Форум и отзывы о ЖК «Зеленый»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Зеленый»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Зеленый» от дольщиков и покупателей квартир.

Olya
работаем в столице, живем пока здесь, в дальнейшем планируем перебираться ближе к Москве. как временный вариант жилья, вполне неплохо - территория под охраной, консьерж, паркинг, площадки - в общем есть элементы комфорта, не просто дом в поле) дочь ходит в местный садик, удалось попасть туда без особых проблем. дорога до работы очень утомляет, а в остальном, неплохо)
Викентий
В доме вода хорошего качества! Наверное, это связано с тем, что присутствует собственная скважина.
Iren
Нравится, что у комплекса охраняемая территория, чувствуешь себя в безопасности. Автономная котельная тоже является плюсом. Да и в целом район неплохой.