Форум и отзывы о ЖК «Wood House»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Wood House»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Wood House» от дольщиков и покупателей квартир.

Говорят, комплекс долгостройный. Плюс - что есть отделка, это сейчас большааая редкость.
Не знаю, что там с садами в пешей доступности, но точно обнаружил один. А вот с магазинами точно проблем не будет. Во всяком случае Атак точно есть.
На сегодняшний день инфа очень скудная, продаж еще нет, но никто не сказал, что объект не будет существовать. Я знаю, что будет 2 корпуса, а квартир на этаже будет всего по 5.
Lost
09 ноября 2015
Хорошая новость, ребят! До конца марта 16 года дольщикам этого жк вернут деньги. Проект очень проблемный, но работы вроде планируют возобновить в ноябре.
18 октября 2015
Проект очень крутой, но замечу, что пока на площадке вообще ничего не происходит (я живу рядом и каждый день там хожу). До этого на этом же месте собирались построить другой ЖК, с нулевым результатом. Так что будьте внимательны.
21 ноября 2014
Самый огромезный плюс как по мне, это то что ЖК расположен рядом с парковой зоной, и метро не далеко. Действительно жилье 21 века.)
20 ноября 2014
31 октября 2014

Добрый день! Кто-нибудь знает, что это за застройщик? Какая у него история?

Я поискала про него, все довольно неплохо. На его счету жк долгорукий, лето, султан ай. И бизнес центр плаза, я там была с мужем на днях, выполнен отлично!
18 ноября 2014
Мне дом кажется вполне крутым) Фили район всегда был хорошим, думаю, что за 5 лет ничего не изменилось, так что есть о чем подумать.
31 октября 2014
Добрый день! Кто-нибудь знает, что это за застройщик? Какая у него история?
27 октября 2014
Интересное строительство, надо будет понаблюдать за ним по больше. Район хороший, дома по проекту вообще красивейщие будут.