Отзывы о компании Бест-Новострой

Добрый день. Хотелось оставить отзыв о сотрудниках компании Бест-Новострой. Первый сотрудник, Оборонина Людмила, менеджер по продажам на объекте – самое первое и приятное впечатление. Побольше вам таких сотрудников, которые представляют лицо вашей компании с лучшем свете! Всегда отвечала на звонок и уточняла нужную информацию, даже при трудностях связи с другим отделом! Второй сотрудник: Наталия Лазарева Специалист Отдела сопровождения электронных аукционов Были трудности дозвониться и уточнить нужную информацию Самый трудоемкий процесс начинается после аукциона, так как было оформление ипотеки и других документов: Александр Болдин Специалист отдела ипотеки Дозвониться было нереально – трубку сотрудник не брал и отвечал только на смс. Ответы в почту получали также через 1-2 дня спустя после повторного звонка и смс. В офисе никогда его застать не удалось. Аукцион выиграли 25.12.2015, со своей стороны все подготовили, а данный специалист подавал запрос в Сбербанк до 18.01.16, причем прекрасно зная что банку нужно на проверку 5 дней, и крайний срок оформления договора купли-продажи 25.01.15г уже после ответа банка. О сроках готовности наших документов связывались сами, дошли ли в банк документы – тоже узнавали не от него, уточняли сами напрямую у менеджера в банке. Таким образом, считаем, что как специалист отдела ипотеки он не ведет сделку должным образом. Заключительный момент – получение свидетельства о регистрации – это административный отдел. Никого конкретно ответственного нет, все занимаются, но на вопрос «Можно приехать за документами?» обещали перезвонить и не перезвонили. Позвонив повторно узнали что можно забрать еще вчера, но лучше сегодня после 18. Еще раз большое спасибо Оборониной Людмиле. Если бы знакомство с квартирой не с ней, а с Александром, например, то может и не остановили свой выбор на этой компании.
Горыняч
21 августа 2015
Бэст-новострой работает по жк Альфа-Центавра. При этом агенты много не договаривают. Дом строится на кладбище, 77 лет назад всюду было сплошное кладбище. Парка уже нет, всюду гаражи, автоцентры, мест для прогулок нет!
Настя
01 октября 2014
Сервис не поразил ничем, вопросов особых не возникало.... долго выясняла о длме который понравился, но пока сама не поехала смотреть, ничего не узнала. Понравилось, что можно сделать перепланировку, тк семья большая, но в центре. Плюс хорошая охрана и десткий сад со школой рядом. Напрягает только то что это новостройка, но юрист мужа сказал, что все должно быть нормально. Через пару дней подпишем документы и будем готовиться перебираться)))
Карина
18 сентября 2014
Пришла с детьми, поэтому приятным сюрпризом было то, что их можно было оставить на ресепшене. Что касается квартиры - вроде выбрали несколько вариантов, но еще сомневаемся, все-таки деньги не маленькие..... надеемся, что агентство не подведет)))
04 августа 2014
Добраться до офиса проблем не возникло, а вот проект выбирали долго. Вроде с документацией не особо запаривают, надеюсь , нормально все будет. Цены нравятся
24 июня 2014
Покупал у них еще после самого начала продаж, поэтому вышло даже дешевле, чем рассчитывал - не пришлось брать ипотеку на 20 лет, а взял кредит на три года! Туговато, конечно, но это не пожизни на однушку горбатиться. С бестом проблем не возникало, может и возникали, но я не в курсе) На мне не отразилось. Сдали все в срок, свои деньги отработали.
Щелковская
09 июня 2014
Хочу сказать, что от них я ожидала меньшего. Начитавшись в сети всего подряд, думала, квартиру вообще покупать не буду. с такимито проблемами везде! И я очень рада что ошибалась. Бн производит очень профессиональное впечатление. О чем ни спрашивала - во всем шарят. Притащила с собой на встречу брата-юриста, он сказал свое гуд. Теперь жду сдачи дома.
Anna K
31 мая 2014
очень неудобно лично мне ездить к ним на арбат - мало мест для парковок! извелась вся! по делу - выбрала жк я еще насайте, он у них достаточно удобный, поэтому подбирать они мне не помогали. С оформлением неприятных ситуаций пока не возникало. Дальше - посмотрим.
Дарья
30 мая 2014
Что хочу отметить - у них агенство полно цикла или как это называется.... Короче, можно и со старым жильем разделаться. В общении люди очень приятные, правда была у них в отделе - они просто зашиваюстся, мне кажется. Такой ад звонков стоит. Бедолаги)
Шмелева Дарья
23 мая 2014
Добрый день! Хочу поделитсья историей своей покупки 2-х комнатной квартиры в ЖК Новое Бутово через БестНовострой. Помогала мне в поиске нового жилья, моя тетя( а по совместительству риэлтор))) Много искали, ездили, тратили нервы и т.д. ( кто покупал квартиру в новостройке знает что это такое), в итоге, наткнулись на Бест. Не знаю, кто чем недоволен, где и кого обманули, но у нас сделка прошла тихо, спокойно и комфортно. Менеджером нашим был Рожков Олег. Хочу отметить, что работал очень и очень пунктуально и ответственно. Все документы были поданы и подписаны своевременно, зарегистрировали наш договор за неполные две недели, все это время мы названивали Олегу и он всегда был на связи, что немаловажно в таких ситуациях, всегда вежливо отвечал и всячески содействовал. В общем, сейчас мы благополучно ждем ГК нашего корпуса, ну и естественно заселения) Работой БЕСТА в целом и Олега в частности остались очень довольны. Моя тетя, кстати, сотрудничает с Олегом и по сей день. Всем, кому надоело хамское и неуважительное отношение риэлторов, советую обращаться в БЕСТ
