МН
19 декабря 2023
Судя по ставкам в ЦБ и стоимость за квадрат, в новом году цены на недвижимость могут подрасти. Взяли от Основы квартиру в Люберцах. Первые дома получились годные, а новые будут еще лучше. Плюсом решились на Trade-IN, квартиру уже забронили, ждем завершения.
12 декабря 2023
Основа современный застройщик. У них интересные проекты, можно смело брать для инвестиций. Всегда выигрышное расположение. И цены на старте всегда приятные.
ДЕ
28 октября 2023
Уже пару месяцев ищем новую квартиру. И недавно случайно наткнулись на проекты Основы в интернете. Много интересных вариантов жк у них. Нам понравился больше всего Гоголь-парк. Финансово он нам подходит. Мы решили не откладывать и съездить в офис продаж. Там все прошло хорошо. Вежливый менеджер рассказал про комплекс, ответил на наши вопросы. В итоге мы забронировали там квартиру, пока есть такая возможность. Если про сам жк говорить, то у него хорошее расположение, рядом с метро в районе Люберец.
T
23 октября 2023
Могу смело всем рекомендовать сотрудничать с этим застройщиком. В этом году получил ключи от своей квартиры в жк Мейнстрит. Удивлен качеством строительства и обустройства внутри комплекса, видно, что застройщик прилагал усилия для создания комфортной среды. Теперь руки чешутся купить ещё одну квартиру, потому что качество говорит само за себя, деньги точно не зря будут потрачены. Пока рассматриваю несколько их жк, решаю, но покупать буду теперь точно у них
28 сентября 2023
Квартиру нам подобрали просторную и в рамках нашего бюджета, район удобный, развитый, есть хорошие школы и детские сады, до метро добираться удобно пешком. С ипотекой проблем не возникло, через два дня мы уже имели от банка положительный ответ. С документам тоже проблем не было. Наш комплекс Уно Головинские пруды ещё строится, ключи в следующем году. Пока следим на сайте за ходом строительства, и радуемся, что очень хороший темп, потихоньку всё движется к завершению. У нас опыт исключительно положительный, можем искренне порекомендовать компанию для сотрудничества.
25 сентября 2023
Взяли классную евродвушку в Гоголь парке во второй очереди. Для нас очень подходит район и сам комплекс. В плане ремонта я довольна, действительно все соответствует тому, что обещал нам менеджер. Каких-то невероятных дизайнерских решений мы не ожидали, это все таки комфорт класс, зато качество нас полностью удовлетворило, квартира теплая и светлая, очень уютная. Район хороший, активно продолжает развиваться, рядышком есть все, что нам нужно. Мы очень довольны
19 сентября 2023
Покупала квартиру для мамы. Очень понравились планировки, большой выбор и все правильные, продуманные. А главное то, что за такую стоимость у ЖК Mainstreet так много всего включено. Территория закрытая и есть комфортные зоны отдыха, приятно даже просто на прогулку выйти. Мама довольна покупкой. Сделка прозрачная, застройщик честный, не скрывает документы по строительству. Все по ФЗ. Рекомендую!
12 сентября 2023
Повезло обратиться в эту компанию, когда определялись с выбором жилья. Долго конечно морочили голову нашему менеджеру, но он терпеливо вынес все наши вопросы и возражения, развеял все сомнения и оказал невероятную помощь при оформлении ипотеки. Это наша первая покупка квартиры и она прошла как нельзя гладко. Хотелось конечно же не ошибиться с застройщиком и не попасть на долгострой. Ключи от нашей трехкомнатной просторной квартиры в Гоголе получили в срок, нам здесь очень нравится
31 августа 2023
Проезжали мимо, обратили внимание, что дома уже почти готовы. Приятно осознавать, что скоро переедем сюда жить. Замечательный район, утопает в зелени парков и скверов. Вокруг нет недостатка в магазинах или кафе, и на территории самого жк будут свои заведения. Территорию интересную делают, велодорожки и всякие модные комплексы для детишек, и это будет доступно только для жителей без доступа посторонних людей
31 августа 2023
Я считают, что проекты ГК Основа очень интересны, как вариант для инвестиции. Вкладываться в обычные типовые бюджетные новостройки нет смысла, так как на них не будет спроса на вторичке. Другое дело, проекты уникальные, как у Основы. Такие квартиры, в хороших районах, удобные, всегда найдут своего покупателя. Тем более, что компания очень хорошо показала себя на первых реализованных проектах.