Форум и отзывы о ЖК «Wine House»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Wine House»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Wine House» от дольщиков и покупателей квартир.

Комплекс для состоятельных людей, сочетающий в себе архитектурное прошлое и настоящее. Фасады зданий и холлы отделаны очень дорого, а апартаменты с высокими потолками поражают своим уютом и комфортом. Смотришь на этот комплекс и понимаешь, что не зря он признан лучшим объектом в номинации «Элитное жилье» премии RREF AWARDS 2013. И территория у него охраняемая, зеленая и ухоженная. Про наличие вокруг многих культурных объектов и говорить не надо.
Адекватные цены для этого сегмента, интересные архитектурные решения. Расположение и инфраструктура.. Из минусов, пожалуй только соседние здания в плачевном состоянии.
Сергей И.
Насчет реки согласен, плюс огромный
Кирилл
Ну и экология-то как и везде в центре. Греет то, что рядом благоустроенная набережная реки.
C высоты птичьего полета смотрится великолепно, инженерные решения на наивысшем уровне, кто бы спорил. Но я не увидел в проекте внушительного озеленения, обещают какие-то фонтаны внутри двора, лучше бы высадили хвойники. Шутка ли, Москворечье, да здесь дышать нечем!.
Виталий
Очень симпатично, что именно в центре Wine House будет отреставрированное кирпичное здание московской старины. Здесь тоже продаются апартаменты. Внутри двора обещают детские площадки и ландшафтный дизайн. Техническая оснащенность в этом элитном комплексе будет на высочайшем уровне: приточно-вытяжная вентиляция, системы кондиционирования и увлажнения воздуха, дополнительная фильтрация воды.
Ivan
А мне очень нравится архитектура. Сохранение традиционной Москвы, но технологии строительства современные, плюс благоустройство комплекса: лифты, отопление и т.д. будут обновленные. Цены высокие. Жить в Замоскворечье, – какие цены вы хотели? Монолитные работы уже завершены. Будем надеятся на сдачу в 2016.
23 июля 2015
Архитектура кажется мне уродливой. С усадьбой из красного кирпича плохо сочетаются окружающие здания. А террасы в ЦАО вообще не к месту. И цена атомная.