Александра
29 апреля 2014
без понятия везде ли такие проблемы - я бла только в бессте, но у них оооочень сложно выбрать квартиру, так как сложно представить планировку конкретную. пришлось мотаться по объектам( а это весьма времязатратно. в итоге я решиласбь на апартаменты в филиграде. правда там нет прописки, но мне это все равно. да и вариант не из дешевыых.
Нина Сергеевна
22 апреля 2014
Через них заодно и продала свою старушку. Оооочень большой плюс что работают до самой ночи и круглую неделю, так как у меня несколько раз поездка срывалась. Брали в Марьино у Юли Пылаевой. Очень расторопная девочка. Пока все вроде спокойно.
Анастасия
14 апреля 2014
Я вчера взяла у них ипотеку в Октябре. Там еще какая-то скидка или акция была. Скидка почти 10 процентов получилась! Даже ипотечные дополнительные не так будут чувствоваться.
Лара Сергеевна
25 марта 2014
Нашли приличный вариант в новостройке, быстро забронировали, а через пять дней подписали договор. кстати, б бест огрооомный холдинг.
DenNic
21 марта 2014
Покупал через них апартаменты в филях. Для центра и такого уровня новостройки - божеские цены. Но! не могу сказать что мне все понравилось в этой компании, хоть все ее и нахваливают. ничего особенного не увидил. Работают как все, ну и волокиты достаточно.
Анна Николаевна
17 марта 2014
Удивилась, когда узнала что бест работает до 21 в выходные. Также порадовали толковые медеждеры - быстро нашли нужную квартиру именно в тех ценовых рамках, которые были озвучены.
Виктория К.
27 февраля 2014
Про Бест-Новострой узнала от своей сетстры. Раньше и названия такого не слышала - я не обращаю внимания на рекламу. А сестра вот купилась, когда загорелась идеей обзавестись кваартирой в Москве. Я ее тогда даже отговаривать не стала - она что вобьет себе в голову - потом фигг вытащишь. Молча наблюдала за происходящим. Сначала ей все понравилось, а потом что-то нервничать начала, она на каком-то форуме нашла негативные отзывы о жк новое бутово. Конечно, начала паниковать и мы поехаи с ней в офис Бест-Новостроя разбираться. Ну, что я скажу.. Как я и думала - все там в порядке и с землей и со всем остальным. Сестру успокоили менеджеры. Кстати - очень приятные люди. Редко таких встречаешь. А я после этого даже начала подумывать о новой квартире... Посмотрим. Сечйас она заедет и если все будет хорошо, наверное и я загляну в компанию.
Шуша
25 февраля 2014
У мужа была полная нестабильность на работе - непонятно остается ли он в москве или переводят в офис в германию, а жить с его родителями... можно было еще лет 15. Взяли через Бест отличную двушку. Полгода назад ее только=только сдали, мы привезли мебель... а мужа в германию переводят! а мы же ипотеку взяли... но через знакомых нашли квартирантов - они с лихвой покрывают ипотеку, а мы подумываем еще одну квартиру потом взять. хоть и жить собираемся в германии. просто вклады в недвижимость москвы - сейчас единствкенная возможность уберечь деньги.
Зарипова
20 февраля 2014
Ооочень привлек меня жк Южное Бутово. Сама там поблизости живу всю свою жизнь. Кстати очень многие мои земляки переезжают именно туда. Но это просто потому, что район у нас действительно классный. Я сначала долго думала, примерялась, потом решила подождать. А когда созрела - там осталось всего пара квартир, которые были в пределах моих денег... Думала все, звездец. Досиделась, додумалась. Пришла в Бест, но особо на них не надеялась - такие квартиры точно для своих оставляют. Но толи они "своим" другие квартиры отложили, толи еще что-то, но итог таков - я купила свою мечту и со дня на день жду ключиии.
Хас
17 февраля 2014
Искал долго квартиру, так как в домашних условиях развожу хаски. как следствие - нужна бооольшая квартира, парк рядом, адекватные соседи и прочее. В Бесте меня правильно поняли и лулыбчивые девочки почти без проблем помогли мне с жильем. Через полгода посмотрим - так ли все красиво и радужно, как мне сейчас кажется
Лена
10 февраля 2014
Присмотрела себе в бесте жк Спортивный квартал... Особенно порадовали перспектива того, что дети смогут учится в школе олимпийского резерва) В свете последних событий, это очень символично)) Именно этот жк мне постоветовали в Бесте после того, как я рассказала про своих сыновей)) Поэтому особенно приятен такой индивидуальный подход.
21 января 2014
Я, благодаря Бест-Новострою, стала обладательницей квартиры в ЖК Одинцовский парк, месторасположение очень понравилось, да и сама планировка квартиры очень хорошая, есть кое какие нюансы, которые хотелось бы изменить, но это пустяки. Отдельную благодарность хочется выразить менеджеру по продажам Жданову Артему за оперативную помощь в оформлении всех необходимых документов. Бесту желаю дальнейшего процветания и хороших клиентов!
21 января 2014
07 ноября 2013

