Отзывы о компании Ферро-Строй

Мне нравится детище Ферро Строя - Марьино Град. Работы идут полным ходом. В Марьино Граде в январе 2016 , сообщали уже о работах по остеклению. Кстати, по Марьино Граду есть куча гибких предложений по рассрочке.
Дама
28 мая 2013
Василий
14 мая 2013

не платят зарплату директор С.А.А. создает новые организации по сходному профилю будьте осторожны

а вы не знаете название новых организаций???в какой именно организации вам не заплатили зарплату?
Василий
14 мая 2013
06 марта 2013
Перечисленные объекты были построенны и практически все введены в эксплуатацию ещё до кризиса.
14 ноября 2012
Валера, и что это за 26 проектов в портфеле,и что надёжные ребята?Вышли на ***E-mail удален*** этот портфель и то.что они уже построили?
Наталья
11 июля 2012
Мда? А я что-то мало что нашла о них. Вода одна, ничего конкретного. И строительство у них останавливалось и все как у всех, ничего особенного. Впрочем, это, конечно, не однодневка какая-нибудь. Одно обидно, они потом с тобой и в качестве управляющей останутся. Прям не отмотаться от них. У таких ребят тарифы обычно запредельные.
Валера
11 июля 2012
Надежные ребята, у них уже 26 проектов в портфеле. Слышал, что никогда не задерживали свои объекты. Ну, не считая госкомиссии, естественно.)))