ЖК «Золотые Ворота»

Московская область, Королев
28 марта 2023
Мы приобрели долгожданную квартиру в ЖК. Благодаря Александру нам получилось ее быстро привести в надлежащий вид. Все сделали в надлежащем виде. Каждый этап работы всегда со мной обговаривается. Конечный результат превзошел все ожидания и по цене все отлично вышло.
ОЕ
Ольга Евтушенко
13 февраля 2023
Сравнительно недавно мы стали обладателями прекрасной трех комнатной квартиры в данном ЖК. С ремонтом мы решили не затягивать и обратились в КоролевРеонт. Всю квартиру делали под ключ. Дизайнер Инна просто поразила своим пониманием и возможностью воплотить все наши пожелания относительна интерьера. Мы всегда были в курсе о каждом этапе работы. Ребята все выполнили на высшем уровне.
Алена
30 января 2021
Нашли тут квартиру, с хорошей планировкой, этаж выбрали не самый высокий. Тут нас привлекла цена, плюс по материнскому капиталу выходило еще дешевле. Для семьи есть все необходимое, даже фитнес клуб с спа.
Таня
28 января 2021
Как по мне отличный жк в королеве. Мне до работы добираться 20 мин от силы, цена при этом ниже в разы чем в Москве. Хорошие просторные квартиры и есть в наличие паркинг.
ЕД
Елена Доронкина
20 апреля 2020
Высокие потолки – это явное преимущество в квартирах, может кому-то это кажется проблемой, но мы считаем, что наоборот будет хорошее освещение в комнатах и окна и дверные проемы больших размеров. У нас дизайн проект кухни и нам это - кстати, будут высокие настенные шкафы, и кухня не будет выглядеть не пропорциональной. Еще мы выбрали вытянутые в длину светильники, чтобы обыграть пустое пространство над головой, так что высокие потолки – это круто)
17 ноября 2019
Да, основа прямо взялась серьезно. По их корпусу, очень быстро все продвигается, вчера только была на стройке, рабочих очень много.
14 марта 2019
ГК Основа взялись помочь достроить комплекс. Теперь точно все достроят. И хорошо, а то уже затянули все сроки(
VS
Valentin Sky
02 ноября 2018
Сами корпуса нареканий не вызывают, внешне очень прилично выглядят, планировки квартир удобные. Но есть одно очень большое "НО". Если вы автолюбитель, и не дай бог ещё и супруг тоже, то это не ваш вариант. Парковочных мест минимальное количество. Парковать вашего любимого коня придется на приличном удалении, в 10 - 15 минутах пешочком от дома. Плюс готовьтесь к конфликтам с солями во дворе и жителями близлежащих домов. Многие корпуса ещё не сданы, но в тех что уже заселены проблемы уже есть и "парковочные войны" уже кипят. Так, что подумайте. Застройщику ваши проблемы до лампочки.
21 мая 2018
мы были на выходных на объекте, все понравилось, особенно майская акция - отделка в подарок. решились вроде)
03 апреля 2018
Наконец-то наш корпус поставили на кадастровый учет - дом 13 корп.3, можно оформлять в собственность
Влада
27 марта 2018
Взяли квартиру в кредит, в качестве первого взноса приняли материнский капитал за второго ребенка, при оформлении скидку дали, так что мы довольны
НЛ
Надежда Любова
26 марта 2018
Интересный проект, подкупает расположение на берегу Пироговского водохранилища-красиво очень, цена тоже неплохая, планировки тоже… Есть еще вариант, пока выбираем
27 февраля 2018
У меня вопрос, кто брал квартиру без отделки, как вы вопрос ремонта решали? Кого-то привлекали или своими силами? Мне уже хочется побыстрее въехать, но там сам черт ногу сломит) надо бы этот вопрос решить побыстрее.
09 ноября 2017
Акции действуют при покупке квартиры в ипотеку?
01 ноября 2017
Василий, вы уже были в квартире? откуда уверены в качестве? сроки срывают - это чуть ли не самое важное, а может и самое! надежность сейчас у всех на первом месте.
27 октября 2017
Читать смешно, отзывы ваши. Нормальный жк как и у всех свои плюсы и минусы есть, и дома в нем разные есть..сроки срывают конечно, но качество не хромает от этого. Один из лучших в Королеве жк если что.
13 октября 2017
Можно ли в этом комплексе купить однокомнатную квартиру с использованием рассрочки?
11 октября 2017
сколько реально идти до станции железки? метро будет когда нибудь?
30 сентября 2017
Застройщик обещает...Он и квартиры сдать во время обещал. Но что-то как-то не пошло
21 сентября 2017
Нам подошел этот вариант с квартирой, потому что смогли оформить военную ипотеку на хороших условиях, а то во многих новостройках сейчас только обычные ипотечные программы, а о нас совсем не думают