Довольны.Проект "Новое Бутово"-наш выбор. Не слишком информируют о сдаче домов,но строят качественно. Менеджеры документы делают быстро. Волокиты не было.

Мы тоже остановили свой выбор на проекте «Новое Бутово», месторасположение очень понравилось. Сейчас занимаемся оформлением документов, менеджеры компании Бест-Новострой, достаточно доброжелательные и вежливые, во всем помогают, так что теперь только ждем окончания строительства и займемся приятными хлопотами по обустройству жилья.
Raised on rock
09 января 2014
В бест-новострое с женой купили квартиру в "Эко-Нахабино". Понравился не только результат (квартира), но и процесс (ее поиски). Очень приятный персонал! И нам подсказали классную программу - Ипотека. Строящееся жилье. Благодаря ей взяли кредит на 30 лет. Долго, конечно, но мы 10 лет за съемное жилье платили - вникуда деньги выбрасывали. А эта квартирка детям достанетсяя)
Алина
22 декабря 2013
20 декабря 2013

Меня коллега по работе просила свозить ее в Бест-Новострой на оформление договора, она где-то в Жилом комплексе Одинцовский парк присмотрела квартиру.. Во-первых, отказать своей подчиненной я не мог, ну и заодно сам познакомился с агентством поближе на перспективу. Могу сказать, что менеджеры произвели впечатление компетентных и вежливых сотрудников, предложили кофе, внимательно и обстоятельно помогли ей заполнить все необходимые документы. Посмотрел я стоимости первичного жилья - очень даже приемлемые, в будущем году не исключаю вариант покупки в Бест-Новострое, тем более, вариантов у них много достойных есть.

Нас Бест-Новострой тоже порадовал. Главное это конечно сотрудники, которые сразу произвели хорошее впечатление - были вежливыми и внимательными. Они предложили нам много вариантов квартир, по той стоимости, которая нас интересовала и в итоге мы остановились на ЖК Новые Ватутинки. Менеджер периодически звонил и сообщал нам о ходе строительства, так что мы не волновались, ну а позже к сроку, мы получили ключи от своей новой квартиры.
20 декабря 2013
Геннадий и Ольга Литвиновы
12 декабря 2013
Были в Бесте на прошлой неделе.Пока присматриваемся к объектам, еще не решили какой брать.Склоняемся все же больше к Белому Парку,-очень хороший дом и его расположение.А вот где именно покупать решили точно, были еще в 2 компаниях, но Бест явно лучше и в обслуживании клиентов и вообще во всем.Консультировали нас просто великолепно!До нового года точно определимся и сделаем себе подарок -квартиру!
11 декабря 2013
Катерина
09 ноября 2013

Могу рассказать о нашем положительном сотрудничестве с данной риелторской компанией. В Бест-Новострой попали по рекомендации друзей. Они сами ранее приобретали квартиру в новостройке. И вот и мы задумались о вложении средств, так как не сильно доверяем банковской системе, даже Сбербанку. Решили покупать квартиру в ЖК Белый лебедь. Очень понравился проект, да и специалисты Бест-Новостроя внушают доверие своей компетенцией. Поэтому пока остался лишь вопрос какую именно квартиру приобрести (этаж, планировка).

