Дом Shome (Шом)

Москва, ЗАО, Фили-Давыдково

12 марта 2023
Для нашей семьи этот ЖК самый оптимальный вариант. Вся инфраструктура по близости. Грамотные планировки. Окна большие, летом будет светло и уютно.
04 марта 2023
Готовый дом, с продуманными удобными планировками. Район сказка, есть все для комфортной жизни. Кутузовский проспект недалеко, сама Кастанаевская спокойная улица с небольшим движением. Покупаем однокомнатную для родителей, квартира классная и просторная, с хорошей кухней и большими окнами.
28 февраля 2023
Смотрел коммерцию на первых этажах. Район развитый, метро рядом, поэтому считаю, что вложение себя окупит. Понравилось два вариата, определяемся.
Самохина
20 февраля 2023
Хороший проект, главное, что уже можно сразу получить при покупке квартиры ключи и заниматься чистовой отделкой под свои интересы. Свой паркинг - тоже плюс, у нас два авто, так что без паркинга даже не рассматривали варианты. Все необходимое рядом, и даже больше.
Инна
07 февраля 2023
Главные плюсы это расположение и планировки. ЖК практически в центре, отличная транспортная доступность и по Москве и в область. Готовая инфраструктура, места для отдыха и прогулок. Квартиры просторные — мы выбрали 2-комнатную, большая спальня, большая кухня, 2 с/у. Покупали готовую в рассрочку, все прошло четко как договаривались — бронирование, договор.
21 ноября 2022
Следила за стройкой с самого начала. Территория вокруг дома благоустроена, есть каток, парк, детские площадки. Хороший ЖК
ОИ
Ольга Иванова
30 октября 2022
Понравилось, что есть отделка вайтбокс, это существенно сэкономит силы и нервы при ремонте. Удобно, что подземный паркинг. После прогулки с детьми или после шопинга, удобно и быстро можно добраться до квартиры.
Марат
17 октября 2022
Нам понравился район и расположение ЖК. Зелёный район, рядом с домом — выход к Мазиловскому пруду, где есть каток, теннисный корт, детские площадки. 10 минут пешком, и вы в Филевском парке,рядом и до набережной Москвы-реки. Для семей с детьми — это находка. Работаем с женой в Москва-сити, быстро добираться , на машине минут за 15-20, а можно и на метро, которое рядом. Мне понравилось, что на этаже всего 4 квартиры.
29 сентября 2022
Неплохой жилой комплекс в отличном районе Москвы. Есть место для прогулок. Очень порадовало маленькое количество соседей на этаже. Вообще, на встречу мы приезжали уже несколько раз. В последний раз были всей семьей и уже с дизайнером. Окончательно определились с планировкой и забронировали квартиру мечты!
Владислав
28 сентября 2022
Давно присматриваю варианты. Shome сейчас лидирует в моем личном рейтинге. Я давно наблюдаю за этим комплексом и ждал, когда он будет сдан. В ближайшее время планирую покупать здесь квартиру. Сейчас жду финальные условия по рассрочке или ипотеке, чтобы принять окончательное решение.
У
Ульяна
26 сентября 2022
У нас трое детей, и этот комплекс из всех предложенных нам подходит больше всего. Смотрим 4ком или 4евро планировку. В шаговой доступности детские сады и довольно хорошие школы, причём, как муниципальные, так и частные. Есть кладовки в подземном паркинге — это очень удобно для хранения велосипедов, самокатов, сезонных вещей. Рядом с домом есть отличное место для отдыха — выходишь в калитку, и ты уже гуляешь в парке около пруда.
28 июня 2022
Как же я люблю красивые названия, аква и блум ну это просто вау) Блум оценила даже дочь)) Подбираем квартиру всей семьей) Для нас сразу большой плюс - общеобразовательные школы в пешей доступности! Так как дочь ходит в школу и я бы не хотела чтобы это было далеко от дома. Также мне как маме важно чтобы было безопасно, с этим тоже тут все впорядке, видеонаблюдение и система контроля есть.
Надежда
01 ноября 2021
Отделка от застройщика нормальная, своих денег стоит. Один минус существенный, на мой взгляд, только два лифта на секцию. Есть вероятность приоритета «пентхауса» на вызов
06 сентября 2021
Главные критерии при покупке для нас были: месторасположение (пруд, парки, район), НЕмуравейник на 100500 квартир, отсутствие возможности поставить еще рядом 10 домов-новостроек, готовые садики-школы, быстрая сдача (т.к. недавно покупали). А остальное не особо расстроит.
02 сентября 2021
Качество стройки - весьма высокое, до прихода нового руководителя, потом начали экономить на всём. А капиталка - всё хорошо...
06 августа 2021
Срок 30 июня к сожалению сорван, и думаю месяцев 6 еще будут нагонять отставание. Было бы здорово если за лето Велес сделал бы всю наружку: дороги, площадки, благоустройство. Менеджер сказала, что до конца сентября ввод в эксплуатацию, ключи до марта 2022 максимум. Ждем!
29 июня 2021
Шом - типичная точечная застройка в старом районе со сложившейся инфраструктурой, транспортной доступностью и городской средой. Чудесно! Мне очень это нравится!
Артур
13 мая 2021
Внимательно следим за стройкой, пока всем довольны. Сейчас начинают благоустройство территории. Надеемся, что в этом году сдадут. Хотя, идут слухи о переносе сроков на март 2022. Будем ждать новостей.
26 марта 2021
отличный жк во всех отношениях
09 июля 2020
Офисы вроде вовсю работают, но что-то я не рискую из дома выбираться. В принципе удаленное оформление оставили, если вы так же трусите как я, можно дистанционно оформить.
Кунцевская в 7 мин. пешком
Посмотреть все 1 трехкомнатные квартиры в Дом Shome (Шом)
Кунцевская в 7 мин. пешком
Посмотреть все 6 четырехкомнатные квартиры в Дом Shome (Шом)
Кунцевская в 7 мин. пешком
Посмотреть все 3 многокомнатные квартиры в Дом Shome (Шом)