Отзывы о компании Домус Финанс

18 декабря 2014
Оформляем квартиру у Домуса, долго выбирали т.к. уже и в отзывы не верится. Отзывы разные и редко кто их дополняет. На данном этапе нареканий на компанию нет.
19 ноября 2014
При покупке квартиры получили скидку 8%. Сумма не маленькая! Довольны! Хотим быстрее заселиться!
10 ноября 2014
Из трёх агентств недвижимости выбрали Домус. Здесь в единственном нам без вопросов показали документацию на дом, объяснили суть ДДУ и предупредили о не возврате брони. В остальных всё типа покажут, но потом при сделке.
22 октября 2014
Компания нормальная, пообщалась с ними, но цены могли бы быть и пониже, у или акции какие-нибудь объявляли бы. Многие пишут, что хотят купить у них , но дорого. Хотя, где дёшево могут и кинуть.
20 октября 2014
Живем уже в своей квартире. Шумно еще,кругом...ремонты...Приятно, что застройщик не забывает о нас, решает оперативно вопросы по недочетам, устраняет их по гарантии. проводят общедомовые мероприятия, но за это спасибо УК.
16 октября 2014
Со мной работал Александр, фамилии не помню. Всё очень достойно. Без "разводов" и навязывания страховок.
05 октября 2014
Подсказали обращаться при покупке нового жилья только в эту компанию. Кто работал с офисом "Новое Медведково» рекомендуйте менеджера.
05 октября 2014
Собирался покупать квартиру в жк "Московские водники". Решил оформить сделку через Домус Финанс, у компании определённо хороший подход к продажам квартир: информационный сайт, неплохой выбор квартир, нормальные цены, всё в порядке с юридической стороны. Хоть дело и не довёл до конца (переоценил свои возможности), но от общения с менеджерами только позитив. Адекватные, профессиональные. Отдельное спасибо сотруднику Евгению...
29 августа 2014
Общались с несколькими менеджерами компании. В итоге забронировали квартиру в Мытищах, менеджер была Вера. Она лучше всех сумела разъяснить и убедить. Свой объект знает хорошо, да и во многих других вопросах компетентна. В договоре была обнаружена ошибка, но нам Галина( у Веры был выходной) объяснила, что составлением договоров у них занимаются другие специалисты. В итоге через день всё устранили, подписали. Менеджеры принесли извинения. Строят быстро. Цены адекватные.
20 августа 2014
Недавно столкнулся с вопросом приобретения жилья. Сам проживаю в Мытищах, поэтому и рассматриваю дом поблизости. Много раз проезжал мимо квартала Новое Медведково. Со стороны всё выглядит отлично. Решил изучить получше, так как цена в соседних домах не столь привлекательна. Первый менеджер с которым мне довелось пообщаться, это была девушка по имени Дарья. Уважаемое руководство компании Домус Финанс, о чём вы думали когда брали её на работу? Человек элементарных вещей не понимает и на все свои ошибки, только глупый смех и удивление. Оценив её опыт, решил пообщаться с мужской половиной. Далее всё моё общение проходило с Евгением. Отличный парень, всё рассказал доходчиво и просто. На все для меня непонятные вопросы он находил ответ, даже глупым себя почувствовал в какой-то момент. Хочу сказать одно, компания может быть и хорошей и плохой, главное какой менеджер вам попадётся и как всё расскажет.