Мы тоже с помощью Бест-Новострой приобретали себе жилье. Только мы покупали квартиру в ЖК Одинцовский парк, нам там район больше понравился. Документы собрали, договор подписали и ждали окончания строительства дома. Как-то изначально понравилась это компания, поэтому даже не переживали. Сейчас уже живем в новой квартире.
30 ноября 2013
После новости о грядущем пополнении мы с супругом решили приобрести новую просторную квартиру. Сроки поджимали, поэтому хотелось, чтобы все было сделано максимально быстро и оперативно. По совету коллеги обратились в компанию Бест-Новострой, о чем нисколько не пожалели. Сотрудники агентства подошли с пониманием к нашей ситуации и подобрали несколько вариантов жилья в кратчайшие сроки. Свой выбор остановили на квартире в Одинцовском парке. Просторная и уютная квартира с отличной планировкой, конечно, были некоторые недочеты касательно отделки помещения, но мы их легко устранили. Теперь ждем малыша уже в новенькой трешке. Спасибо, Бест-Новострой!
Василий
27 ноября 2013
07 ноября 2013

А у нас с менеджером Бест-Новостроя хорошие такие отношения сложились, держим связь и все, что необходимо, узнаем в любое время. да и сами агенты то на почту электронную информацию закидывают, то звонят. Качество строительство хорошее, согласен, я сам по профессии инженер, правда сейчас не работаю по специальности, но знания еще свежи - так что оценить могу со знанием дела. Мы все документы просматривали, когда договор заключали - все в порядке по нормам стр-ва, требования соблюдаются - так что будет нам дом-крепость) Наш выбор, кстати, Марьино Град, хороший проект такой, устроил вполне по всем параметрам - планировку выбрала жена, очень ей хотелось кухню большую, чтоб было где развернуться. В предвкушении новоселья...
Катерина
09 ноября 2013
Виктория Семенова
31 октября 2013
Юлия Евтихова
18 октября 2013

Мы тоже где -то около года назад стали сотрудничать с Бест-Новостроем. Да, точно в ноябре купили квартиру в Новом Бутово,нам как раз важен был тот район.Работали с менеджером Алексеем Оленевым.Все слажено, все безукоризненно.Работали с их отделом ипотеки, и с договорным отделом.Все люди там работаю добросовестно. Видимо руководство требовательное, чувствуется подход к клиентам отшлифован.В след.году брат собирается покупать картиру,уже дал ему визитку Бест-Новострой. Рекомендую теперь всем!Собственно для этого и пишу здесь.

Мы с мужем вложились на этапе котлована, уж больно цена была манящей. Тоже звонили в Бест-Новострой, следили за новостями. Сейчас дом уже построен, осталось совсем немного, и мы будем с квартирой.
Алевтина
29 октября 2013
Marietta
11 октября 2013

Все было хорошо с БЕСТ кампанией, только вот в сроки не уложились по нашему зданию. Октябрьский, Ленина 25. Продлили договор еще на 9 месяцев. Обидно!!!

Вы же понимаете, что отсрочка произошла не по вине Беста, он только продает. Это скорее претензия к застройщику. Но, согласитесь, уж лучше дольше, но качественно, чем быстрее и наспех.
Ольга Антонова
25 октября 2013
Наталья Игоревна
12 октября 2013

Напишу свое мнение о компании Бест-Новострой, с помощью которой мы в этом году стали полноправными владельцами собственности в ЖК Одинцовский Парк. Агентство сработало четко, профессионально и быстро – спасибо Вам за отлично проделанную работу! Уже потихоньку обжились, микрорайон нравится, со временем и инфраструктурой обрастет. Пока авто выручает. И то, что ребенок еще маленький, как раз подрастет, когда садик достроят, надеюсь проблем с этим не будет.

Нам Бест-Новострой помог в ипотеку купить квартиру в ЖК Одинцовский Парк. За профессионализм Беста даже не сомневались-столько лет на рынке новостроек может удерживать свои позиции только стабильная кампания. Получается, что мы с Вами соседи.