ЖК «Жемчужина Виктории»

Московская область, Балашиха
30 августа 2019
Вчера как сильно воняло в квартире, не могла понять то ли это с улицы или с подъезда, задыхались просто. По УК согласна, надо уже идти и писать коллективные жалобы какие то, может хоть так толк будет. Я не знаю как остальным домам, но мне и моим соседям жить становиться очень не комфортно.
динара
27 августа 2019
А что на УК никакой управы нет? Скоро сами выйдем на субботники дворы убирать, в подъезде так вообще уже сама давно мою, их не дождешься. Сколько можно над жильцами издеваться? С ними то мы можем побороться, в отличии от вони со свалки, с которой мы ничего не сделаем.
23 августа 2019
Наступит осень, детские площадки будут утопать в грязи, листва будет гнить под ногами, это все мы будем тащить в подъезды, которые никто не уберет до зимы. А зимой нападает снег, чистить его никто не будет (зачем, он и сам растает). А когда он растает, будем по колено в воде. Замкнутый круг.
21 августа 2019
Обычное бюджетное жилье, надо думать головой, когда берете, даже в ипотеку можно влезть, если уж не хватает на нормальную квартиру в нормальном районе. Родители мужа сюда влезли, теперь плачутся и то им не так и другое. Я думала может не так все критично, пока отзывы других жильцов не почитала. Так что читайте товарищи что берете и будем вам счастье!
Дина
15 августа 2019
У меня самая большая претензия к УК, они даже не то что не справляются, они не хотят справляться. Во дворе грязь, в подъезде никогда не видела чтобы убирались, в лифтах запахи неприятные. Писала, ходила, звонила, все безрезультатно.
Гена
10 июня 2019
Наступают выходные и на Горьковское совсем не выехать. Поэтому если дела в центре не решили в будни, то лучше пересесть на общественный транспорт.
29 мая 2019
Территория открытая, так хотели, чтобы было все огорожено, но увы, вот часто так бывает в рекламе напишут всего, наобещают, а в реальности что-то идет не так
Лена
09 мая 2019
В подъезде из-за мусоропровода неприятные запахи, говорили, что были какие-то повреждения резинки, вроде заменили, но всё также. Знала бы, что столько неудобств с мусоропроводом, обратила бы на это внимание при покупке.
03 апреля 2019
Купили здесь квартиру, живем и вроде бы все нормально, но вот понимаем, что на работу каждый день в Москву отсюда не наездишься, пробки жуткие. Да и воздух ужасный.
29 марта 2019
Сейчас ищем квартиру, смотрели и тут вариантик. Ну прям коробки-муравейники понастроили тут, нам не понравилось. К тому же узнали что тут ук отвратительная, беспределят, а директор с бандюганами постоянно двигается и страх на жителей наводят.
29 ноября 2016
Скоро въезжаем в свою новую квартиру. Выбрали с подходящей планировкой и большой кухней. Сейчас заканчиваем отделку и особых недостатков в работе застройщика не выявили. При покупке, конечно, отдали предпочтение Жемчужине, из-за хорошей цены и ее местоположения.
20 сентября 2016
Жемчужина Виктории - хороший вариант для семьи, которая хочет жить в комфорте. Цены на квартиры адекватные, планировки на любой вкус. Комплекс красивый, возле лесопарка, где можно проводить свободное время с детьми. Правда, много собачников...
24 мая 2016
Чего то я не понял, вроде все корпуса сдали, а 3 еще стоит по стройке! Успеют, не успеют? Но время-то еще есть, может успеют все доделать и сдать ГК в срок? Второкорпусники-то ключи с 20 апреля начали получать, говорят.
Яковлюк
22 января 2016
По башням, что слышно? Говорят, что заселение началось, интересно квартиры там есть еще? Я бы купил в какой нибудь башенке квартиру, расположено хорошо, и цены пока не кусачие, думал, что не сдадут никогда, но нет, ГВСУ все таки сделало, что обещало.
Denis
20 декабря 2015
Всем привет! Насколько я знаю, третий корпус должны сдать в 1кв 16 г. Хотел спросить, какой срок получения ключей по договору прописан?
20 декабря 2015
Говорят, сейчас сдают ключи по пятому корпусу страждущим. 6 и 7 корпусы в январе сдают ключи. Еще какая -то скидка - 14 ключей за полляма скидки. Очень интересно, что это за акция?
K
Kapral
12 декабря 2015
Копошатся-копошатся, а мы все ждем и ждем. Если бы гвсушники не были генподрядчиками, я бы уже паниковать начал, а так ждемс.
E
Evgenii
11 декабря 2015
Есть отличная новость для дольщиков 5-ого корпуса. 5-ый корпус получил ЗОС. Также хорошие новости для дольщиков 2, 6, 7 корпусов. По планам сдача эти корпусов будет в декабре.
Georgii
04 декабря 2015
Я купил квартиру здесь совсем недавно. Брал в 3-ем корпусе. Вчера ездили смотрели, что да как там. В принципе, дом готов, но рабочие все равно копошатся, что-то доделывают.
Stas_kvo
25 ноября 2015
Согласен с большинством, кто здесь пишет. Ньюансы есть всегда и везде. Сам купил квартиру в ЖК «Жемчужина Виктории» уже полгода как. Брал в ГВСУ, квартира в 5 корпусе. Могу добавить, что все вопросы, которые у меня возникали - решались оперативно. А сам ЖК просто бомба.