У этой компании есть удобное сопровождение иногородних. Начиная от консультации, подбора, показа и заканчивая самой сделкой, всё прошло удаленно. Комплекс показали в реале, в режиме видеоконфы. Прилетать в Москву не пришлось. Теперь жду ключи от квартиры.
Выгодно обменяла свою квартиру на новую в новостройке через агентство недвижимости Бест. Обе сделки прошли через одного менеджера. Документы от начала и до конца также вело агентство, я особо не напрягалась.
Я не знаю как это работает, совпадение или профессионализм, но через частного риэлтора я не могла продать квартиру полгода. Точнее могла, но такая цена меня вообще не устраивала. Бест всё сделали красиво и быстро. Ценник оставили приличный и покупателя нашли за две недели. Как будто он сидел и ждал именно мою квартиру) Через бест и себе покупаю в новостройке.
Давно думал про недвижимость в Дубае и как хорошо, что у Беста теперь есть выход на их рынок недвижимости. Посмотрел варианты на сайте. По программе лояльности небольшую скидку мне сделали. Уже не первый раз обращаюсь, всегда все быстро и на высоте.
Бест новострой уже на мировой уровень замахнулись. Теперь продают недвижку в Дубае. Это круто на самом деле. У меня лично часто были такие мысли, что вложиться туда будет интересно. Записался на консультацию, посмотрим какие условия предлагают.
Из-за работы и командировок нет времени смотреть жк и застройщиков, поэтому агентству доверился в поиске и оформлении. Бест-Новострой отлично справились с поставленной задачей. Новая студия в Хорошевском для меня в самый раз. Там нормальная экология, во дворе много зелени, метро в 10 минутах от ЖК и в районе много ТЦ, в которых регулярно закупаюсь.
Бест помогли подобрать премиум двушку в Пресне под инвест. За оперативность и позитивный настрой менеджера выражаю благодарность. Видно, что люди хорошо разбираются в своем деле.
Решились в Москве жилье побольше взять с хорошей социалкой и в агентство обратились. В Бесте нам за пару консультаций нашли отличную трешку на 100 квадратов на севере столицы и помогли оформиться. В жк еще и экология на высоком уровне и школа с поликлиникой в шаговой доступности. Ровно то, что мы и хотели.
Несколько подобных компаний посмотрел в интернете. У Беста база впечатлила больше. Столько интересных вариантов. Плюс они еще и старую квартиру могут продать. Решил обратиться. Квартиру помогли подобрать быстро. И даже заморозили цену, пока моя старая продавалась. В итоге все сделки прошли оперативно. Мне даже и напрягаться не пришлось. Просто документы читал и подписывал. Спасибо Бесту за экономию моего времени и нервов.
Смотрели отзывы в интернете и остановились на Бест-Новострой. Менеджеры свое мнение не навязывали, выслушали наши хотелки и предложили варианты. Затем мы сами выбрали жк и планировку. За такой подход однозначно плюс.