Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

В «Новом Измайлово» - новый объем квартир с отделкой

Эксперты ФСК «Лидер» отмечают повышенный интерес к квартирам с ремонтом от застройщика, за год он вырос вдвое. В мае этого года вышел новый объем квартир с отделкой в 4-й секции 11 корпуса с минимальными ценами от 4,4 млн рублей.

«До выхода в продажу 11 корпуса квартиры с отделкой были представлены в трёх домах микрорайона, в двух из которых их уже полностью реализовали, - отмечает высокую динамику продаж руководитель проекта Светлана Мерёжина. – Тех квартир, которые сейчас представлены во 2-й секции 7 корпуса, недостаточно, поэтому решение вывести новый объем вполне логично».
Также по подсчетам аналитиков ФСК «Лидер», 65 % покупателей микрорайона «Новое Измайлово» выбирают отделку в стиле «арт-деко». Одинаковое предпочтение этому варианту отдают как собственники однушек, так и обладатели двухкомнатных и трехкомнатных квартир.

Всего в микрорайоне «Новое Измайлово» предлагается четыре варианта отделки на выбор: модерн, классика, арт-деко и авангард, где в зависимости от стиля меняются элементы цветовой гаммы, декора керамической плитки на кухне и в санузлах.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков