Отзывы о компании Апсис Сервис

20 февраля 2017
Мы у Апсис купили квартиру в ЖК Фили Чета-2. Хороший такой бизнес-класс по достойной цене. Сервисом оказались довольны) Теперь осталось дождаться сдачи дома.
06 февраля 2017
Компания довольно неплохая, большой опыт строительства. ФилиЧета 2 у них отличнейший проект, как и многие другие. Оригинальный дизайн у каждого из проектов.
18 января 2017
Судя по тому, что первая очередь успешно реализована, вторая очередь ФилиЧеты тоже будет на уровне. Подумываю взять квартиру здесь, построят уже в конце года, думаю в сроки уложатся. Апсис, вроде бы, предлагает выгодную рассрочку, хочу съездить в офис к ним, узнать поподробнее. Но может кто-то уже все разузнал? Есть информация по рассрочке?
07 марта 2016
Очень толковая контора АпсисСервис, берет на себя все этапы приобретения жилья, регистрирует договора в ФРС без присутствия клиентов, реализует квартиры в сданных домах по договорам купли-продажи. Проводит юр. консультирование на всех этапах. Мы остались довольны.
31 августа 2015
Не совсем понятно, фирма что была создана специально, чтобы продавать квартиры в жк ФилиЧета? Какой у нее год создания?