Форум и отзывы о ЖК «Жемчужина Виктории»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Жемчужина Виктории»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Жемчужина Виктории» от дольщиков и покупателей квартир.

Скоро въезжаем в свою новую квартиру. Выбрали с подходящей планировкой и большой кухней. Сейчас заканчиваем отделку и особых недостатков в работе застройщика не выявили. При покупке, конечно, отдали предпочтение Жемчужине, из-за хорошей цены и ее местоположения.
Жемчужина Виктории - хороший вариант для семьи, которая хочет жить в комфорте. Цены на квартиры адекватные, планировки на любой вкус. Комплекс красивый, возле лесопарка, где можно проводить свободное время с детьми. Правда, много собачников...
Илья

Чего то я не понял, вроде все корпуса сдали, а 3 еще стоит по стройке! Успеют, не успеют? Но время-то еще есть, может успеют все доделать и сдать ГК в срок? Второкорпусники-то ключи с 20 апреля начали получать, говорят.

Допники во всяком случае об увеличении сроков никто не получал. Да и подписывать их не нужно, если что. Ведь тогда неустойку не взыщешь потом.
Froleg
Яковлюк

Отлично, тут присмотрел двушку во 2 корпусе за 4,7 млн. 2 этаж, это не дорого случаем? Что за квартира, может кто-то в курсе. 2 этаж это не низковато, хотя по моему эта единственная двушка осталась.

Ну в башнях вроде да, двушек на сайте ГВСУ я тоже больше не вижу. А что смущает во 2 этаже, в случае чего зато без лифта можно подняться без проблем. По мне так квартира как квартира, я на 13, тепло уже внутри, лифты работают, все есть, бери да живи. По цене может где то дешевле можно найти, но в панельном доме, а башни монолитные, а для монолитного дома это уже наоборот не дорого.
Манонин Виталий

На все башни получены разрешения на ввод в эксплуатацию и на 2 корпус еще. 5 начали выдавать раньше всех, 6 и 7 чуть позже, 2 вроде как на подходе.

Froleg
Манонин Виталий

Был в ГВСУ сказали, что 2 тоже готовят на заселение, в УК что-то там тормозят. Но со дня на день ждут отмашку и тоже начнут заселение. Мы по 6 корпусу пока записались на заселение, вам бы тоже по 2 корпусу можно в ГВСУ уже сходит узнать, может тоже уже запись ведется. А квартиры по моему еще есть там в продаже, но по моему уже мало, башни уже давно продаются.
Яковлюк

По башням, что слышно? Говорят, что заселение началось, интересно квартиры там есть еще? Я бы купил в какой нибудь башенке квартиру, расположено хорошо, и цены пока не кусачие, думал, что не сдадут никогда, но нет, ГВСУ все таки сделало, что обещало.

Kostya
Denis
20 декабря 2015

Всем привет! Насколько я знаю, третий корпус должны сдать в 1кв 16 г. Хотел спросить, какой срок получения ключей по договору прописан?

привет. Про третий точно не скажу, у нас квартира во втором, так вот на днях ЗОС подписали на наш и ещё два корпуса 6-й и 7-й. ключи дадут к концу января. значит, и 3-й не за горами.
Denis
20 декабря 2015
Говорят, сейчас сдают ключи по пятому корпусу страждущим. 6 и 7 корпусы в январе сдают ключи. Еще какая -то скидка - 14 ключей за полляма скидки. Очень интересно, что это за акция?
18 декабря 2015
Тимур
16 декабря 2015

Да, согласен, не сильно они спешат. Но у нас страна такая- никто никуда не торопится. Я сам уже жду с нетерпением, когда можно будет на свою законную жилплощадь въехать. Но 5-й корпус уже получает ключи, так что и наши скоро будут. Звонил сегодня менеджеру из гвсу, сказал, что по 6-7 корпусу в середине месяца ЗОС уже будет.

М-да уж, тут и не поспоришь. Нельзя сказать, что застройщик сильно торопится или всегда беспрекословно следует срокам сдачи. Но я думаю так - могли бы вообще перестать строить, если бы ни на что не рассчитывали. Сколько уже компаний посворачивало или позамораживало свои стройки. А тут работа идет и люди ключи получают. Да и у гвсу это не первый и не единственный проект, так что думаю, что волноваться не о чем.
Тимур
16 декабря 2015
Kapral
12 декабря 2015

Копошатся-копошатся, а мы все ждем и ждем. Если бы гвсушники не были генподрядчиками, я бы уже паниковать начал, а так ждемс.

