ЖК «Высокие Жаворонки»

Московская область, Большие Вяземы Г/П

29 ноября 2016
До Москвы не так уж и далеко, а цены неплохие. Качество выполненных работ тоже устраивает. Про экологию и писать не буду - зелень и чистый воздух обеспечены. А транспортная доступность со временем , я надеюсь, улучшиться.
17 ноября 2016
В принципе по экологии и инфраструктуре никаких претензий нет. Надо просто дождаться пока все построят. Надеюсь не обмануться в своих ожиданиях.
01 ноября 2016
Очень неудобно добираться!!! Инфраструктуры никакой! Устанешь ждать когда все построят-возведут. Так еще и постоянный шум от Внуково и Можайки.
25 октября 2016
Строят довольно быстро. Цены тоже вполне доступные. И для меня лично, немаловажно то, что тут благоприятная экологическая обстановка.
16 октября 2016
Очень неудобно добираться до Москвы. До электрички идти и идти, а на можайке постоянные пробки.Десять раз подумаешь прежде чем заключать договор.Тем более, что ждать пока построятся школы , детсады и поликлиники придется неизвестно сколько.
Sergey
15 сентября 2016
Да... несчастные люди, вложившиеся в это... там нет еще ни воды ни газа ни очистных сооружений ни возможности нормального выезда на Можайское шоссе . Сейчас можно купить квартиры готовые ближе к Москве , да только денег обратно не получить, а эти коробки... построят без отопления и рассыплются ...Будем надеяться, что достроят хоть когда-нибудь!
24 августа 2016
Удачное направление, хорошая дорожная развязка. Норм. комплекс, тем более, что вон, говорят, движуха по стройке опять пошла.
Павлов
16 августа 2016
Кажется разморозились, недавно видел, что кран снова поставили. И на сайте правительства МО, торжественная информация, строительство Высоких жаворонков возобновлено.
Всеволод
11 августа 2016
Нет прохода к ж.д. станции Дачная. Только через лес, извольте.
Юрий
30 июня 2016
А я слышал что у Трансфорта с ГВСУ тяжбы какие-то в апреле-мае были. Некоторые дольщики даже на неустойку застройщику собирались подавать. Правда потом цепь событий обрывается. Неужели все встало на свои рельсы?
28 мая 2016
Дольщики собирались недавно. Комплекс конечно проблемный, недовольства есть. Однако, по последним данным, те кто в теме знают, что с коммуникациями все наладилось, доки все получили, строители на стройке есть, движуха идет постоянно. А что нам еще надо -то?
Сережа
18 мая 2016
Инфраструктура реально здесь большая планируется. Дай Бог , чтобы только с этим не затягивали. Первая очередь пойдет на 2 квартал 2016. Хотелось бы , чтоб и инфраструктурка наиболее полезная уже появилась. Побаиваюсь панелек, конечно, но тут уж как с соседями повезет - если будут тихие, то нормально, а если сумасшедшие, справятся ли с шумоизоляцией панели?
эдуард
27 апреля 2016
В Высоких Жаворонках есть несколько вариантов планировок, но мы выбираем квартиру среди корпусов 10 и 11, так как именно в них - квартиры не имеют внутренних перегородок. Хотим придумать что-то свое, индивидуальное.
28 января 2016
Про акцию "Почет военным" слышали? Между прочим, до 31 января 2016 года однушки идут со скидкой 2 000 р. с кв. м., а двушки и трешки со скидкой 1 000 р. с кв. м. Хорошая акция, заканчивается на днях!
31 декабря 2015
Вариант абсолютно семейный, по числу обещанных школ-садов. Непонятно , все таки так монолит-кирпич или панелька? Или это комбинация? Внешне он как раз выглядит таким комбинационным.
Nikita
29 декабря 2015
Очень нравится данный жк, но вот эта тягомотина с подключением коммуникаций конечно разочаровывает.
Всеволод
28 декабря 2015
Площадь квартир вполне адекватна их цене. С удивлением обнаружил. Это для запада-то. Потом, конечно, запад это всегда престижно, и думаю в дальнейшем цены здесь будут только возрастать. Надо бы подъехать в офис поузнавать.
E
Evgenii
14 декабря 2015
Строительство котельной вновь отложили. В этот раз на январь месяц. Только вот год не уточнили, надеюсь, что на следующий.
Lost
23 ноября 2015
Вау-вау! Сколько акций у них! Реально не видел ни у одного застройщика. Мне говорили, что они проводят различные акции, но не думал, что столько! Завтра едем с женой узнавать все подробнее.
Andrej
15 октября 2015
На стройке так же, как и в жизни. Взлеты и падения бывают у всех. Строительство продолжается, а это главное. Кстати, на сайте ГВСУ выложили свежий отчет за октябрь о проделанных работах. Можете сами ознакомиться.
ГК «Гранель»
ГК «Гранель»
Дачное (ж/д) в 20 мин. пешком
Посмотреть все 47 однокомнатные квартиры в ЖК «Высокие Жаворонки»
Дачное (ж/д) в 20 мин. пешком
Посмотреть все 11 трехкомнатные квартиры в ЖК «Высокие Жаворонки»
Дачное (ж/д) в 20 мин. пешком
Посмотреть все 4 квартиры-студии в ЖК «Высокие Жаворонки»