Комстрин, Спасский мост (корпус 1-3). - Задержка строительство 2 месяца, ключи не можем получить еще месяц, - Квартира увеличилась на три метра (!), существенная погрешность в площади, требовалась доплата. - Предлагают подписать Акт приема-передачи без даты, мы отказались и оплатили на следующий день по Акту взаиморасчетов за доп. метры. Пришла копия Акта о передаче квартиры в одностороннем порядке по почте от застройщика со ссылкой на уклонение в подписание Акта, а также с не корректной информацией, что дебиторская задолженность не погашена. Застройщик на контакт не идет, все решается через суд. - Впереди процесс передачи ключей. УК передают ключи при условии вступления в ТСЖ с участниками, аффилированными с застройщиком. А дальше сплошные поборы уже на ежемесячной основе. Без милиции, видимо, ключи не дадут. Если бы знала, что будет такое хамское отношение, купили бы квартиру в другом месте. Полный произвол застройщика
Аркадий
Ком Стрин ввела в эксплуатацию уже 40 объектов, кроме того, она успешно строит и в Екатеринбурге, и в Перми и в Сочи. Ну а моя семья выбрала Центр +., и пока довольны продвигающимися событиями.
Кирилл Поляков
21 августа 2015
По проекту "Спасский мост" КомСтрин выступает не застройщиком, а генеральным подрядчиком. А застройщиком является ООО "ОблТоргУниверсал".