ЖК Чернышевский

Московская область, Химки
08 ноября 2012
Валерий, вы, похоже, руководите этими заводами и в курсе их выработки и испытаний. Расскажите, пожалуйста, подробнее. Каковы объемы, источники заказов, используемые материалы, наличие вредного производства. Нам нужно все, не держите в себе.
08 ноября 2012
Купила квартиру в ЖК Чернышевском. Район хороший, школа рядом, детсад также близко, магазины. На счет "ЖК ЧЕрнобыльский" --- уважаемый Дмитрий, если вы не знаете, что заводы уже работают в пол силы, не нужно тогда писать всякие гадости!! Там изготавливают мелкие детали, и испытаний не каких не проводят!
08 ноября 2012
Марина извини пожалуйста но мы же не обсуждаем что сделают жильцы мы это не обсуждаем.Нас интересует что предлагает застройщик и что из обещанного выполняет!! Но район Карина действительно не плохой!!
08 ноября 2012
Да и еще, что хотела добавить, говорят все таки какое то ограждение будет, то ли от застройщика, то ли жители сами организуют!!
08 ноября 2012
Здравствуйте Карина!! А скажите пожалуйста по вашему где лучше рядом со свалкой или может быть левобережье???Райончик более или менее нормальный, не оторванный от города и спокойный. Если не устраивает то покупйте рядом со стадионом.
18 октября 2012
Карина, "побочник", это, простите, кто такой?
17 октября 2012
Да, затерли уже про эту тему.Люди живут там как в сказке - лес, природа, родник. С детьми супер.Заводы рядом не беспокоят - шума от них нет. Найдите хоть одного побочника там и скажите - вот это из-за завода.
07 июня 2012
Дмитрий. В Челябинске мужики тоже суровые
07 июня 2012
Суровый район, там же до сих пор испытания проводят. Надо было назвать ЖК Чернобыльский.