Отзывы о застройщике Лидер Групп

16 января 2023
Я живу в жк который строил Лидер Групп. Если бы меня спросили еще год назад, рекомендую ли я застройщика, я бы ответил нет. Квартиры и дома они строят хорошие, но сроки задерживают. А вот сегодня я бы на этот же вопрос ответил рекмендую, застройщик прям меняется, не знаю с чем это связано, но сейчас все объекты строит в хорошем темпе. Поэтому купил еще квартиру в Аэросити club, все таки цены у них очень хорошие.
18 декабря 2022
На этапе покупки еще у менеджеров спрашивал, точно ли успеют ли в установленный срок сдать, обещали, что дом достроят и сдадут вовремя. Так все в итоге и получилось, в июне начали заселять, но нам с отделкой только сейчас отдали. Нормально получилось. Плитку на стены в ванной делаем(покраска непривычная)Сейчас готовимся переезжать. Могу рекомендовать застройщика.
Ш
10 октября 2022
Застройщик Лидер строит ЖК не смотря на не простую ситуацию в стране. Задержек по данной причине не объявлялось.
11 февраля 2020
Не стоит связываться с Лидер Групп. Жду квартиру в общем 5 лет, задержка по ТРИ КИТА 2 уже больше двух лет, не факт, что вообще получу когда-нибудь. Выводы делайте сами.
05 февраля 2020
Дольщик Три Кита-2. Мягко стелят, да жёстко спать! Знакомый агент предупреждал о возможных задержках, но я не думала, что на столько! Больше двух лет! Сейчас , конечно, жалею. Разумнее было бы взять вторичку.
18 декабря 2019
Вот и подходит к концу история застройщика лидер групп. Массовые пикеты в связи с многолетними задержками, привлоечение СМИ, общественный резонанс , обзоры блогеров, лидер груп отныне не будет обманывать людей. массово расторгайте договора пока не поздно, ЛГ банкроты!
04 декабря 2018
Была бы оценка со знаком "-", с удовольствием бы поставила!!!! НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах не связывайтесь с этой компанией. Сплошные обманщики. Дом сдался с просрочкой в 3 года, документы на собственность, если решите оформлять через них, то приготовьтесь, вместо обещанных "сразу же начнем все оформлять", безликое существо в офисе вам скажет "минимум 3-4 месяца". Моя оценка "знак бесконечности со знаком минус". Ищите другого застройщика.
ВВ
30 июля 2018
В 2016 году заплатил за квартиру в ЖК "Город Счастья" (Домодедово) . На тот момент (02/2016) дом был готов на 30% По динамике строительства и по отзывам о компании думал что правильное решени. Сейчас середина 2018 дом готов на 50%, на стройке видел максимум 3-4 человек (дом на 300 кв). Жалею о потраченных деньгах и времени. Не советую !
14 сентября 2017
Заплатила за регистрацию договора 10 000 руб!!!! Потеряли часть переданных документов для регистрации. Нотариально заверенное свидетельство, которое стоит 1800 руб. Моими документами занимался менеджер, который вероятно даже не знал как нужно подавать документы на регистрацию, чтобы их вернули потом клиенту. По тому, что все что мне сказали в Росрееестре нужно было сделать перед подачей доков, им сделано не было. Мне пришлось обращаться самой в Росреестр и разбираться с ситуацией. Для поиска документов нужен был номер пакета и адрес МФЦ, в который подавали документы. Но в компании лидер Групп его не смогли мне предоставить! У них даже не ведется отчетность, что и куда они подавали!!! А без этого все мои звонки и самостоятельные поиски через Росрееестр бессмысленны! Если документы потеряны, концов не найти. Сама регистрация вместо 1,5 месяцев заняла 4 месяца! и сейчас я не уверена, что это не липа. Руководство клиентского отдела посчитало мою проблему не стоящей внимания и просто не ответили на обращение. Оказывается в Лидер Групп так можно!!! Мне сказали, что если руководство считает проблему не значительной, оно просто не будет отвечать на запрос. Тянется эта история Год! Менеджер, который обещал вернуть все документы в целости, тянула 6 месяцев ни как не решая проблему, а когда все сроки по запросам в МФЦ были пропущены просто перевела все на клиентский отдел сказав "разбирайтесь с ними сами". Взяв деньги с клиента они просто перестают выходить на связи, теряют документы, стоящие денег и считают это нормальным. Халатность и хамское отношение к клиентам. Качество услуг сомнительное уже на этапе регистрации договора! А что интересно они построят?
01 мая 2017
что то мне новость с разделением компаний не нравится может жалобу куда написать? типа разделение активов, уменьшение гарантий для дольщиков ущемление прав ведь при заключении договора не было информации о том, что они будут дробить активы