ЖК «Первый Зеленоградский»

Московская область, Андреевка ПГТ

ЕШ
Екатерина Ш.
Квартиры светлые и большие, дворы тоже большие с качелями, площадками, скамейками, дорожками. Даже церковь есть. Мои претензии по контейнерным площадкам у дома, у нашей слишком мало контейнеров и убирают как-то через раз, постоянно видим как всякий хлам вокруг лежит. Некрасиво.
Мирослава
11 декабря 2023
После скорбных новостей о повышении ставок искала квартиру только без пв, сейчас главное зацепиться хоть за что-то. В Первом зеленоградском такая есть, еще и ключи сразу. То, что нужно.
22 ноября 2023
Плотная застройка, но мне нравится, так как дворы большие и скученности нет. Давно все обустроено, магазины, кафе, пункты выдачи маркетплейсов. Есть свой прудик. Достаивают школу. На просмотр не проблема записаться, можно сразу за одну поездку и варианты посмотреть и с менеджером все вопросы обсудить.
ОН
Олег Н.
11 июля 2023
Предлагают квартиры с готовой кухней сделанной по тебя, стоимость которой включают в ипотеку, отделка тоже есть. Еще плюсы: паркинг под землей на выкуп или в аренду. Корпусов, в которых давно живут здесь много, район развитой. Не без минусов, но они типичны для всех подобных ЖК. Так что, вариант можно рассматривать
Dianchik
02 мая 2023
отдел продаж замотивирован, покупателя ждут . в офис зазывают, смски шлют. Весенюю акцию выкатили я сразу и побежала, а там много таких умных, кому -15% нужны, правда, там где ипотека поинтереснее. там скидка меньше. но логику поняла.
ОК
Олег Кравцов
26 марта 2023
В продажу новый корпус вышел - выбор готовых квартир есть, не надо ждать, можно сразу заселяться, но пока только 1 секция. Ценник вроде ничего, да и коммуналка, как писали ранее, нормальная. Жить можно, а недовольные есть везде и всегда
22 февраля 2023
Снимала однушку здесь, пока одна жила. Из достоинств размер коммуналки и нормальная УК. Квартир в продаже еще полно.
Lerik
20 декабря 2022
Про нашу деревню чаще всего про выезд на пятницу, да про снег во дворе. Но в последне время особых заторов на выезде нет, только в сильный снегопад. Дворы чистят. Хотя у пятых домов реально дорожки дворы ледяные (но они не сибовские, там другой застройщик и другая управляющая).
14 июня 2022
Для семей с малышами жк комфортный. Сады есть (и муниципальный и частный), на территории безопасно, много детских площадок, есть камеры. Подрастут дети в новую школу пойдут. Не так давно здесь живу, считаю что для района с высотками и расположение и обустройство тут хорошее. Сюда переехала с удовольствием. Тут неплохая экология, до родника можно прогуляться, и место довольно развито уже, все что нужно можно купить, подстричься, маникюр, на детские праздники заказать, мебель на заказ, всякое. Из минусов, многие как мои соседи возят школьников в Андреевку, но это не навсегда. За два года лично столкнулась только с одной проблемой - был слабый напор воды. Долго терпели и грешили на этаж. А когда приходил сантехник ставить новый унитаз, тяпнула про плохой напор в многоэтажках. Оказалось, там есть регулятор и напор регулируется. Он нам отрегулировал какой нам нужен. Обидно что мы несколько месяцев думали что проблема не решается. Сейчас нормально.
Сабира
26 апреля 2022
Довольно крупный современный ЖК с большим выбором квартир. Обратила внимание на однушки, которые по своей площади не уступают многим 2-евро квартирам, как их сейчас модно называть. У меня в частности кухня 12 квадратов, которая и роль гостиной играет + спальня 18,7 (она же и кабинет). В прихожей гардероб, в маленьком коридоре встроенный шкаф для бытовой мелочи. В квартире тепло, светло, сухо. Соседей не слышу почти никогда. По итогам проживания с осени могу сказать, что жить комфортно.
Булат
25 марта 2022
Скажу тезисно: - есть сложности с выездом утром/вечером, но в таких районах всегда так - с машиной не парюсь, покупал место на подземном паркинге, цена разумная, хотя при желании можно и на улице место найти - для детей хорошо, дворы благоустроены, есть детсады, школу обещали, через пару лет должна появиться - экология лучше чем в других районах, много зелени, озеро, родник, можно погулять - коммуналка сравнительно небольшая - магазины в шаговой доступности, Ашан в том числе (около 2х км) - школу строят Для тех, кто Москву по деньгам не тянет, объективно вариант хороший.
07 марта 2022
