ВМ
09 сентября 2020
Еще в мае месяце купил через АН квартиру по переуступке в ЖК МирМитино. До сих пор мне не сделали акт о взаиморасчетах! Кормят завтраками или просто дают телефоны, на которые никто никогда не отвечает или делают заявки на которые никто не перезванивает. Как можно настолько халтурно работать, даже свои обязательства по сделке не могут выполнить, чтобы полностью закрыть ее!
12 апреля 2020
Пару недель назад наконец определились с жилым комплексом. Выбор был очень сложный. В Бон Тон нам предложили два классных варианта, и мы с мужем никак не могли выбрать лучший. За месяц я наверное раз сто успела позвонить своему менеджеру, задавая похожие вопросы. Сама уже запуталась в этих новостройках. Надо отдать должное, менеджер терпеливо мне все объясняла в 100500 раз))))) Сервис в Бон Тоне на уровне, я вам скажу. Взяли в итоге с LClub.
З
17 марта 2020
Полтора года назад покупали через Бон тон квартиру сыну перед свадьбой. Тогда у них была услуга: продаешь свою квартиру и покупаешь сразу же новую в новостройке. Не знаю, есть ли сейчас в агентстве такая опция, но в тот момент нам с ней очень повезло. От свекрови осталась двушка, ее -то и продали. И теперь у сына с невесткой свое жилье в хорошем, добротном жилом комплексе. Пусть и с опозданием, но не могу не написать пары слов благодарности агентству и лично менеджеру Ольге. Надеюсь, она еще работает в фирме и прочитает это.
13 февраля 2020
Для себя могу выделить такие плюсы агентства: количество предлагаемых новостроек, продают не ширпотреб, а добротные ЖК; грамотные спокойные менеджеры; ведение клиента от и до; удобно добираться до главного офиса; информативный сайт - много информации получала на нем, чтобы каждый раз не дергать менеджеров. Плохого ничего не могу сказать. Объективно - работают на пять
15 января 2020
Не могу не поделиться радостной новостью. Буквально вчера в Бон Тоне оформили покупку квартиры в ЖК L'Club. Долго мы искали, выбирали, читали, присматривались. Но ни один комплекс не отзывался в моем сердце. А L'Club, который предложили в Бон Тоне - стал для нас настоящей находкой: метро рядом, много парков и скверов, сады, школы, лицей. Все, что нужно для комфортной жизни, все рядом. Бомба, а не ЖК, Спасибо Бон Тон за помощь в выборе, оформлении, да и просто за человеческое отношение.
15 декабря 2019
С Бон Тоном сотрудничали, когда встал вопрос покупки квартиры большего метража, чем была у нас. Поиск осложнялся тем, что квартира нужна была в определенном районе и нужно было строго уложиться в денежные рамки. Со своей задачей Бон тон справился на отлично. Сначала менеджер (с нами работала Екатерина) задала нам несколько уточняющих вопросов, выяснила все наши пожелания, и только потом приступила к поиску. Впечатление осталось по итогу очень хорошее. И квартиру купили, какую хотели, и нервы с силами не тратили на весь этот поисковый процесс.
ОЧ
30 октября 2019
Добрый день! Более хамского отношения к клиентам я еще не видела. Возможно не повезло с агентом, курирующим объект. Не предоставили подробной информации, разговаривали на повышенных тонах, когда я начала расспрашивать подробную информацию о продавце, т.к сделка на странных условиях продажи.
14 октября 2019
От агентства остались только приятные впечатления. Оперативно решают поставленные задачи, работают качественно. Комплекс подобрали мне, можно сказать, с ходу и попали в яблочко: учли все мои пожелания. Кто-то писал тут, что комиссия есть. Само собой, все сделать самому дешевле. Но вопрос, много ли из нас тех, кто действительно разбирается? Думаю нет. Поэтому лучше заплатить профессионалам. ИМХО
10 сентября 2019
О плюсах: менеджеры внимательные и приветливые, работают быстро-пинать не приходится, много новостроек, подходят к клиенту индивидуально (не предлагают и не перебирают все подряд), сильный отдел ипотеки. Минусов не нашел для себя. Единственное, что их услуги стоят денег, разумеется, но ценник не завышен и эти деньги они 100% отрабатывают.
11 августа 2019
Обращалась в агентство ради покупки квартиры в новостройке. Быстро подобрали хороший вариант, грамотно проконсультировали по ипотеке. С менеджерами общаться было легко. Приятно, что они реально грамотные специалисты. Ни один из моих вопросов не остался без ответа.