Когда выбирали квартиру в Новых Ватутинках, узнали насчет застройщика. Как позиционирует свою деятельность сама Инвесттрастстрой: это не только застройка, но и освоение территорий, это и внедрение передовых технологий. Кстати, наши Ватутинки, оказывается, самый крупный проект этой компании. Так что, наш выбор, я думаю, оказался верным!
Artem
27 августа 2015
На другом форуме есть информация, что "Новые Ватутинки" строит еще и БЕСТ-Новострой. Вот они как раз имеют несколько запятнанную репутацию. Постоянно срывают сроки. Однако недостроев у них нет. Не отразится ли участие БЕСТ-Новострой на сроке сдачи нашего жк? Или его строит только Инвесттраст?
Евгения
29 октября 2012
Инвесттраст строит на свои деньги. Начали стройку в декабре 2011, старт продаж был 2 февраля 2012, и уже были построены 7 этажей из 17ти, так что, на старте продаж мы уже покупали готовую квартиру, а не платили за воздух.
05 октября 2012
Единственное ,что известно ,что под эти ватутинки они и создавались. Не плохо это и не хорошо. Просто, считай, ничего не известно. Думаю, надо на продавцов ориентироваться, надежнее будет. Они всегда проверяют объекты перед тем, как ввязаться