Хотелось бы, наверное, жить где-нибудь в Крылатском, но по деньгам тянем только на Голубое ))) Свои недостатки тут есть как везде, достоинства всё же перевешивают, поэтому видимо мы здесь останемся надолго. К ЖК претензий нет. Квартира нравится, отделку нам сделали качественно. Стены не картонные, коммуникации хорошие. За свои деньги получил просторную жилплощадь, а не студию на 20 кв.м. И даже ремонт самостоятельно допиливать не пришлось. Заехали сразу и стали жить. С парковками есть сложности. Можно купить машиноместо на паркинге, сравнительно недорого, но многие пытаются как-то обойтись. В целом можно и бесплатно место найти, но конечно, чем дальше, тем актуальнее паркинг. Для нас сейчас по сути самая большая сложность - возить ребенка в школу. Через 2 года якобы откроют новую здесь, поэтому проблема должна решиться.
22 января 2022
Учусь, сначала снимала. Через полгода продали бабушкину квартиру и купили здесь студию на 15 этаже. Студия светлая, просторная, вид красивый. Ездить далековато. У меня выходит не меньше часа сорок до учебы. Но когда на дистанционку в 2020 ушли, было удобно, сейчас каждый день не езжу тоже. Последние два года вообще редко из дома выезжаю далеко. Гуляем тут в окрестностях, магазины тоже все тут есть.
Маша
19 сентября 2021
Нет школ, детских садов, спортивных сооружений, клуб для детей. Полное отсутствие социальной инфраструктуры.Вокруг домов магазины друг на друге.
Валентин
15 июня 2021
Бронировали прошлым летом на несколько месяцев 10т р. Когда цены начали расти, боялись что нас пошлют подальше с нашей бронью, так как цены скаканули процентов на 20. В итоге урвали квартиру по цене на 30% ниже чем сам застройщик продавал в этом доме. покупкой доволен. сейчас смотря на то как все пытаются навариваться на любой мелочи, понимаю как нам повезло год назад. По парковкам и прочему вопросов нет, так как есть варианты оставить в паркинге машину. С выездом тоже все ок, езжу через Георгиевское шоссе.
Елизавета
14 мая 2021
Сам ЖК хороший, хорошие дома, все понравилось. Но! Отвратительный менеджер отдела продаж Светлана! Никогда не связывайтесь с ней! Отвратительное общение, не умеет слушать клиентов, все время давит. Сам договор купли-продажи очень мутный, односторонний, естественно не в пользу покупателя. Никаких гарантий по возврату первого взноса, если регистрация не пройдёт. На уступки никто не идёт, любые просьбы воспринимаются в штыки, как будто покупаешь батон хлеба. В общем, отдел продаж и схема сделки отвратительные!!!!
18 ноября 2020
Посмотрел три дома в ЖК «Первый Зеленоградский» по адресу Сургутский проезд. В каждом доме 1 (один) подъезд и 25 этажей, итого 408 квартир в подъезде!! И всего три (три) лифта!!! После полного заселения я прямо вижу километровую очередь к лифту )) Парковок нет, инфраструктуры нет и не предвидится. Ага, замечательное место ))
03 августа 2020
Являюсь счастливым обладателем однушки под Зеленоградом) работаю в Митино, езжу по Пятнице, рад что нашел этот ЖК, (хотя они мне сами позвонили) тянули тянули, долго к ним не ехал, а когда ехал попал со всеми дачниками в пробку, простоял 40 минут плевался и ругался. потом поехал в ПН специально посмотреть дорогу в час пик, и был удивлен, 30 минут я а на месте,пр ичем 10 минут из них я ехал уже по Митино. Спасибо, буду жить!
ТР
Тамара Романовна
03 августа 2020
Выбирали между д. Брехово и д. Голубое, остановились на Первом Зеленоградском, в решении своем спустя 2 года жизни не усомнились, все блага города Зеленограда нам доступны, работу наша по месту жизни. Застройщику твердая 5!
03 августа 2020
Спасибо СИБПРОМСТРОЮ за внимание к дважды спасибо за надежность! Я приобрел квартиру в ЖК Первом Зеленоградском в 2018 и через 3 месяца въехал, где, кстати, как и обещали , провели МЦД! сделку наш менеджер Иван Д.. провел оперативно и грамотно. Спасибо ему большое! Сложности и вопросы могут, конечно же, возникнуть у любого застройщика. Мы много мониторили другие ЖК, но по объемам и масштабам, транспортной доступности и внешнему виду считаем, что цена за кв метр в сибпромстрое самая адекватная. К тому же Компания крупная и надежная. Вот почему мы и стали дважды покупателями))) Желаем ГК СИБПРОМСРОЙ процветания, и чтобы все ваши многочисленные покупатели всегда становились счастливыми новоселами! Мы в этом ни на минуту не сомневаемся!

Еще квартиры в ЖК «Первый Зеленоградский»

МО, ЖК «Первый Зеленоградский»
Крюково (ж/д) в 25 мин. на транспорте
Посмотреть все 10 однокомнатные квартиры в ЖК «Первый Зеленоградский»