ЖК «Южная долина»

Московская область, Горки Ленинские Г/П

25 марта 2019
Вчера смотрели, строительство идёт, другую очередь строят. А кто получил ключи уже вещи перевозят и квартиры обживают. Корпуса 3 и 4 к газу подключены, в квартирах тепло. Только переезжай и собственность оформляй. Вот всё растает, тогда и лес можно на шашлыки ходить и соловьёв слушать. Курорт прям.
Марик
23 марта 2019
Ключи 3 и 4 корпусам уже выдают уже с января месяца. Бери и переезжай и получай собственность. Единственный минус - другие корпуса строятся, поэтому сейчас шум от стройки. Но когда их достроят будет всё окей.
Марианна
20 марта 2019
Сейчас весна наступит и преимущества жизни в Южной Долине будут ещё более заметны. Воздух здесь всегда свежий. Ведь вокруг лес. Приятно жить на природе. В Москве такая суматоха, все друг у друга на головах сидят и ножки свесили. В построенных корпусах ключи вовсю выдают. Вот только стройка других корпусов шумит. Но ведь это когда-то закончится.
Юрий
26 февраля 2019
Свершилось! Покупатели квартир в двух домах Южной Долины могут оформлять собственность. 3 и 4 корпуса полностью подключены к газоснабжению. И самое главное - квартиры в этих домах поставлены на кадастровый учёт и получив ключи можно сразу оформлять квартиры в собственность!
НИ
Наталья Игоревна
27 января 2019
В Южной долине началась выдача ключей от квартир. Первые новоселы уже получили ключи. Выдают ключи со вторника по субботу с 9 до 17. В один день их могут получить только 8 новосёлов, потому что на просмотр одной квартиры и поиск недостатков отведен один час, чтобы можно было всё внимательно посмотреть и прочитать документы.
21 декабря 2018
Уф.. дождались.. 3 и 4 корпуса сдали в эксплуатацию, можно планировать жизнь дальше...
Marina
06 декабря 2018
Асфальт положили, парковки сделали - дело двигается. На заключение о строительстве подали, ждём ключи - скорей бы въехать!
02 декабря 2018
Покупаю квартиру для дочери на день рождения, сейчас думаю насчет южной долины! Все нравится, в целом и район и архитектура и качество домов. Единственное что смущает это конечно далековато, без машины трудно будет… Ну и задержки по строительству конечно, но застройщик надежный так что думаю все будет хорошо.
19 ноября 2018
Южная Долина конечно больше всего привлекла по цене, ну все эти загородные прелести, по сравнению с соседями самое адекватное предложение было. Сейчас ждать приходится, да, процесс весь этот ожидания нервирует уже, но блин активность будущих соседей нервирует больше, как бы не сказалась в итоге на стройке. Надеюсь, власти все это понимают и вмешиваться не будут, застройщик спокойно достроит все от греха
Константин
27 сентября 2018
Ну мы, как и многие здесь ждем сдачу нашего жилья в Южной долине. Изначально очень радовались, что купили квартиру в этом месте. Порадовали: планировка (у нас двухкомнатная квартира -62м), первичная отделка – в светло –бежевой гамме ну и сами домики в 4 этажа. Квартиру брали по ипотеке, но с хорошей процентной ставкой. Думаю, выплатим быстро. В общем, минус только в длительном ожидании, в остальном – вполне доволен проектом.
ИЗ
Ирина Захарченко
16 сентября 2018
ОЧень красивый жилой комплекс, нравится что все спокойно и уютно. Выбрали с мужем дом в зеленой зоне потому, что ждем ребенка, и хотелось бы чтобы он рос не в городском смоге! Домики очень милые)) И выглядит все очень стильно!
Аля
19 августа 2018
Когда узнала про комплекс - смутило немного расположение - думала, что от него добираться замучаешься, а оказалось - буквально 20 минут до ближайшей станции метро на машине или полчаса на маршрутке, удобно. Цена на квартиры, а это малоэтажка, а не муравейник, очень бюджетные. Да и район очень понравился - тихий, рядом лес. В общем, сейчас с мужем общими усилиями оформляем ипотеку. Отзывы не смущают, мы неоднократно были на объекте - видели, что строительство идет, рабочие работают.
30 июля 2018
Скажите а что со школой в Южной долине кто как добирается
18 июля 2018
Уже не боюсь сглазить, так как квартиру все, уже тут купили! Оказывается сейчас самое время, цены еще подскочили, остались на уровне прошлогодних, а вот вот должны подняться до уровня, соответствующего крутому малоэтажному поселку. Сама и не знала бы, спасибо юриста толкового нашла, он не стал вокруг да около водить, а наглядно объяснил, где ЮД находится (настоящая заповедная зеленая зона) и то, что я смогу купить за эти деньги, если прошляплю время (типичные блочные высотки «окно в окно»). Теперь душа спокойна, стройка движется на моих глазах.
26 мая 2018
При выборе квартиры опирались на несколько важных именно для нашей семьи факторов: экологичность района, гармония с природой, инновационные решения при планировке жилого пространства. А так как в повседневной жизни не зависим от строгого расписания при составлении распорядка дня, то Южная Долина кажется вполне оптимальным местом для жилья, без ежедневных мотаний в Москву и обратно.
Олеся
04 марта 2018
Очень нестандартный и оригинальный проект. Как будто дача, но не дача)) Ну то есть чувствуешь себя как загородом на природе, а при этом в своей квартире живешь. Или в домике или тауне- тут все есть, есть из чего выбирать.
Кира
06 февраля 2018
прямо на объекте есть шоурум, там представлены все типовые квартиры. таким неопределенным, испытывающим муки выбора людям, как мы, очень полезно там побывать, проверено )) а офис продаж, кстати, находится на территории архитектурного пригорода.
30 января 2018
Очень приятный и милый проект, самое главное - низкая этажность! Ощущаешь себя как на даче, а не в бетонном муравейнике, как все Подмосковье застроили. Ну и цена очень привлекательная, за такие деньги попробуй еще где найди такую красоту.
30 января 2018
Интересный проект, и место само нравится. Решили взять, там все сейчас должно активно развиваться, как я слышал.
26 января 2018
Мы взяли квартиру без отделки, все равно потом небось все переделывать. А тут знакомая бригада есть, все сделают как надо. понравилось что если отделки нет, то квартира идет без перегородок, хорошо придумали для тех, кто будет сам проектировать свое жилье.
RDI (АрДиАй)
RDI (АрДиАй)
Ленинская (ж/д) в 19 мин. на транспорте
Посмотреть все 177 однокомнатные квартиры в ЖК «Южная долина»
Ленинская (ж/д) в 19 мин. на транспорте
Посмотреть все 67 двухкомнатные квартиры в ЖК «Южная долина»
Ленинская (ж/д) в 19 мин. на транспорте
Посмотреть все 33 трехкомнатные квартиры в ЖК «Южная долина»