Kapral
12 декабря 2015
Evgenii
11 декабря 2015
Есть отличная новость для дольщиков 5-ого корпуса. 5-ый корпус получил ЗОС. Также хорошие новости для дольщиков 2, 6, 7 корпусов. По планам сдача эти корпусов будет в декабре.
Georgii
04 декабря 2015
Я купил квартиру здесь совсем недавно. Брал в 3-ем корпусе. Вчера ездили смотрели, что да как там. В принципе, дом готов, но рабочие все равно копошатся, что-то доделывают.
Stas_kvo
25 ноября 2015
Согласен с большинством, кто здесь пишет. Ньюансы есть всегда и везде. Сам купил квартиру в ЖК «Жемчужина Виктории» уже полгода как. Брал в ГВСУ, квартира в 5 корпусе. Могу добавить, что все вопросы, которые у меня возникали - решались оперативно. А сам ЖК просто бомба.
Qwerty
23 ноября 2015
А что за механические подъемники в подъездах? Это ведь не лифты грузовые, тогда для чего они?
Mers
17 ноября 2015
Данный жк – полноценный мкр-н класса эконом. Качество строительства на хорошем уровне. Инфраструктура неплохая. При этом цена выглядит вполне адекватной. Однако под вопросом остается репутация застройщика, который показал себя не с лучшей стороны в прошлом, когда возводил жилье для военных.
Derek
30 октября 2015
20 октября 2015

На ноябрь уже обещали сдачу, наш ЖК уже готов почти на 100 %, больше всех 3 корпус отстает, ждем надеемся, что может быть без него сдадут наши башни. Место расположения ЖК очень хорошее.

У меня 3-ий корпус, совсем немного отстает, на самом деле. Коробка уже стоит. А вообще все корпуса примерно на одном уровне готовности.
20 октября 2015
Galina
15 октября 2015
Как всегда перед сдачей объекта возникают какие-то траблы. Но к чести компании нужно сказать, что дом возвели довольно быстро, а это, что ни говори, самое главное. Лишь бы срок сдачи надолго не затянулся.
Nikolaj
28 сентября 2015
ЖК впечатляет своим проектом. Будем надеяться, что в реальности все будет выглядеть точно также.
25 сентября 2015
20 августа 2015

Да все позади уже практически. Дома достроены, сдача грядет. Ну чтоб вас успокоить, скажу что они не одни такие. Стройки кругом задерживают, сейчас это можно сказать норма. Сроки не рассчитывают. Мы купили уже можно сказать под конец. Сижу на попе ровно, жду сдачи.

Норма? В России все г. давно уже стало нормой. А мне кажется, что они просто крутят наши деньги. И чем позже они сдадут объект, тем им выгоднее. Вот и все. А с нашими законами это можно делать ни о чем не беспокоясь.
20 августа 2015
Artem
06 августа 2015

Во всем, как всегда, виноват русский авось. Мне кажется, такое возможно только в России. Сначала деньги заплати, а потом на митинги ходи. Ужас.................

Artem
06 августа 2015
Potap
05 августа 2015

Судя по отзывам в интернете, гиблая стройка. Люди выходят на митинги, чтобы строили шустрее. Но застройщик в очередной раз кормит обещаниями людей. Те, кто вложился на этапе строительства, должны были понимать, что низкая цена может обернуться против них.

Potap
05 августа 2015
Паолина
10 июня 2015
Не прошло и двух лет как сдали! слава богу! Спасибо большое. Но зачем заасфальтировали детскую площадку? Мусоропровод не чистят как следует. Рассадник тараканов и инфекций плодят. Вообще Ук работает отвратительно. нужно менять их. Подъезды тоже в грязь не убирались почти. Вот и вся радость от вселения.
Валентина
30 мая 2015
Балашиха застроена уже так сильно. Но ехать туда это ад просто. Придется искать работу в самой Балашихе.
Diamond
22 мая 2015
А куда строителям деваться. Это направление самое пробковое круглосуточно практически. Поэтому там никто и не стреимиться купить. Да еще у шоссе. Так что не знаю, не знаю.
Липхин Влад
29 апреля 2015
Недавно в Жемчужине стали дольщиками через ГВСУ на однушку в 5 корпусе скинули 10%, получилось 200 тыс. экономии. Не плохо для дома который уже скоро сдаваться будет. Были на стройке, работа кипит, строители суетятся, наверное к маю хотят успеть.
26 апреля 2015
Для монолитно-кирпичного дома не плохо построено. И со звукоизоляцией в квартире получше, чем в панельных домах. Жили раньше в панельном доме, там слышимость не сравнить с этим монолитом. В Остальном не могу не похвалить не пожаловаться. Балашиха, как Балашиха.
24 апреля 2015
Мы уж давно в 1 корпус заселились, по началу УК косячила, сейчас вродь все пришло в норму. ЖК прямо в городе, поэтому с инфраструктурой проблем нет. Можно сказать это была основной довод в пользу Жемчужины.
23 апреля 2015
23 апреля 2015

Администрация ничего не скидывает. Эта Виктория-5 несет коммерческие риски и отвечает перед дольщиками. Поэтому обязана компенсировать и подписать соглашения о выплате неустойки.

Конечно интересно! С двушки около 500 000 руб получается. Это нормально...