Отзывы о компании Blackwood (Блэквуд)

17 сентября 2019
Мы полгода потратили на поиски частного дома недалеко от МКАДа с хорошим расположением и так ничего и не нашли. Понял, что сами мы с женой ничего подходящего не найдем и решили обратиться в агентство. Объяснили, какой дом и какие районы хотим. Через неделю вопрос решился. Нашли целых отличных 3 отличных дома, один нам так понравился, что мы сразу решили оставить залог, чтобы он не ушел. Жалею ,что раньше не обратились и потратили кучу своего времени.
14 августа 2019
Профессионалы в своем деле, и в своем сегменте. Точно знают, как работать с клиентом. Покупали через это агентство загородный дом для одного из руководителей. На просмотрах не пришлось краснеть перед руководителем. Ни разу меня не подводили.
10 августа 2019
Отличное портфолио по реализованным проектам. Работают профессионально. Аналитика всегда в точку. Плюс знаю, что у них отличная база по недвижимости. Мы сотрудничаем по аналитике, и всегда аналитические отчеты выполнены безупречно. Как партнеров рекомендую.