K
20 января 2021
Мы с мужем благодарим нашего менеджера Александра за помощь в продаже жилья. Он помог со всеми юридическими нюансами и проведением сделки. Тщательно проверял все документы, понятно объяснял нам непонятные моменты. При необходимости снова обратимся к нему.
СБ
28 декабря 2020
Месяц назад нужно было срочно продавать квартиру в связи с переездом. С моей работой у меня особо не было времени на поиск покупателей, возни с документами и т.д. Начал искать в интернете агентства, и остановился на бесте, т.к. многие хорошо о них отзывались. Здесь оперативно и покупателя нашли, и документы оформили. За довольно небольшой срок мою квартиру продали, так что благодарен сотрудникам за их проделанную работу.
АА
08 ноября 2020
Бест- Новострой - отличная и надежная компания которой можно доверять. Выражаю особую благодарность Анне Майских менеждеру по продажам в ЖК Позитив. Спасибо большое за помощь оказанную при покупке квартиры. Анна очень добрый и терпеливый человек , знающий свою работу. Желаю Анне всего наилучшего и побольше хороших клиентов
16 октября 2020
Хочу поделиться впечатлением от работы с агентством недвижимости Бест-Новострой. Менеджер Ольга выполнила свою работу качественно и в срок. Заключали договор на помощь в оформлении ипотеки и покупки квартиры, в итоге сделка прошла быстро, без заминок. Работой менеджера довольна, Ольга всегда регулярно поддерживала контакт с нами и консультировала по всем вопросам, даже по тем, что не были прописаны в договоре. Спасибо!
14 октября 2020
Довольно популярное агентство недвижимости, обращались когда нужно быстро было продать квартиру, но из-за работы времени не хватало этим заниматься. Благодаря агентству квартиру продали за 2 недели, чему очень рады. Так же бест подготовил все документы для купли-продажи, оставалось только подпись свою поставить. Быстрая, оперативная работа. Спасибо!
20 сентября 2020
Даже не стала сама лезть в дебри недвижимости, сразу обратилась к людям, которые в этом деле давно. Спасибо Бесту, помогли мне с квартирой, причем не только доки оформили, но еще и комплекс подобрали по всем моим параметрам. Не с первого раза конечно, так как я человек придирчивый, но все же подобрали и попали прямо в яблочко. Комплекс отличный, ввод уже есть, скоро ключи) Бест был всегда на связи, что порадовало. Во время всей этой ситуации в стране и отсутствием информации это особенно ценно.
ЕА
08 августа 2020
Оформил через Бест-Новострой себе квартиру на Павелецкой. Ну, не буду врать, нервы помотал им изрядно))) менеджер со мной и Крым, и рым прошел. Зато видно, что человек знает что предложить и в недвижке собаку съел. Посмотрели с ним много вариантов, то квадратура не впечатляет, то с транспортом проблема. Зато сейчас доволен на 100%. По всем параметрам 5 баллов! А менеджеру отдельное спасибо за терпение.
21 июля 2020
Купили квартиру в ЖК Диалог через компанию Бест-Новострой. Этот жк нам сразу понравился, интересная архитектура, много удобных планировок на выбор, рядом Ботанический сад. Что могу сказать, менеджер работает оперативно, отлично владеет сведениями о комплексе. Быстро отвечал на все мои вопросы о коммуникациях, внутреннем благоустройстве и фасадах. Понравилась его работа с документами. Все быстро и четко, не пришлось по два раза приезжать и что-то переделывать, пять звезд)
17 июля 2020
Хочу поблагодарить менеджеров за работу-оперативно провели сделку, все было прозрачно и безопасно. Также хочу сказать спасибо за то, что не торопили меня, выбирала достаточно долго. Из всех предложенных вариантов квартиру купила в Диалоге. ЖК строится в тихом и спокойном месте, в пешей доступности от Ботанического сада. Архитектура интересная, дом будет украшением района.
15 июля 2020
Случилась такая неприятная ситуация: снимали квартиру на Тульской, но пришлось срочно съезжать... В институте подружка скинула ссылку на Бест-Новострой. Сказала, что там быстро подберут вариант нормальный. В результате ребята практически в этот же день прислали все квартиры и даже лофт один. Остановилась на ЖК Город на реке Тушино-2018 (чистая квартира в новостройке на Волоколамке сразу выделялась из всего списка) + метро недалеко и локация приятная. А главное, документы не «на коленке» и владельца в глаза увидела.