ЖК «Первый Зеленоградский»

Московская область, Андреевка ПГТ

11 мая 2018
Очень забавно читать плюсы жк, когда из них реально только скорость застройки, ни дорог, ни социальной сферы нету, либо она платная, и цены явно не областные. Застройщик не идет ни на какие уступки и продолжает расхваливать себя,а тем временем, жителям жк и мои друзьям приходится по 1-2 часа возить детей в школы и сады, стоять в пробках на одном выезде и с каждым годом будет хуже, застройка станет плотнее. Короче не советую данное жк покрайне мери в ближайщие годы.
Альберт
04 мая 2018
Объездил много ЖК, квартиру покупал для сдачи в аренду, одно из самых лучших мест для инвестиций, огромный плюс, то что оформление бесплатно, ни каких комиссий, все быстро и просто. Всем рекомендую!!!
Рената
04 мая 2018
Купили квартиру в ЖК Первый Зеленоградский 72,2 квадрата по приемлемой цене - за такую цену с такой квадратурой лучше предложений не найти. Просторная двухкомнатная квартира, кухня как гостиная, есть возможность выбора совместный/раздельный санузел. Планировка распашонка, чудесный вид из окон в обе стороны и во двор с детской площадкой и на природу и лес в сторону ул.Жилинская. Очень довольна покупкой!
Таша
12 апреля 2018
родители себе купили в этом жк квартиру зимой. ездила не 1 раз с ними туда, чтобы осмотреться лично. и что могу сказать - там очень симпатично. дома яркие, дворы огражденные и хорошо освещенные, квартира у них большая, балкон с панорамой. недалеко есть храм, магнит в пешей доступности. ну и вот сейчас потеплеет, все зазеленнеет и будет красота. честно сказать, я бы и сама тут не отказалась жить.
25 марта 2018
Мы купили в этом комплексе квартиру по нескольким причинам: 1. Невысокая цена, при приличном метраже квартиры. 2. Рядом Зеленоград 3. В будущем тут будет своя инфраструктура со всем необходимым. Наша квартира теплая, не влажная, соседей еле слышим. Рассположение комнат удобное, особенно нравится кухня с балконом. Внешне ЖК выглядит красочно, кстати, внутренние дворы обнесены ограждением чтобы не ездили чужие машины. Из негативного - только пробки. Но утешаю себя тем, что они везде и никуда от них не деться.
18 марта 2018
Оформили ипотеку - начинаем делать ремонт) Покупкой вполне довольны: квартира большая, есть безперебойно вода, тепло, соседей разве что слышно, т.к. они тоже делают ремонт. Дворы ограждены, что тоже является плюсом. Садики, школы, магазины, и прочие радости - все будет под боком, поэтому семейным парам с детьми тут будет комфортно. Ну и природа!!! После шумной, каменной Москвы, тут просто получаешь наслаждение, а скоро еще и лето... Перед покупкой тут квартиры, советую пообщаться с соседями, чтобы сложить для себя полную картинку.
02 марта 2018
народ заселяется, население увеличивается, единственная дорога не справляется с транспортной нагрузкой. Садов и школ нет. Построили сад, он частный.
18 февраля 2018
Если кто в курсе, сообщите, что-то с дорогами (выездом и въездом) ЖК Зеленоградский будут делать, пробка даже в выходные, ни въехать, ни выехать невозможно. Два часа в субботу 16.02.18 г заезжали к дому 21 Тверецкий пр-д. Такое количество строящихся домом, а выезд через «песочные часы»!!!
Тамара
15 февраля 2018
К сожалению все совсем не так замечатально, как описывает застройщик. Детсады платные. Выезды не открыты, чтоб выбраться приходится стоять в пробке. Так как выезд один, через дворы. Утром и вечером в часы пик, можно час простоять, чтоб выбраться или попасть домой. Пока дома заселены до конца с парковкой проблем пока нет. Но судя по соседним застройкам в Голубом, после полного заселения домов машину тоже не куда будет поставить
08 февраля 2018
Основная проблема данного ЖК это отказ застройщика возводить дороги в соответствии с проектом. Если присматривать здесь квартиру, то только после того как будут проложены дополнительные выезды и въезды. уже сейчас вы можете увидеть как ЖК превратился в одну большою пробку. И все по причине не выполнения своих обязательств застройщиком. И это только начало.
28 ноября 2017
Взяли двушку себе, очень хорошие цены для такого уровня жилья-планировки, паркинг, своя инфраструктура. Без авто там неудобно, но учитывая скидки и цена машино-места от 400 тыс. как раз на вторую машину в семье и вышло
Диего
27 ноября 2017
Ездили в офис смотреть. Понравилось, что на площадке всего четыре квартиры. Это не много, если брать современную застройку. И то, что квартиры в собственности, можно забирать ключи. Да, желательно звонить перед приездом в офис. Просто приедешь, может никого не быть, менеджеры не всегда на месте.
31 октября 2017
Скажите, везде реклама застройщик Сибпромстрой. Здесь указано Жилино. Это как? И каким образом происходит реализация квартир? Возможно Жилино "выкупил" квартиры у Сибпромстроя и потом продает квартиры как вторичное жильё. Если что поправьте.
29 сентября 2017
оформление договора покупки сколько будет стоить?
26 сентября 2017
Изначально по проекту везде должны были быть бойлеры, однако в процессе строительства было принято решение об отказе от них и подаче горячей воды. Во все дома будет подача горячей воды без бойлеров. Обещают через 1,5 месяца дать воду в дома первой очереди, через 2,5 месяца - второй очереди.
26 сентября 2017
Так будет горячая вода через два месяца или нет? При покупке квартиры (ул.Трехсвятской д 6) я обратила внимания менеджера,что я не хочу бойлер,он заверил ,что здесь будет горячая и хол.вода и никаких бойлеров.Это как все понимать?
16 августа 2017
Подскажите, а здесь действительно продаются только готовые квартиры с ключами, нет возможности купить на этапе строительства? И отделка еще хотелось бы уточнить, есть или нет?
09 августа 2017
Какой красочный комплекс! и цены адекватные. Я слышала, что машиноместо предоставляют бесплатно при покупке трешки. Если не права, поправьте, кто в курсе.
14 июля 2017
Позитивные дома получились, судя по аэросъемке, скорее бы уже вся стройка закончилась, благоустройство сделали и жили бы все и радовались)
12 июля 2017
О, новую панораму повесили, детский сад уже с крышей, ура)

Еще квартиры в ЖК «Первый Зеленоградский»

МО, ЖК «Первый Зеленоградский»
Крюково (ж/д) в 25 мин. на транспорте
Посмотреть все 10 однокомнатные квартиры в ЖК «Первый Зеленоградский»