Форум и отзывы о ЖК «ЗаМитино»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «ЗаМитино»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «ЗаМитино» от дольщиков и покупателей квартир.

Тимур
Скажите, а для военнослужащих есть какие-то льготы? Слышал,что раньше была какая-то акция, а сейчас или только -3% по общей действующей акции?
Саша

А хороший садик в Пятницких кварталах? На сколько детей? Ведь ЗаМитино еще не заселено, хватит ли мест?

Мест в садиках должно хватить, потому что их будет 2. И школа новая будет.По соседству.
Серега

Темпы переносятся на 2-й квартал 2017 года, что тут хорошего. По ДДУ сдача 01 декабря 2017 года.

А это уже точно? Откуда такая информация о переносе? И Вы, наверно, ошиблись по поводу 1 декабря 2017-го…видимо вы имели ввиду 2016-го?
Серега

Мы тоже так думаем! Дома , по задумке, очень хорошие, и темпы стройки хорошие! Все будет в порядке, мы надеемся!

Женя

Не будем пессимистами))) Надеемся,что за ближайший год все достроится, облагородится, обживется, и мы будем жить в прекрасном, спокойном и чистом поселке!!!

Уже открыт детский сад в Пятницких кварталах, и замитинские дети уже ходят туда!) С школой-да ... приходится в Митино детей возить..Со аременем и этот вопрос решится.

Да.. Вокруг жк вообще никакой инфраструктуры толком нету: вся надежда на собственную, от застройщика. Есть, конечно детский сад в Сабурово, но это далековато. И ещё парочку можно найти в паре километров. Но вот чтобы рядом с домом - такого нет. А ещё меня тут насмешила, говорят, есть деревенская школа в Ангелово - чем вам не школа)

Саша
Женя

Присоединяюсь к Вам) А пессимистов могу только спросить: вы знаете,что продажи на первую очередь Бесткон начал только в середине августа, а сейчас уже начал выдавать ключи?))) Все путем)
Женя

А комплекс то строится понемногу. Вот уже и облик приобрел. Корпуса уже почти готовы, даже дорожки заасфальтированы. Правда, и сдача скоро грядет. Посмотрим, не провиснут ли.

Катерина

Комплекс-то строится, а вот инфраструктура нет! На школу надеяться только придется только на ту, что в Пятницких Кварталах. Еще какая-то рядом школа есть, но говорят, она переполнена местными!

Разве было обещано,что тут будет школа? Детский сад -да, мини-маркет, аптека, детские и спортивные площадки. Если у вас дети-школьники, нужно, действительно, определяться с выбором школы заранее.
Катерина

Хороший, дешевый комплекс ЗаМитино, приятно удивили цены, конечно, 2, 5 нижняя цена, даже не верится. И акция весенняя отличная: взнос 50 000 рублей, и ипотечная ставка 12 % на 30 лет. Пока все складывается.
Кристина
Сегодня решила разузнать какие вести с полей ЖК, которое я рассматриваю в качестве варианта. Посмотрела вебку, стоят коробки домов (не знаю какие это корпуса), освещенность есть, видно дела идут, контора пишет. Есть инфа , что в 8, 9 и 12 корпусах идет работа по благоустройству территории, а в 5 - 6 монтируется кровля.
Evgenii
24 декабря 2015
До 15 января действуют 8%ные скидки на однушки в 1-ой очереди (11 и 12 корпуса).
George
27 ноября 2015
Лет 5 назад я стал замечать, что соседи и знакомые постепенно переселяются из города на его окраины и дальше. Еще думал: "Вот чудные, в пробках-то стоять по утрам". А теперь, после того как побывал в гостях на пикнике, их прекрасно понимаю. Поэтому около месяца назад обратился в "Каскад Недвижимость" и сегодня вернулся домой уже полноправным дольщиком в "ЗаМитино". Приятно, что удалось попасть на акцию и получить скидку в 10%. Порой и мне везет. Комплекс будет охраняемым, с контролируемым въездом, что меня, как будущего отца, волнует больше всего. Опять же - зеленая зона большая, плюс инфраструктура, до МКАД всего минут 10.
23 ноября 2015
Выбралижк "академия парк" по киевскому шоссе. До мкад всего 22 километра. Но главное здесь это чистый воздух. Я в городе тупо задыхаюсь. А дочь атопик с рождения. Раньше только летом выбирались на воздух. Но больше сил нет. Еле мужа уговорила правда. У него работа. Спасибо менеджеру Артему за помощь в уговорах. Ведь здесь будут магазины клубы и прочее. Чем не город.
Артур
17 октября 2015
Эндрю
18 сентября 2015

Ура ура! Наконец-то около 1-ой очереди сделали дороги. Правда они не очень уж широкие.

