Форум и отзывы о ЖК «Южный» (Красногорск)

Московская область, Красногорск
Цены за квартиры от 6 декабря
Связаться с застройщиком
10 ноября 2016
Если Вам нужна недорогая квартира в ближайшем Подмосковье - то возможно это Ваш вариант. Очень удачное месторасположение, удобные планировки квартир, хорошее качество постройки - все это выглядит очень привлекательно. Ну, и близость к Москве, до которой удобно добираться на электричке.
Lena
23 октября 2016
мы живем в 1 очереди. очень переживали, когда затягивали сроки сдачи: обещали в 11 году, сдали в 12. ну, сдали слава богу. дом неплохой, первое время шла ржавая вода, потом наладили. у нас двое детей, поэтому наличие детской поликлиники прям в доме - это очень хорошо. до метро относительно быстро можно добраться. в общем и целом, нравится наш дом)
Надя
20 октября 2016
13 сентября 2016
ну что могу сказать.. Преимущества: Недалеко от Москвы. В Москву с Красногорска ездят электрички, причем довольно быстро можно домчать. Детская поликлиника на первом этаже Недостатки: Панельный дом - за такую цену можно монолит взять. Квартиры не с самой удачной планировкой Нет крытого паркинга
Дом монолитный, а вот цена как раз таки как за панель — купили тут двушку 71 квадрат меньше чем за 5 миллионов! Просторные квартиры с большими кухнями. Относительно Москвы тихо и спокойно и дорога до метро занимает не более 30 минут.
29 сентября 2016
Вообще, дом у нас как раз-таки не панельный , а монолитный)) покупали 2комнатную квартиру , ещё в стройке, так что и правда вышло недорого. Для меня главное , что дочку в садик взяли , и что он совсем рядом , на предыдущем месте жительства приходилось возить на машине.
14 сентября 2016
13 сентября 2016
Здравствуйте! А что именно не устраивает в планировке? О сколько комнатной квартире идет речь? Я смотрел 2-комнатные: вроде, все удобно. Объясните, пожалуйста.
Тимофей
11 декабря 2013
Покупал однушку в МЦБН. Спасибо прекрасному менеджеру Саше, которой всегда можно позвонить и проконсультироваться по-любому вопросу!

Спецпредложения от застройщиков в январе

Посмотреть все предложения