В Гэлакси Реалти мне подробно рассказали о концепции ЖК Альфа Центавра. Ведь кто, как ни Гэлакси, знает тонкости этапов строительства этого ЖК, может найти самую выгодную ипотеку для покупки, и в курсе окружающей инфраструктуры и природной зоны? Общение с менеджерами Гэлакси оставило у меня чувство информированности, знания своего дела и тонкостей процесса.
Кирилл
Обращаемся к Галакси Реалти относительно вторички в Бутово Парке и покупки машиноместа. Консультации понравились еще даже по телефону. Все профессионально, четко и понятно. Думаю, мы сработаемся.
В свое время обращались к Галакси Реалти по-поводу сделки по недвижимости и сопутствующих этому мероприятий. Все было сделано четко, учтиво и вовремя. Очень грамотные консультации. Особенно хочу поблагодарить начальника отдела оформления Баконину Марию Юрьевну.
Илья
Мы тоже с семьей вознацелились на ЖК Люберецкий, обратились в Галакси. Получили услуги по всем статьям: сопровождение сделки, регистрация права собственности, постпродажное обслуживание. Остались очень довольны профессионализмом компании.
Просматривала новостройки в Химках. Больше всего понравилось предложение от Galaxy Realty по Альфа-Центавра. В том, что есть аналогичные новостройки в Химках я не уверена. Долго просматривала различные варианты, лучше ЖК Альфа Центавра не нашла.
Катя
В ЖК Люберецкий берем у Галакси Групп квартиру за 2, 9 млн рублей. положительных критериев покупки много, но особо хочется подчеркнуть 2, первое: застройщик Галакси Групп относится к ведущим застройщикам Москвы. Второе: богатая инфраструктура комплекса - запроектированы 2 детсада и школа.
Георгий
Компания Галакси Групп изначально вызвала у меня чувство надежности, ведь целью своей работы они называют оправдания ожидания своих клиентов. Но это не пустые слова и не рекламный слоган: у нас есть хорошая новость , 1 очередь Альфа-Центавры выходит на завершающую стадию строительства, о ходе событий компания нас информирует!
Nikolaj
21 августа 2015
Присмотрел себе квартиру в Люберецком. Но вижу предложения как от Гэлэкси, так и от Мортона. Правильно ли я понимаю, что они соинвесторы? С кем выгоднее заключить договор или без разницы? Плюс к этому, жк представлен на оф сайте Galaxy Realty, это одна и та же компания? Помогите разобраться.
02 апреля 2015
Сервис на 5+, давно не встречал таких учтивых менеджеров