ЖК Чернышевский

Московская область, Химки
14 июля 2013
Купили две квартиры здесь. Доплатили за балконы. Сейчас, когда идет чистовая отделка, оказалось, что фактическая площадь квартиры приятно больше заявленной. Их БТИ меряли только по пятому этажу. Так что не в претензии особо, эти метры обошлись намного дешевле, даже с доплатой.
10 июля 2013
А мы купили и рады .За такую цену люди еще претензии предъявляют .
03 мая 2013
Да, озф обманывает покупателей. Мы пострадали от них.
18 апреля 2013
Не покупайте ничего у ОЗФ групп. Они закладывают в договоры двойные цены, врут на всех этапах и безобразно строят
24 февраля 2013
На официальном сайте наличие квартир не соответствует действительности, по факту осталась максимум половина того, что есть на сайте.
31 января 2013
Ездил на просмотр, так выбор уже не велик! все что очень заинтересовало, так уже забронировано или куплено(( Вот в 3-ей секции забронировал, так что торопитесь!!
25 января 2013
Кстати, вот еще новость: Нежилые помещения теперь продают от 1 комнаты, от 60.000р за м2. Раньше по секциям продавали. Так что нужно скорее ехать на просмотр))
25 января 2013
Как завершено?? гос.комиссия еще не прошла! Вот на днях приезжали, узнавать новости в офис. Так что у вас не верная информация, к сожалению( В марте ключи, говорят.
10 января 2013
Правда? что ли? А я вот сегодня была а стройке, пускают только на 5 этаж, как и прежде, что странно - почему, если строительство завершено?Сказали, что госкомиссия уже прошла и на днях вывесят акт.С первой, пятой, шестой и седьмой секцией что-то навертели - туда не уместились помещения под консъержа.
07 января 2013
Наталья, строительство уже завершено! Сейчас там наводят марафет: вывозят мусор и тд.. Прошли замеры БТИ и получен Технический паспорт на дом. На данный момент начата итоговая проверка соответствия выполненных работ требованиям технических регламентов и проектной документации. Примерно около 2х месяцев гос.комиссия будет ходить..Ключи в марте обещают))
04 января 2013
СООБЩИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НА КАКОЙ СТАДИИ ЗАВЕРШЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА И СРОКИ РАБОТЫ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ.
16 декабря 2012
Сегодня ездили в Химки на просмотр 2к.кв. Довольно уютное и тихое местечко))От станции доехали как раз на 8ке минут за 5))Там уже дет.площадку установили и фонарные столбы поставили.
06 декабря 2012
До станции идти минут 15 - 20. есть автобус №8, прям до станции идет. так что на счет этого не волнуйтесь..
06 декабря 2012
И плюсы, и минусы есть всегда и везде. Меня больше интересует как там с транспортом и возможно ли добраться до станции пешком в случае пробки?
06 декабря 2012
Я так же рассматриваю, ЖК Жернышевский.И лично для меня плюсов больше, чем минусов. А так дело каждого, у каждого свои приоритеты))Так что смотрите сами!!
04 декабря 2012
И чего к никам цепляться? Район шикарный, заводы рядом конечно не хочется, но перевешивает лес, парк рядом, много садиков, контингент - меньше быдла, больше коренных жителей. Много рынков, магазинов, рядом электричка. Летом вышел - здорово: много зелени, есть куда пойти погулять, машин меньше, нет огромных 25-и этажных домин.
16 ноября 2012
Я, Валерушечка моя, Хризантем, большой и толстый, а не нарцисс. Осведом ленность 100% - это же абсолютное знание!!! Как вам тяжело, наверное, нести такой крест.) Вы официальный представитель, я надеюсь. Не стану пытать, что у вас там сложилось исторически, что вы стали представлять администрацию... да еще и по роду деятельности.... это как-то уж чересчур, как будто против вашей воли. Кстати, перечитал ВНИМАТЕЛЬНО ваше сообщение, что завод работает, но "не так как раньше" Что и требовалось доказать - завод работает! Все в порядке, администрация в курсе дела на 100 %. Вот оно, попустительство властей!!!
16 ноября 2012
Ув.,Альтер-Эго, я тоже не совсем поняла, Нарцисс Вы или Георгина. По поводу моей осведомленности: так исторически сложилось, что я по роду деятельности представитель администрации! И как Вы понимаете, моя осведомленность на 100%. Спасибо за внимание!
12 ноября 2012
Вы Валерон-гёрл? То есть вы полагаете, что в Валерон можно предположить женский род? Это почти как Георгина - мужик. Поэтому мне и пришло в голову, что вы ошиблись именно в "купила". Впрочем, дело ваше. А почему вы считаете-то что завод "уже не тот". У вас есть точные сведения или, слухи? От кого идут слухи? Мне просто непонятно. Хотелось бы понять, вы по фасаду определяте или руководствуетесь чем-то еще. Заранее спасибо, Валерон-гёрл. В любом случае... Прошу прощения, что не сразу разглядел в вас женщину.
11 ноября 2012
Ув., Альтер-Эго, читайте внимательно сообщение! Я не Валерий, купила - значит жен.род!!!А заводами руковожу не я! Часть помещений сдается в аренду. Завод не кто не закрывал, он работает но не так как раньше! А так больше не чего добавить)