15 февраля 2023
Пока выбираем апартаменты, недавно были в офисе. Очень внимательно приняли, много внимания и времени уделили. Вопросов пока что много, приедем еще, но уже склоняемся к одному варианту, понравился жк Казаков.
23 января 2023
Давно наблюдаю за развитием компании. Очень интересные проекты, с изюминкой, так скажем, уникальные даже в какой-то степени. Сейчас вложился в Найс лофт. Строители работают, менеджеры на местах готовы ответить на любые вопросы. В целом приятное впечатление о застройщике
У
28 сентября 2022
Очень классные проекты у них, особенно Клейнхаус и Казаков гранд лофт нравятся. Все проекты красивые, современные, интересные
19 августа 2022
Нам Колди посоветовала сестра, они уже живут в апартаментах от этого застройщика. Бываю у них часто, очень нравится. Поэтому когда мы решили расширяться, то тоже стали смотреть, что есть. Мне сразу найс лофт понравился, проект отличный, муж сомневался сначала - вкладываться в строящийся объект, но уже сейчас глаз горит, уже думает - как что и где у нас будет.
19 июля 2022
Знаю их как достаточно ответственного застройщика, построили уже не один дом, и минимум один заканчивают. Наш, в котором купили апарты, Найс Лофт, еще ждать. Зато на старте у них очень привлекательные цены. И само жилье строят хорошее.
28 июня 2022
Перед покупкой апартов мы много мониторили разных застройщиков. Колди понравились сочетанием качества и интересных решений. Исторически компания не молодая и не старая, но серьезных косяков по большому счету не нашли. Покупали совсем недавно, в Найс Лофте. Ну и прежде всего, они дают возможность не ехать за жильем за второе кольцо, а взять комфортное, за вменяемую цену в удобном районе.
18 июня 2022
По отзывам и судя по уже готовым объектам, застройщик устроил где-то на 98%, главное, сами апарты отличные. И все разные, все со своей изюминкой. Выбрали Nice Loft – целый комплекс со спортивным уклоном, в районе Волгоградской/Нижегородской. Ждем, очень быстро идет строительство, так что уже через года полтора надеемся заселиться.
08 мая 2022
О застройщике Колди узнал в прошлом году, когда выбирал для себя апартаменты в районе старой Москвы. Если вы из тех, кого интересует жилье в стиле лофт, рекомендую присмотреться к проектам этого девелопера. Они предлагают не только интересные проектные решения, но и качественное их исполнение. В целом покупкой и обслуживанием доволен.
23 апреля 2022
Не могли договориться с мужем долго где брать недвижку. Мне нравилось одно, ему совершенно другое.. но вот у Колди как раз мы и нашли компромисс) Взяли себе двухкомнатные апартаменты в NiceLoft, мне понравилась локация, там недалеко до моего офиса это раз, и ещё райончик мне этот нравится. А мужу понравилось, что на территории комплекса будет огромный спортивный центр. Поэтому и вложились туда)
31 марта 2022
Последние несколько лет активно мониторили рынок недвижимости, ждали "тот самый" дом)) И тем самым стал Kazakov Grand Loft от Coldy. Мы не долго думали над покупкой, компания зарекомендовала себя на рынке как надежного застройщика, отзывы хорошие + посмотрели те проекты, которые уже сданы. Ничуть не пожалели, ключи через несколько месяцев уже будут у нас