Главное сделали, отчитались, а остальное никого не заботит.
Andrej
17 октября 2015
Смотрел щас октябрьские фотки. Получилось все ну очень симпатично. Домики как с картинки. Шикарная площадка для детишек с зеленым покрытием. Везде дорожки проложены. В общем, мне очень понравилось.
Александра
28 сентября 2015
Мы стали обладателями офигенной просторной и удобной квартиры в Замитино! Нас курировала замечательная девушка Бурмякова Евгения. Мама сказала чтоб я отзыв написала )) Ждем с нетерпением окончания застройки, чтобы въехать. Конкретно наш дом почти закончен. Квартира супер! В старой квартире поклейка обоев была кошмаром, стены неровные, все наперекосяк. А здесь красота - как по линеечке все)) В таких условиях самим делать ремонт даже в кайф. Что лично мне нравится больше всего, так это возможность добраться куда угодно с легкостью.
Эндрю
18 сентября 2015
23 августа 2015
Derek
19 августа 2015

Прочитал щас условия этой акции на оф сайте застройщика. Ипотеку предлагает банк Москвы. В принципе, условия очень неплохие. Единственное смущает фраза про то, что ставка фиксируется на три года. Значит они оставляют у себя право поднять ее по истечении этого периода?

Вот именно, оставляют! Я уж лучше возьму ипотеку под 11,9% у Сбербанка, чем буду думать, что же будет дальше с банком Москвы и какие условия они придумают.
Andrej
21 августа 2015
Кто не знает, жк "Замитино" получил диплом как лучший проект в сфере массового строительства. Отличный проект по всем направлениям.
Derek
14 августа 2015

Сейчас действует акция "Ипотека по ставке 9%". Но первоначальный взнос должен быть не менее 30%.

Den777
19 августа 2015
В идеале чтобы жить здесь нужно иметь свою машину. Если же машины не предвидится, то проще всего добираться от Митино до Сабурово на 32 маршрутке. Правда ходит она не так часто, как хотелось бы.
Lexa
18 августа 2015
Узнавал насчет дороги в Сабурово. Сказали, что должны закончить расширение до завершения строительства комплекса.
Tomas
17 августа 2015
Сейчас узнал, оказывается, квартиры в жк можно приобрести с отделкой. Мне приглянулся классический вариант. Жаль, нельзя выложить сюда фотки, но вы можете найти их в интернете. Можно также заказать индивидуальный дизайн, но думаю, это будет не по моим средствам.
17 августа 2015
Смотрел сейчас свежие фотки с инета. Часть секций уже готова. Попутно облагораживают придомовую территорию. В общем, сложилось приятное впечатление.
Nikolaj
16 августа 2015
Неплохой вариант. Но крайне не понравилась отделка фасадов. Как-то слишком скучно. У нас в России и так жизнь не бьет красками, так еще и здесь такой удручающий вид. Но это мое имхо.
Кирилл Поляков
15 августа 2015
Раздобыл инфу насчет коммуникаций. Мощности следующие: водоснабжение с объемом водопотребления 500 кубометров в сутки, гарантированный напор 10 м.в.ст. Канализация тоже 500 кубометров в сутки. И все от Пятницких кварталов. Вот только непонятно, 500 кубометров это только на наш жк или на оба?
14 августа 2015
Galina
30 июля 2015
Нашла инфу, что рядом с жк уже работают частный садик и школа «Росинка», а также школа с английским уклоном «Светлые горы». Они уже сейчас готовы взять на обучение детей жителей строящегося комплекса. А доставку детей из дома в школу и из школы домой будет осуществлять частный автобус. Неужели правда насчет автобуса? И бесплатный ли проезд? Может кто знает?
Москвич
06 апреля 2015
ЗаМитино.. Интересно, а они читали Замятина? Чтоб не получилось как в его произведениях..-)) еще можно было назвать ЗаМКАДино. Тоже смешно. Цена не смешная только . А радостная! За два с небольшим миллиона в низком этаже? Очень не плохо. Там же теперь метро вроде-Пятницкое шоссе?