01 марта 2022
Позвольте от моего имени и от имени моего супруга выразить глубокую благодарность за ваш труд и то, как вы внимательно относитесь к людям. Мы совсем недавно заказывали у вас проектирование система вентиляции для нашей квартиры, по этому проекту она, собственно, и была установлена. Так теперь, когда мы хвалимся, какая у нас отличная вентиляция, наши друзья просят ваши контакты. И мы, конечно же, с удовольствием эти контакты даем. Пусть и у других в домах будет чистый воздух и отсутствие плесени. Желаем вам развиваться и побольше довольных заказчиков, таких, как мы!
ЛУ
13 февраля 2015
квартиры в Салтыковке престиж не отвечают качеству цены завышены . компания которая строит жилье банкрот .когда будет заселение неизвестно ,управляющая компания только деньги собирает ,нет ни проектной документации,ни охраны,ни парковки ,все врут и разводят ,одна риэлторша на объекте что стоит,соврет про магазины,детские сады и тд и ухом не поведет
04 декабря 2012
Прочел тут мнение Клиента. РЖУНИМАГУ))) Я узнал об этой компании услышав рекламный ролик по радио. Авто радио, Шансон. О какой рекламе в лифте идет речь? О Кондоре или КОНДОР незнаю , как правильнее, не знает только ленивый. Сочинитель ты , Клиент. Романы пора писать.
04 ноября 2012
Никогда, слышите, никогда, не пользуйтесь этим агентством. Нашел объявление в лифте. Позвонил, долго со мной занимался менеджер или консультант. Денег внес и в конце концов КИНУЛИ. Долго объяснять. Не верьте ни одному слову в этом агентстве.
29 октября 2012
у нас, как и у многих других, потрачено время, деньги (жилье выросло в цене) и нервы. Судя по отзывам не нам одним так повезло, похоже, у этого агентства такой стиль работы. Очень не порядочное агентство, начиная с директора и заканчивая менеджерами. Хотя когда первый раз приходишь в офис, все увешано сертификатами и грамотами за 18 лет, напоят чаем с шоколад-ками "Кондр" и я уверенна, что многие на это пакупаются. Но, знайте это все показуха. И не известно на каком этапе тебя могут кинуть. Так, что поверьте нашему горькому опыту и если еще не вляпались (я имею ввиду подписанный до-говор о сотрудничестве), то лучше поищите агентство по порядочнее. И не надейтесь, что с вами это произойти не мо-жет, поверьте нашему опыту, очень даже может!
14 октября 2012
согласен Николаем.Менеджер Екатерина выше всяких похвал.
04 октября 2012
Работают отлично, ребята. Обещания не пустые. Менеджер Екатерина мало того, что очень симпатична так еще была очень терпима ко всем моим замороченным вопросам. Профессионально отвечает по всем пунктам договора. Рекомендую.
24 сентября 2012
Алексей, скажите,пожалуйста,где приобрели квартиру,если не секрет?На каких условиях?
21 сентября 2012
Очень доволен работой этой организации.Сделали нашу семью намного счастливей с такой удачной покупкой)