тоже удивило огромное количество отписавшихся, и ещё больше удивило такое количество негатива в адрес компании. Ещё нашла в сети сайт, о котором все говорят, и правда закачаешься! -действительно настолько всё плохо, народ ругает обоснованно, море брака остаётся после них, доделывать ничего не хотят, в наглую отправляют на все 4 стороны. Царицыно отделалось ещё лёгким испугом, другие случаи вообще из ряда вон выходящие. Удивительно что их деятельностью ещё не заинтересовались вышестоящие инстанции, там есть на что посмотреть, и материалов море. Не связывайтесь с этой компанией, читайте информацию!
20 июня 2013
Ну ничего себе!!!! у меня просто других слов не нашлось, извините! Зашёл, смотрю 173 отзыва у компании, ну думаю, хоть почитать что народ думает, видимо много есть чего обсудить. И не ошибся! Только я не об этом конечно подумал)))), не о провале полном, думал объекты обсуждают... Хорошо копать вовремя начал, сейчас уже и на других сайтах набрёл на нечто подобное, одни скандалы, суды, денежные долговые ямы, народ ругает на 100% -четно, такого я ещё вообще не встречал. Видимо это предприятие умудрилось насолить каким-то образом такому количеству народа, что сначала даже не верится в это. Но мне получаса хватило, и нескольких десятков сообщений чтобы немного понять в чём дело. Да уж, кому не поздно -бегите! А я конечно влезать не буду, аминь.
09 июня 2013
Кстати своими глазами сегодня посмотрел недострой Загорье. Удивительно, но на стройке действительно не было ни одного рабочего. Фасад так и остался недоделанным на главной высотке - которая затевалась как визитная карточка всего микрорайона. Выходит дела у МФС-6 идут еще хуже чем я думал. Прискорбно что такая крупная и уважаемая компания так по глупости выпросила волчий билет. Только сдается мне многого мы не знаем, ни с того ни с сего такие вещи не происходят, есть причины, есть основания, может быть со временем мы о них и узнаем.
31 мая 2013
И ведь не перевелись ещё люди, которые верят в эти байки. Смотрю на некоторых форумах не то что хвалят, но оправдывают, уж точно. И сами наверное не понимают, что попали. Вон в Загорье стройка стоит, отделка сыпется, а они блаженные рады что квартиры свои получили, без инфраструктуры, без ничего, с допотопными ремонтами, за свои деньги. Охотно верится, Эдуард Валентинович, что МФС взятку не предложили.. они даже своим сотрудникам по пол года зарплату не платят, а вы про взятки)) не перепадёт от щедрот, уж извините. Правильно говорите МФС не лучший застройщик, он вообще не застройщик!
28 мая 2013
Что Вы рассуждаете, специалисты собрались. Я работаю в строительной сфере около 40 лет и гос. приемку делаю у застройщиков. В отличие от многих других застройщиков, МФС-6 ни разу взятку не предложила, чтобы подписать приемку, так как, если и есть шероховатости, они их устраняют, а иногда на это требуется время, вот и срывы в сроках сдачи дома. У меня есть черный список застройщиков, которые никогда самостоятельно не проходили гос стандарт. Я всегда уходил от подписи такой приемке. МФС-6 достойный застройщик, не лучший конечно, но достойный.
27 апреля 2013
Компания по уши погрязла в судах, против них много милионные иски. Ничего у них брать нельзя. Если даже и будут что то строить, то кидалово 100% по качеству, по срокам. Они и сами то сейчас на краю пропости, куда уж им строить..
26 апреля 2013
ЧТО? 123 рубля хотят за Загорье??? я в шоке! За что там, за этот совок совковый? За эту отделку убогую? Цену задрали уже практически до уровня элитки. Это сомнительного качества новостройка без инфраструктуры совсем и возле МКАД. Или я что-то не понимаю, откуда такая цена взялась вообще сумасшедшая? Дааа уж... а судя по отзывам там и за пол-цены брать страшно..
21 апреля 2013
Да, к сожалению бывает так, что компания котрая уже так давно работает в своей сфере просто изживает себя и начинает ничего из себя не представлять, и только за счет своего раскрученного узнаваемого имени какое то время держится на плаву, только МФС-6 уже теперь даже и за счет имени не продержутся. Подошла к логическому завершению их карьера, надо это признать.
15 апреля 2013
Да не похоже это ни на какую оптическую иллюзию, тем более, что строил-то кто, МФС - бригада косоруких, зато амбициями не обделённых.
13 апреля 2013
Я думала чем выше, тем площадь квартир становится меньше и меньше, а тут судя по фото наоборот больше и больше.. Хочется верить что это оптическая иллюзия, потому что в противном случае ничего хорошего.. В каком году говорите у них там были обрушения-то? Делали экспертизу? Установили причину?